Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
История SecurtyLab, типа "винни пух и все-все-все" =)
 
PPS: У сиба есть свои жж ,интересно  было на него наткнуться.И,сказаное здесь,совпало с моим мнение.Молодец.
 
И почему то никто не вспомнил этого.. как его.. ну который про астрал жег еще :)
было конечно это не так давно.. но ярко :)
 
Цитата
n0n2me пишет:
1 Интересно было бы узнать о девушки , у нее подпись была еще "Бухгалтер,ковыряющийся в исходниках" (Вроде так)
Вообще-то это Jul_i. И она, хоть и редко, но к нам заходит. Жаль что редко (
 
Цитата
Phoenix пишет:

                                                               И почему то никто не вспомнил этого.. как его.. ну который про астрал жег еще

было конечно это не так давно.. но ярко

Ну как же не вспомнил? Про Серёгу Баринова страницами 3-мя ранее ТСС таки упомянул. ;)
 
RU_LIDS, угумс... просто времени не было вспоминать и рыться в закрамах памяти =).Но , интерес  остается.
 
Считаю топик себя изжил.Можно закрывать.Вспомнили,поулыбались,всплакнули.Пора дальше работаь и вычислять новых троллей.
 
Предлагаю топик закрепить, и закрыть до поры до времени..
Все равно будет еще много и тролей и ламеров который будут тут отжигать и еще много хороших людей о которых можно поговорить.
А потом пройдет продолжительное время и можно будет опять что нибудь по обсуждать..
Да и топик будет служить как бы своеобразной историей секлаба... а что пусть новички смотрят...
 
Да и все это еще подшить и в архив!)
А потом достать сдуть пыль и сказать вот сына на почитай кем папка был)))
 
Ладно я уже и так часть истории секлаба........


Где я могу получить процент
 
Цитата
TSS пишет:
^rage^ -- рейж, * , опасный =) Ведущий спец по файерволлам на форуме =) И не только по фаерволлам =)
йа, cцyк0, ниапасный )))))

да и насчёт fw вы загнули :)
Изменено: ^rage^ - 11.01.2009 20:08:04
 
Апасный-апасный. Меня пару раз (это наdскидку и из крайнего) мордой тыкал. (GRE, панпример в случае Open VPN) :)
Изменено: SOLDIER - 11.01.2009 21:56:01
 
Раскроем карты.

Кто есть специалист по системам и каким.
Антипов специалист по windows системам при этом очень и очень высокого уровня.
Отлично понимание любую техничекую часть не стесняется в словах.

TSS, Tecklord программеры, TSS также является моим идеалогическоим врагом.
Rage и Soldier братья-униксойды, специалисты высокого уровня.

Michael специалист по безопасности, В основном по Windows системам.

Offtopic специалист по Windows системам и безопасноти.J,ibhyst знания оп безопасноти Wireless систем.

А я всего огромная чать истории которая их обьединяет.
Прошу прощения кого забыл
 
Acid, мне до ужаса приятно, что ты все же отметился =)

Вот, Кислотник (Acid) не просто идеологический враг, а ужас летящий на крыльях ночи =) Надо бы ему глаз на попу натянуть... =)))

Кстати, Acid, на счет Антипыча, что он не стесняется в словах -- ты заблуждаешься =) Антипыч у нас образец политкорректности =)
 
Да Отца секлаба вообще не видно. Антипов отзавитесь
Изменено: Naeim - 12.01.2009 16:48:32
 
Цитата
TSS пишет:
Кстати, Acid, на счет Антипыча, что он не стесняется в словах -- ты заблуждаешься =) Антипыч у нас образец политкорректности =)

По сравнению с мной - однозначно. :)
 
ну да только вот.....никто не говорит что он нецензурно выражается он просто говорит врут ваши советники господин президент........

2 TSS
А правила нарушать не надо....Да?

Пункт 3
Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
 
Такое ощущение, что суда пишут исключительно неслабо выпив :)
 
Или нехило дунув (курнув).  8)
 
Control C Ну, насчет безаватарности Пига ты загнул. Я еще помню как его ^rage^ за дупланскую аватару с жирафом вежливо гнобил ;)
2^rage^ я правильно спалил, что на лоре ты сидишь с ником spy ? :)
Изменено: SpherIX - 12.01.2009 23:28:31
 
Цитата
SpherIX пишет:
Control C Ну, насчет безаватарности Пига ты загнул. Я еще помню как его ^rage^ за дупланскую аватару с жирафом вежливо гнобил Шутливо

Много конечно я не знаю.. Взглянуть бы на этот аватар. ;)

Цитата
SpherIX пишет:
2^rage^ я правильно спалил, что на лоре ты сидишь с ником spy ?

rage тебя спалили срочно собирайся и переезжай куда подальше. :)  А то кто его знает что SpherIXa в голове :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему