Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
vkontakte.ru, кто что думает?
 
Цитата
Нимрод пишет:
вообще спешу вас огорчить вконтаке очень даже комерческий сайт и приносит своим создателям очень хорошие бабосы
Интересно: каким образом это было до рекламы и платных сервисов типа голосовалок и подарков? Не раскроете секрет?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker,
ГРРРРРР!!!!НЕ ТУПИТЕ ТОВАРИСЧИ СЕКЛАБОВЦЫ!!!
Про шароварные проги никто ничё не слышал???
ППЦ!!Такой же принцип!!Набор до муя людей,А потом впихалово всей этой массе разной рекламы!
Разве не красиво?МЫ разместим вашу рекламу на ресурсе который не только посещяют,а практически ЖИВУТ там ******** число человеко-возможных-клиентов.
 
ControlC
Действительно так и есть потомучто все чаще вконтакте стал замечать рекламу. Ну чем не бизнес. Одно могу сказать создатели ресурса вконтакте грамотные люди и возможно в будущем довольно состоятельные люди. Ведь реклама это двигатель торговли, а торговля приносит деньги. На остальное делайте выводы сами..
 
Доброе время суток товарищи..  решил поднять тему о заработке данного ресурса !

Недавно с моей странички всем моим друзьям было разослано сообщение типа: Привет..!!  Нашел классную фичу у МТСа..  отправь ххх  на номер хххх и будет халявная неделя общения, бла бла бла..

В общем друзей у меня там многовато, человек 15 подписались..  было списано по 200 рублей с физиономии..  Работаю админом уже довольно таки давно, так что украсть мой пароль было очень очень проблематично... подобрать тем более ! Даже еслиб ломанули !!, я думаю более интереснее было бы спереть пароли и адреса на доступ к серверам, а не к долбаному контакту :-)

Я думаю вывод напрашивается сам..  Сколько вы там говорите пользователей ?? ;-)
 
незнаю, я даже регистрироваться не стал раз про него такие слухи ходят.
Хотя спарены и хакеры давно на нем деньги делают.
 
highlander,
да. этот "опыт" доказывает что лохов в инете полно!
ZER0  ,
про спамеров и не говори. там они кишат!
 
Не надо вот!!!Кишат!!БРЕД!!
Посмотрите свои по'имейлы и скажите что вконтакте ващее практически нет спамеров.Если конечно вы не талпайоп и не подписываетесь ХЗ на что :)
 
http://www.securitylab.ru/forum/forum23/topic47235/messages/#message380443
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему