Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Boo!
 
Помните такого? :)

Подумываю о возвращении в вашу индустрию после пятилетнего "отпуска" :)

Старые логины накрылись что ли?
 
Опа, форум вместо логина показывает ФИО. Ну тогда подпишусь ником: buggzy.
 
C возвращением. :) Как там жизнь вне Интернета?
 
индустрия ушла в оффлайн
 
Цитата
SOLDIER пишет:                                                               C возвращением.  Как там жизнь вне Интернета?
Не вне интернета. Просто забросил информационную безопасность, повытравливал из себя гиковские качества. Попробовал свой бизнес, потом поработал просто IT-менеджером :) Щас вот думаю, чем дальше заняться. Возможно, сегодня информационная безопасность уже достаточно развилась, чтобы этим зарабатывать на жизнь, и возможно, я тоже достаточно развился, чтобы поднять ее в своем городе на нормальный уровень. А то пока что в городе всего одна организация, которая типа предоставляет подобные услуги, и не произвела она на меня впечатление серьезной, какая-то шаражка на 5 человек с зарплатой рядовых сотрудников меньше, чем у кондуктора.
 
Цитата
ивил пишет:
индустрия ушла в оффлайн
Как это? Хакеры теперь бегают с ноутбуками и монтировкой?
 
Может и бегают где-то, у каждого своя судьба )

Сейчас в рунете от той индустрии ничего не осталось, короче совсем не так как было 5 или 8 лет назад. Ничего интересного нет.
 
Цитата
ивил пишет:
Сейчас в рунете от той индустрии ничего не осталось, короче совсем не так как было 5 или 8 лет назад. Ничего интересного нет.
Все-таки, о чем ты? Ностальгируешь по временам, когда каждый третий веб-сервер можно было взломать, пользуясь одним только браузером? :) Ну да, лихие были времена, 2000е :) Эпоха, когда каждый дилетант мог считать себя элитой. А щас, блин, знать надо кучу всего. Вот ужас-то, да? :)
Изменено: Илья Тетерин - 30.11.2008 22:19:27
 
возвращаться некуда, все дела в оффлайн
 
А это чего помешает дилетанту считать себя элитой? сейчас в принципе для этого хватает писать посты в форум, уметь "компелировать сплоет" уже не надо.
 
Цитата
ивил пишет:
А это чего помешает дилетанту считать себя элитой? сейчас в принципе для этого хватает писать посты в форум, уметь "компелировать сплоет" уже не надо.
Главное, что нужно илите - это похвастаться перед друзьями. А пост на форуме - это так себе метод хвастовства. Постить все умеют.
 
все что осталось - куча шлака. сейчас каждый первым делом покупает домен суперкакир.ру, на нем делает какирфорум, на этом все заканчивается.

вот раньше когда платить за хостинг и домен со своих кровных никому и в голову не приходило и трава была зеленее и все остальное )) и когда еще хорошим хостингом был f2s.com, на нем был пару интересных ресурсов ) часть из которых переехало на ру и там и померло потому что народ повзрослел и ушел в оффлайн
Изменено: ивил - 30.11.2008 22:33:24
 
Цитата
ивил пишет:
все что осталось - куча шлака. сейчас каждый первым делом покупает домен суперкакир.ру, на нем делает какирфорум, на этом все заканчивается.

вот раньше когда платить за хостинг и домен со своих кровных никому и в голову не приходило и трава была зеленее и все остальное )) и когда еще хорошим хостингом был f2s.com, на нем был пару интересных ресурсов
Ахтунг, пенсионеры!

Чо киснем-то? Го-го-го делать великие дела :)
 
Цитата
ивил пишет:
народ повзрослел и ушел в оффлайн
Просто ты тоже позврослел. Конечно, у взрослых другие игры. Но неужели эта область - исключительно пристанище подростков? И вообще, пойдем в аську. 333 563 604
Изменено: Илья Тетерин - 30.11.2008 22:38:59
 
И уберите уже этот унизительный статус - "Новичок". Я все-таки один из первых авторов сайта :) А еще лучше - верните мой старый аккаунт :)
 
icq нету дома :)

захожу сюда иногда посмотреть чего пишут
от багтрека отписался года 2 как )
сейчас великие дела все на веб 2.0, segfault core dumped не актуальны :)
 
Цитата
ивил пишет:
сейчас великие дела все на веб 2.0, segfault core dumped не актуальны
Это ты на ngsec #2, последний уровень, намекаешь? Да пофиг. Я пережил конец эпохи 8битных компьютеров, я пережил конец эпохи real mode, неужели не переживу конец эпохи компиляторов? Ты как хочешь, а я на пенсию пока не собираюсь :)
 
Баггзи я не верю. Что то как то стукнулся к тебе в аську как то, а оттуда мат..
Сменил чтоли?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Думаю что логин можно вернуть, завтра сделаем.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Баггзи я не верю. Что то как то стукнулся к тебе в аську как то, а оттуда мат.. Сменил чтоли?
861702 ? Ее увел некто Fizmatik, хз как. Продал кому-то. Увел еще раз. Опять продал кому-то, опять увел... Подарил мне обратно на день рождения. Опять увел. Опять продал кому-то... Предприимчивый малый :) В общем, моя нынешняя аська - 333563604. Если не веришь - посмотри в статьях мой адрес электронки, он совпадает с адресом, с которого этот акк создан.
Изменено: Илья Тетерин - 30.11.2008 23:10:39
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему