Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Все на выборы!
 
Все споры вспыхнули опять
и вновь текут, кипя напрасно;
умом Россию не понять,
а чем понять - опять не ясно.

(с) Губерман
 
А в Чечне проголосовали больше 99% избирателей… Очевидно Кадыров не смог пригнать с гор только боевиков чтобы и они проголосовали.. Но какой прогиб…
 
Обратите внимание: когда Ельцин баллатировался в президенты - разговоры по поводу фальсификации предидентских выборов были, но по поводу фальсификации думских - практически нет!
А теперь: некий НЕКТО был президентом, теперь вот в думу перебирается (т.е. явно заинтересован в исходе уже и думских выборов) - появляются такие разговоры. Не с проста ведь...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Фотографирование билютеней не тот случай я лично видел 300 фоток которы фотали голосующие из-за того что они так поставили смайл,а сколько их всего остаётся только догадыватся.Если только на одном ресурсе 300 фотографий.Так что моя небольшая лепта в разъяснение ситуации.
 
Превед Медвед


Медведев назначен на роль приемника
2 акт марлезонского в действии
 
Цитата
Медведев назначен на роль приемника
Хех, вполне ожидаемо, все к этому и шло, терь ясно кто будет Президентом
 
после выборов в Думу, где за ЕдРо проголосовало около 64%, как если будущий президент наберёт меньше %, то страна окажется у двоевластия, т.е. по идее нынешняя власть ВВП останется при нём же и он продолжит лобировать свои интересы
 
двоевластия у нас нет и быть не может:  сначала Путин сказал, что будет рад работать вместе с молодым энергичным президентом - нашли  и утвердили Медведева. сразу ясно, чьи интересы будут интереснеее и важнее.
 
Русский, ты можешь сказать: Я - человек, и больше не пойду за Путином и его прихлебателями?
 
Это люди, которые не имеют своего мнения. Идут голосуют за Единую Россию не зная ничего кто это! Не понимают что такое левая, центристская и правые направления. Не знают что такое коммунизм(только смеются над названием этого термина). Короче. Коммунистов не любят из-за того, что ничего не понимают, а СМИ серят красных как только могут. Единственное что говорят о нынешней власти молодые придурки - это вот что! То самое о чем пишет Маркс в капитале и то что говорил Ленин. Человек хочет всегда награбать больше сам или пытается устроиться на работу в какой-нить банк где платят больше чем на заводе. Знаю такой банк как Хоум Кредит. Туда бурут придурков после школы с аттестатом на одни тройки и платят им до 13 тыщ за безделие. Сам там был и все знаю(почти все). А наука стоит в жопе. За науку людям(учителям, ученым, которые имеют не только аттестат, но и высшее образование) платят копейки ведь кто-то гребет себе. Почему в банке Сбербанк платят зарплату меньше чем в Хоум кредите энд финанс банке? Почему дурак получает больше чем Умный человек работающий не на частника, а на государство. Но почему бы тогда этому Умному ученому не устроиться к частнику? А такие частники есть? Нет. Капитализм всегда идет такими путями. Меньше затратить, но больше плучить. Поэтому чтобы быть богтым, наука не нужна. Достаточно ограбить. А это идет к краху человечества. Кто читал капитал - знает и меня понимает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему