Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый вид развода через Интернет, работает через социальные сети
 
http://moikrug.ru/vacancies/671085700/

Уважаемые дамы и господа!
Вас приветствует издательский дом «Комсомольская правда»
Необходимы сотрудники для удаленной работы…

Условия работы:
Меня зовут Сафронова Людмила, и я буду отвечать на все вопросы, которые могут возникнуть у Вас по отношению к предлагаемой работе.

• Вам будет выслан по почте диск с рукописью (рукописный материал).
Общий объём отсканированных материалов составляет порядка 450 листов в формате JPEG. Вам нужно будет набрать его в Microsoft Word. Срок выполнения данной работы составляет не более 40 дней. При режиме работы 3 часа в день (17-18 л./д. - в среднем), работа займет у вас 25 дней.
*За один обработанный диск мы платим от 14000 до 41,500 тысяч рублей, 1 отсканированный лист – 74 до 118 рублей.

• Так как отсканированный материал занимает большой объём (550 – 600 Mb), то отправка материалов невозможна по электронной почте. Поэтому мы пользуемся доставкой нашего «почтового курьера». Время пересылки занимает около недели. По Москве и Московской обл. 2-3 дня…
*Отсчёт 40 дней начинается после получения вами диска.

График работы Вы устанавливаете себе сами…

После выполнения работы Вы должны отправить набранный текст нам на почтовый ящик: _______________ с пометкой в теме письма <текст>.

• Если Вы соблюдаете сроки, качественно и грамотно набираете текст, зарплата повышается.

Яndex.Деньги

Для оплаты Вашего труда, мы выбрали платежную электронную систему Яndex.Деньги.

http://money.yandex.ru/

http://money.yandex.ru/help.xml
*Пояснения по работе платежной системы.

Дирекция Издательства «Комсомольская правда» ввела платеж в размере 800 руб. за доставку нашим «Курьером».
200 руб./диск – cd диск с одной работой с доставкой 1000
400 руб./2диска – 2cd диска с двумя работами с доставкой 1200
600 руб./3диска – 3cd диска с тремя работами с доставкой 1400
800 руб./диск – dvd диск (от 3 до 5 работ) с доставкой 1600
*Не более 5 работ

→ Диск – 200 р./диск
*Если Вы берете более трех работ, предлагаем Вам DVD диск, стоимость которого 800 рублей, общая сумма при этом будет составлять 1600 рублей.

→ Пересылка – 800р.
*Это необходимо для компенсации наших расходов в случае Вашего отказа от работы.
*Впоследствии сумма «гарантии от отказа» будет добавлена к оплате Вашего труда.



Перевод

• Переведите сумму на Яндекс.Кошелек «41001175938040 или 4100150789224»
*В зависимости от выбранного кол-ва работ

• Отправьте нам письмо с пометкой <гарантия от отказа>,и номер Вашего контактного телефона, сразу после этого мы свяжемся с Вами и вышлем Вам данную работу «диск». В письме также будет указан обязательный бланк, «Трудового договора» который Вы должны будите заполнить, укажите Ф.И.О., желаемый объём работ (не более пяти дисков за 40 дней), ваш почтовый адрес и номер вашего Яндекс.Кошелька.
*Оплата производится через 1-2 дня, после проверки высланного Вами текста.


«ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА»

Кому: __________________
Тема: «гарантия от отказа» тел: 8-____-_____-____
Здравствуйте, Людмила!
Я, Иванов Иван Иванович, прошу выслать Вас мне 3 CD диска или 1 DVD диск с 3 работами
Мой почтовый адрес,
г. Москва, ул. Московская, дом 15, квартира 155 (не забудьте указать индекс)
Пример: Трудовой договор №7
«01»Января 2007г.
г. Москва

ООО «Комсомольская правда», именуемое в дальнейшем «Работодатель», в лице Генерального директора Сладкова Виктора Ивановича, действующего на основании Устава, ИНН:2212430400, с одной стороны, и Иванов Иван Иванович, паспортные данные: выдан ОВД гор. Москвы 01. 01. 2007 г. серия: 0101, №555999, именуемый в дальнейшем «Работник», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора…
1.1 Работник принимается для работы в ООО «Комсомольская правда», по адресу: гор. Москвы, ул. Московская, дом 15, квартира 155 (не забудьте указать индекс)
1.2 Работник принимается на работу по должности «удалённого менеджера» 1-категории…
1.3 Договор является: договором по основной работе…

Срок договора
2.1 Настоящий договор заключён на:
---определённый срок 40 рабочих дней со дня работы…
2.2 Настоящим договором устанавливается испытательный срок 40 дней
Работник обязан
3.1 Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором.
3.2 Не разглашать охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую и иную).
Условия оплаты труда…
4.1 Работодатель выплачивает Работнику должностной оклад по разряду Единой тарифной сетки (ЕТС), в размере 118 рубле за один обработанный лист…
4.2 Работодатель обязан производить выплату заработной платы непосредственно Работнику в следующие сроки: не позднее чем 40 рабочих дней…
4.3 Иные дополнительные выплаты- персональная надбавка, регулируемая дополнительным приказом…



Номер моего Яндекс.Кошелька (ХХХХХХХХХХХХХ), с которого я перечислил Вам перевод, и на который я хотел бы получать свою заработную плату.


• Деньги в Яндекс.Кошелек можно внести посредством наличного или безналичного платежа через банки, являющиеся партнерами системы Яндекс.Кошелек, а также через терминалы, сберкассы.

Пример:
Пошаговая инструкция по пополнению кошелька с помощью автоматов самообслуживания компании "ОСМП".
Вы можете пополнить кошелек через терминалы самообслуживания компании "ОСМП" и её дилеров. Терминалы устанавливаются в торгово-развлекательных центрах, магазинах, кинотеатрах и других общедоступных местах. График работы совпадает с графиком работы предприятий, на территории которых установлены терминалы. Терминалы самообслуживания компании "ОСМП" вы можете узнать по логотипу.

1.

Для того чтобы пополнить "Яндекс Кошелек" с помощью терминалов самообслуживания, Вам необходимо:
1. Выбрать пункт "Оплата услуг" в "Главном меню"

2.

Выберите раздел "Электронная коммерция, Платежные системы".

3.

Выберите оператора "Яндекс Деньги".

4.

Введите номер кошелька, на котором установлен вы перечисляете деньги "Яндекс кошелек"

Проверьте правильность набора номера и подтвердите выбор.

5.

Внесите деньги и нажмите "Оплатить".

6.

Платёж на ваш (наш) "Яндекс кошелёк" будет зачислен в течение 5 минут.

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=242350

http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

• Также мы можем перечислять вам зарплату банковским или почтовым переводом, но в этом случае зарплата перечисляется одним переводом за весь обработанный диск.
*в случае же с Яndex.Деньги, вы можете отсылать нам по одному листу, за каждый лист вы получите 74-118 рублей на ваш Яндекс.Кошелек

*Если какие-то вопросы, в теме письма пишите - <вопрос>, на данное письмо, менеджер ответит на все Ваши вопросы в течение 2 суток….

e-mail: ___________________
Мы ждем Вашего положительного ответа!


С Уважением,
Сафронова Людмила
Менеджер по персоналу.
 
предлагаю тему прикрепить и сюда складывать виды разводов на бабло.
 
Acid

Я такие "предложения" давно отнёс к категории СПАМ и у меня Thunderbird удаляет их прямо на сервере, не скачивая. Ещё на этот мусор время тратить. И без них жить не плохо.:D
 
мы входим в эру подстав через Интернет :(
 
ksiva

По моему давно вошли.:D
 
ну подстава не подстава

Когда в обществе присутсвуют 90 процентов идиотов 10 процентов живут хорошо так как знают как эти правида обходить.

Просто всегда можно придумать массу способов обхода закона при этом не нарушая его. Или нарушая его так что никто тебя не поймает.
 
А "Комсомольской правде" никто не пытался об этом сообщить? Если это действительно подстава.
 
Ну к примеру на сайте у них ни какой подобной вакансии не имеется,  значит подстава,  ))))
а кому интересно тогда сюда,  тут такого много
 
Хех, у меня этажом выше как раз такая компашка зал для конференции заказала. Я пока их бук к своей сети подключал чуть под стол не упал от заяв их организатора. И эту всю ересь слушала толпа в 80 человек. Вот сейчас смотрю на траффик (они что то там со своей паги). Вот смотрю я на статистику и думаю занизить скорость или ему на бук чего нибуть закинуть?
Страницы: 1
Читают тему