Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как меня защитил Outpost, Бу-га-га
 
Конкурс историй “Как меня защитил Outpost”
Скоро 1 сентября – для школьников самое время писать сочинение "Как я провел лето", а взрослым – отвечать на вопросы, как они провели летний отпуск. Но так как мы интересуемся вопросами вашей безопасности гораздо больше, чем вашими фотоальбомами (пардон!), мы бы хотели узнать о вашем опыте встреч с киберпреступностью. Если вас когда-либо взламывали, заражали "трояном" или вирусом, или доставляли любую другую неприятность путем вмешательства в вашу работу на компьютере, и вы готовы это рассказать нам, мы хотим про это узнать. Нам также интересно, работал ли у вас в это время Outpost Firewall Pro или Outpost Security Suite Pro и насколько хорошо наши продукты вас защитили. Взамен мы приготовили для вас несколько замечательных призов!
Ваш рассказ может быть любой длины, и единственное пожелание – сделайте так, чтобы текст можно было опубликовать на нашем сайте – напишите его на хорошем русском языке, и, пожалуйста, не нужно сквернословия или клеветы. Десять лучших историй будут опубликованы на нашем сайте и авторы победивших историй получат пожизненную лицензию (включая обновления и техподдержку) на Outpost Security Suite Pro 2008. Абсолютный победитель получит также гран-при в виде новейшего смартфона... Какого? Читайте наш сентябрьский выпуск!
Ваши рассказы будут оценены группой экспертов в сетевой безопасности из Agnitum. Непредвзятое решение гарантировано. Чтобы отправить свой рассказ, загляните на наш сайт.
Мы уже с нетерпением ждем ваших историй! Удачи!




Ну что школьники  начали писать СОЧИНЕНИЯ :?! =)
 
хм :) интересно. надо будет предложить преподу по ИС чтоб задала это сочинение :)
может получу приз. а что, соберу из 1500 сочинений 1 и все.
 
Каждый извращаеться по своему !   ;)
 
Ох. Ну не могу я читать сообщения длинные. Много напостили всякого. А конкурс историй как меня защитил Оутпост это конечно сильно. Хотя я могу запустить аналогичный конкурс "О глюке ложного срабатывания KIS 7 в локальной сети buffer owerflow".
 
Цитата
n0n2me ruserr пишет:
получат пожизненную лицензию (включая обновления и техподдержку) на Outpost Security Suite Pro 2008.
ПОЖИЗНЕНУЮ!!Все ужо на 2060 сидеть будут,а победители до конца жизни на 2008!ЗАЧ0Т.
 
Меня всегда удивляло, что люди из маркетинга вместо того чтобы дарить что-нибудь нормальное за конкурс - дарят воздух. То есть по-честному заставляют людей работать, а сами халявят. Журнал объявляет конкурс и дарит подписку на самого себя, Outpost объявляет конкурс и дарит самого себя.
Для сравнения:
- Microsoft объявляет конкурс и дарит автомобиль.
- SecurityLab объявляет конкурс и дарит ноутбук.
Вот это я уважаю!

И, кстати, именно поэтому конкурс у Outpost не удался - это можно судить по тому, что объявление о конкурсе снято и даже списка победителей нет на сайте. Видимо не нашлось дураков пиарить Outpost бесплатно.

PS: ИМХО даже футболка с надписью Outpost лучше подаренного официально серийника на Outpost. Ребята, мы в России живем.
 
ksiva +1
Страницы: 1
Читают тему