Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Откуда происходит название приёма ТРЫСПАС?, Комбинатор тестирует рекомбинатор. В этом выражении ключ и замок
 
Чего то вы много тут напостили. И не по теме IT - Прочитано кусками - не одобрено.Н И З А Ч О Т

Прикол на форуме - слово Н И З А Ч О Т маленькими буквами и без пробелов меняется автоматом на слово молодец.
 
Цитата
Stella пишет:
Прикол на форуме - слово Н И З А Ч О Т маленькими буквами и без пробелов меняется автоматом на слово молодец.
А как еще с "олбанцами" бороться? Никто ж правила не читает:
Цитата
Правила форума:
12. [Запрещено] Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, специально сделанные ошибки; злостно несоблюдать правила русского языка.
 
Цитата
TSS пишет:
А как еще с "олбанцами" бороться? Никто ж правила не читает:
Мда - ну вы даете. И сколько слов так меняется? Весь олбанский язык?
 
Цитата
Мда - ну вы даете. И сколько слов так меняется? Весь олбанский язык?
а, по мне молодцы... Ибо русский язык и так прекрасен , и не стоит его портить этой дрянью + общество деградирует когда общается  по средствам мата,албанской дряни ...
И, так много слов паразитов стало  мое личное мнение.
 
n0n2me,
+1
 
Цитата
n0n2me пишет:
И, так много слов паразитов стало мое личное мнение.
Боюсь любой, употребляющий "олбанские" выражения, с тобой согласится. Что там греха таить, сам иногда использую =) Так что будем чистить =)))
 
Цитата
n0n2me пишет:
общество деградирует когда общается по средствам мата,албанской дряни ...
угу. а еще сейчас совсем немодно стало учить в школе русский язык.
http://mega.km.ru/ojigov/encyclop.asp?TopicNumber=25878&search=%EF%EE%F1%F0%E5%E4%F1%F2%E2%EE%EC#srch0
 
Как Вас тут развели :).
2Soldier - это не "интересная идея", а троллизм чистой воды. Подтверждается хотя бы тем, что цель этого "Эзоба" по его же признанию - увеличить число обсуждающих. Впрочем, он и сам подтверждает, что "разводит".
Я поначалу тоже думал, что шиза. Но теперь нет. Все осмысленно и достаточно складно разыграно. 5-ку не поставлю, а 4-ку - да(все таки допущено несколько ошибок). Ну решил человек потренировать мозги, повыстебываться, понаслаждаться реакцией, поиздеваться над "злобными жёлудями" (не хочу никого обидеть и не имею никого ввиду).
А в общем интересно было поглядеть на тролля. Не часто сюда такие особи забредают. Интересно было б получить чистосердечное признание сего индивидуума. Хотя может оказаться вполне нормальный и милейшей души человек. Просто начитался всяких там "Хакеров" или еще чего и решил поразвлечься.
 
К самым отъявленным нелюбителям моей манеры общаться!


Не упустите уникальную возможность утереть мне нос раз и навсегда!

Если не успеете до 14 ноября, повторения такой возможности придётся ждать целый год!

* * *

Итак, соревнуемся в изобретательности и проницательности. Чтобы победить, нужно пройти большее количество блогов, оставляя комментарий в каждом и выбирая последующий из списка ДРУЗЕЙ в предыдущем. Старт – под любой их фотографий в конкурсном блоге, который исходно (на 9.11.07.) занимает седьмое место из 10. Не определившиеся с выбором фотографии стартуют под символом нашего блиц-турнира дикой грушей http://ak-bara.livejournal.com/163393.html
Лучшими из комментариев признаются те, в которых авторы проявят больше изобретальности, чтобы обеспечить “пушистость” удлиняемой им ветви. Имея в виду разрастание в стороны засчёт вступления в игру любого из прочитавших комментарий создателя ветви. Чтобы считаться создателем ветви, нужно обязательно добавлять в свой комментарий общую для всех оговорку. О том, что ветвь, выстраиваемая переходами из блога в блог, считается обрубленной при появлении в стартовом блоге примерно такого комментария от хозяина любого из добавляемых однолинейно к ветви блогов: “ Эту ветвь я обрубаю”. И тут же хозяин несогласного дневника перечисляет ссылками все блоги, пройденные создателем этой ветви - от стартового и до финишного, предшествующего своему. Комментарии обрубающего приветствуются. Почёт и уважение тому, кто своим комментарием сможет сориентировать приглашаемых в деталях интерактивного голосования за лучший блог в этой категории. Включая соединение голосов в “тематические пакеты” и использование регистрационной формы для занесения в статистику конкурса каких-то идентификационных (или инкубационных) элементов, не нарушающих правила участия в конкурсе. Наличие таких элементов в статистике предусматривается для случая, если общими усилиями соревнующихся стартовый блог продвинется на призовое место. Тогда мы все вместе, кто захотел и смог идентифицировать себя в качестве участника соревнования, становимся соавторами уникальнейшего достижения. Которое можно продать туда, где для НАС более привлекательным покажется спрос на лавинное увеличение числа участников. Хоть в избирательный штаб кандидата в президенты, хоть правительству участвующей в Евровидении страны, хоть Национальному олимпийскому комитету. То есть продать на корню древовидно фиксируемую возможность повторить и улучшить собственный рекорд по извлечению пользы из “неприятельской тусовки”. А ну как и среди приятелей тебя за это ещё больше станут уважать!? Сам опыт бесценен, хотя риск упустить возможность набраться опыта всегда имеет конкретную цену. Рискнём, сыграем?
 
Эзоб,
Бл% скачал. на досуге прочту. как раз ща болею, делать особо нех..
вообщем как прочту отпишу....эх...вкратце никак а?????
 
omg ! he`s here
http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=68538

http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=746975457863610182c19eb80ff066fa&threadid=68538&perpage=25&pagenumber=9

там он весной стартовал, здесь осенью )

Врача !
p.s. и пробейте ip его, и адрес его, и самого пробейте тоже - не исключено, что это какой нить сектант.

pps. It must be deleted.
 
Как я и предсказывал. Осень - авитаминоз, спермотоксикоз. У людей с шизоидным образом психики - очередное обострение. Троллики опять же просыпаются. :)
 
Цитата
Комбинатор тестирует рекомбинатор. В этом выражении ключ и замок, без которых понятие “дверь в будущее” – пустой звук. Роль комбинатора за тобой, а рекомбинатор – это Интернет. Чем больше уплотняется через Интернет так называемое информационное пространство, тем больше у тебя оснований называть это пространство товарообменным или просто торговым. Традиционная разрешительная система уже не способна обеспечивать нормативной базой процесс перехода Интернет из режима информационного обмена в режим товарного обмена. Разрешительная система трещит по швам и всё более очевидно уступает место явочному порядку. Но явочный порядок потому и назван явочным, что в инструкциях из министерства он не прописан. У того, кто не ждёт особого приглашения на получение разрешения, чтобы делать незапрещённое, на первом плане собственная интуиция, умение логически рассуждать и трезвость, как таковая.
Почему комбинатор это я? Почему рекомбинатор это Интернет? Почему вы считаете что люди тестируют Интернет? Где связь?
Обоснуйте каким образом информационное пространство уплотняется через Интернет? На мой взгляд оно только расширяется по крайней мере у меня, поскольку могу найти все больше и больше нужной информации. Что вы называете традиционной разрешительной системой? Почему она не способна обеспечивать нормативной базой?  И потом у разрешительной системы разве была функция обеспеспечения нормативными базами? Что такое явочный порядок? Какое министрерство вы имеете в виду? Почему разрешительная система трещит по швам? Какое разрешение надо получать? У кого? Если незапрещено, то зачем разрешение? И при чем тут трезвость?
 
Цитата
Эзоб пишет:
Три ссылки реализуют динамическую часть замысла. Или, как принято нынче говорить, онлайн. Если по прочтению открывающего тему сообщения у Вас не появился интерес к этим ссылкам, значит вы относите себя к одной из двух предусмотренных автором категорий читателей. Если прошли по ссылкам, значит к другой. Первая категрия остаётся монотонным фоном для изображения второй. А вторая на этом фоне продолжет разделять себя по доминирующему (на каждой развилке) признаку ветвления. Вот и вся недолга.

А если появился интерес к ссылкам, но не прошли по ним, то получается ни 1 ни 2 категория не описывает динамический декомпилятор индивидума как он скрыт внутри вашей идеоматической теории.
Есть же еще как минимум третья модель - индивидум который придумал этот текст и ссылки, и таких много.

Можно, кстати, рассказать про доминирующий признак ветвления? Мне кажется что признаков ветвления много и доминирующим не может быть ни один из них, поскольку каждый признак применяется в соотвествующей ситуации когда он подходит.

А "недолга", это что значит по-русски?
 
djiu djitsu,
если он будет в моей зоне поражения, обещаю поразить :)
SOLDIER,
+1
Эзобу: не осилил.
ksiva,
Цитата
ksiva пишет:
А "недолга", это что значит по-русски?
по ходу нету долга :) или типа того.
блин ребята завязываем этот гон....а то психоделический музон меня перебарывать начинает.
 
Honor Angel, нет уж, пусть новоявленный Эзоп ответит :)
 
Денис, новоявленного Эзопа уже отпустило. Следующий эпикриз будет нескоро. См. выше - я писал об этом. ;) Так что твои вопросы останутся без ответов. Или опять вызовут очередной поток словесного поноса. :) Написали же выше про троллизм. Всё вполне вписывается в схему.
 
ksiva,
в личку ок?
SOLDIER,
это как празднички у кое-кого :) раз в месяц :)
будем ждать.
 
ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ! А ДЛЯ ВАС? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОЧЕМУ? ВЫСКАЖИТЕСЬ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++


ВНИМАНИЕ! Необычный документ.



Первое и единственное, что я могу сегодня с чистой совестью предложить власти в ответ на её попытки ВАШИМИ руками (надеюсь не самых бедных из всех её добровольных помощников) решить конкретную проблему – пронаблюдайте, где сможете за реакцией пользователей Интернет на моё это обращение к ним и к вам одновременно. Впервые оно попадёт в сеть около 3 часов ночи 14.11.07г. по Минскому времени.
Если зафиксированная вами реакция будет достаточной, чтобы принять моё предложение за основу (но уже от имени всех добровольных участников «пользовательской ассоциации»), то я предлагаю не ходить вокруг да около, а выделить три направления для вхождения (или проникновения, добавления) власти своим административным ресурсом в доверие к вырождающемуся (не без участия этого «ресурса») народу. Каждое из направлений я выделил по формальному признаку и обозначил в общем виде, чтобы никому ни перед кем не было обидно, завидно и так далее.

1. Малочисленность (здоровых, культурных и к тому же богатых).
2. Многочисленность (больных, необразованных и поэтому бедных).
3. Редкая встречаемость (уникальных по сочетанию перечисленного или по уникальности своих проблем).

Считайте что я между строк прочёл в вашем тексте предложение к добровольцам-представителям самой характерной группы риска внутри каждой из трёх перечисленных категорий граждан. И теперь стараюсь, как могу донести до них, объяснить им своими словами ВАШИ намерения. А характерна эта группа риска в первую очередь тем, что её составляют готовые продолжать рисковать, создавать семьи и увеличивать их состав в тех условиях, в которых находятся. В которые их загнала власть свое двуличностью. Надеюсь, что именно им Вы наконец-то и предлагаете (якобы в рассчитанном вот на такой комментарий тексте) начать не просто обсуждения вариантов Вашего участия в их судьбе, а непрерывный онлайновый диалог, никак иначе не снимаемый с повестки, кроме как по факту исчерпания проблемы №1 в каждой из обозначивших себя таким образом группе риска. Указывая на «текст», я имею в виду задание, размещенное со ссылкой на российские власти вот здесь http://www.e-generator.ru/task.php?913

Я хорошо понимаю, какое завершение может иметь разговор между заказчиком и исполнителем построенного по моему раскладу проекта, если у заказчика в кармане не окажется джокер. Поскольку все козыри легли именно вам - за старые репрессии вы вроде как не в ответе, а на реформирование системы, которая исключала бы новые репрессии, вы при таком хилом народишке тоже не способны, с вас взятки гладки. На мои же неизбежные возражения по поводу «умственной хилости» народа у вас тоже есть что ответить.

Что Правительство (любой страны, где есть такая проблема) готово не просто поддерживать встречные к стратегии власти народные инициативы. Но даже и поделиться властью (так называемым административным ресурсом) с теми, кто готов сознательно обеспечивать схему осуществления вашей власти свежим, здоровым, преданным наполнением. Кто готов официально оформлять брак, в трезвом виде зачинать детей и не бросать их потом на произвол судьбы. Но видишь ли, скажите вы мне, не готов нынче простой народ разговаривать с властью на таком вот уровне (который я пытаясь здесь сегодня обозначить или даже задавать) взаимодоверия и поэтому агитацию за новый образ жизни приходится проводить старыми методами, где пряником, а где и кнутом.
Но я решил упредить такой ваш ответ, если у меня получится вынуть и предъявить в качестве ДЖОКЕРА из действительно народного кармана (считать таковым именно Интернет) доказательство возможности получить от людей необходимую для продолжения разговора реакцию. Пусть условно удовлетворяющая ВАС и меня реакция называется «пользовательской ассоциацией». Это не общественная организация и даже не сообщество пользователей Интернет. Это всплеск возмущения или сам процесс пробегания волны возмущения по WWVV-адресам, на которые в течение суток 14.11.07г. попадёт это мое обращение одновременно к ВАМ и к тем пользователям, которые отвечают всем трём установленным мною критериям самоотбора.
1. Прочитали настоящее обращение, не обнаружили в нём ничего непонятного и не нашли чем возразить в принципе.
2. Так или иначе озадачены проблемой вырождении своего рода в составе своей нации и считают, что первым шагом в решении этой проблемы должно быть обеспечение желающих о ней трезво говорить и по ходу рожать ДОСТУПОМ В СЕТЬ, ВРЕМЕНЕМ НА ПРЕБЫВАНИЕ В ИНТЕРНЕТ И ДОСТОЙНОЙ ИХ ДОВЕРИЯ РЕСУРСНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ИХ ВИРТУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ.
3. Готовы отложить на потом выяснение деталей с тем, чтобы успеть поучаствовать лично в формировании обозначенного «джокером» доказательного аргумента (ДА), какое бы название потом не закрепилось за этим аргументом.

Под ДОКАЗАТЕЛЬНЫМ АРГУМЕНТОМ я понимаю заметное «невооружённым глазом» перемещение хотя бы на одну позицию вверх по списку финалистов конкретного, заранее выбранного мною в качестве «выдвижного» (или индикаторного) блога «Фотографоманство». Именно в этом блоге я, как автор идеи, нашёл для себя удобным разместить какие смог подсказки, ссылки и материал для продолжения. Само голосование здесь
http://www.thebobs.com/index.php?l=ru&...47OMDFOOVR-NONE

Ещё раз подчёркиваю, что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ АССОЦИАЦИЯ в данном случае – это сознательная реакция адресатов на адресуемый им посыл из рук тех, кто пытается найти и выделить их из миллионов, как наиболее заслуживающих поддержки всей силой государства, всей мудростью науки и всей щедростью бизнеса.

Один скачок, одна заЗУбринка на фоне плавно изменяющихся результатов голосования за лучшие блоги в 15 номинациях. Поверх всего привычного, внаклад и вопреки - как пробегает по нервам «оторопь», когда тебя вдруг окликнули сзади по имени в пустынном месте или в совершенно чужом городе. И этого нам будет достаточно, чтобы ЛИДЕРЫ в организации пользования, ОРГАНИЗАТОРЫ производства и сами ПОЛЬЗОВАТЕЛИ начали договариваться между собой без всяких и разных надуманных посредников. Какие бы ухищрения не использовали новаторы и первопроходцы создания «ответной волны», включая ЧАТ и другие средства онлайнового общения, лишь бы поставленная задача была решена доказательно и законно. В этом доказательство наличия таланта и сообразительности (здорового духа) в народе! А уж о здоровом вместилище для этого ДУХА пусть позаботятся те, кому платят из государственных бюджетов за сохранность среды обитания и общения.

Именно поэтому я отдаю на форумы (куда успею за оставшиеся часы) никак не упрощаемый текст обращения. Он и тект, он и тест. Имея в виду этим же текстом, но подкреплённым фактическими данными о результатах голосования, ответить на Ваше предложение к пользователям Интернет принять достойно оплачиваемое участие в совершенствовании программ по увеличению рождаемости.
 
Неужели вы все думаете что это написал человек :) Эзоб флудит программой генерирующей тексты при помощи алгоритма основанного на цепях Маркова. После первого же поста я сразу же догадался.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему