Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кто как высыпается (отдыхает), сплю менее 5ти часов
 
Цитата
Honor Angel пишет:
на тренировки (бодибилд) хожу уже больше 4х месяцев, начали болеть суставы, и похрустывать локти и кисти. Как укреплять? а точнее чем?
Мне доктор из Воненной Медецинской Академии посоветовал просто чаще есть студень - там есть та смазка, которая необходима организму. Правда, он жирный. Если есть противопоказания к жиру - лучше не стоит им злоупотреблять
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Honor Angel пишет:
на тренировки (бодибилд) хожу уже больше 4х месяцев, начали болеть суставы, и похрустывать локти и кисти. Как укреплять? а точнее чем? какие витамины лучше? Кальций Д3 никомед? или это просто разрекламировнный бренд или реальное лекарство?
1. Принимать кальцый в форме пищевой биологической активной добавки.
2. Творог+молоко каждый день по 0,5-1кг(л).
3. Далее для роста мышц и поднятия тестестерона тебе не помешало бы употреблять цинк и магний. можно купить по отдельности таблетки и пить их по 1-2таблетки в день или купить опять же комплекс цинк+магний 2в1 как бы.
Хотел спрросить а какой режим тренеровок? возможна у тебя перегрузка организма идет,и из-за этого болят суставы. мышц.и т.д. :)
 
Вот на данный момент спала предыдушей ночью 6 часов - с 8 вечера до 2 ночи - сегодня весь день колбашусь и еще наверное всю ночь. Устаю дико. Аж лицом меняюсь. Но система сильнее меня...
 
Цитата
Stella пишет:
Но система сильнее меня...
Да нет, это вы хотите так думать...
Любой человек может выбрать время на отдых какая бы работа у него не была и на нормальный сон естественно...
Нужно научится управлять сабой, своими эмоциями, поведением - это сложно, но это нужно.
Понимать, что без регулярной физической нагрузки и "перегруза серого вещества" нормального сна не будет.

p/s Дубль два: Раз в неделю сауна и спорт зал - обязательно  :D
Удачи
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
p/s Дубль два: Раз в неделю сауна и спорт зал - обязательно
+1
 
Ivan2kSusr,
Спасибо огромное. Тренеровки 2-3 раза в неделю (постоянно не могу ибо устаю) по 3-4 часа.
Stella,
Вопрос не в том какой у вас распорядок дня, а как вы держитесь на ногах если валит усталость (дословно!).
Геннадьевич,
так и так же на тренировки хожу! а сауна есть дома (баня) посещаю. угу. спасибо.
Kerat.blr,
Спасибо :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему