Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Кто как высыпается (отдыхает), сплю менее 5ти часов
 
Цитата
Sercun пишет:
tmp, а ты пробовал Турбо Масс....
Не, турбо масс не пробовал (даже не слышал). Пробовал протеиновую смесь... не помню как называется фирмы BioTech - Написано по составу чуть ли не то же что и в МегаМассе, я и подумал - зачем платить больше? :) И ОЧЧЧЕНЬ пожалел! Фуфло! Все же вейдеровское питание наверно самое лучшее, не зря оно таких денег стоит. Хотя аминокислоты BioTech вроде ни че, брал Амино кислоты фирмы - MLO - тоже отстой! Если хотите почувствовать действительный эффект - не пожалейте денег - МЕГАМАСС - это вещь! Но опять же - бывают подделки. Я брал в Киеве не в он-лайн мамгазине , а в обычном спортивном волзле центрального ЖД вокзала, там точно оригинал продают. Но эффкт от него конечно будет при хороших тренировках! Я за полгода 10 кг набрал чистой мышечной массы. Правда потом больше не мог набрать... получалось пару кило - но потом они все равно сжигались :( наверно нужно было отдохнуть и начать опять (тем более 5000! :)) но ща нет времени. Но вещь стоящая!!!! Как только наладятся мои дела - обязательно займусь. Без тренировок - организм будет просто получать полноценное питание... но мышечная масс не будет расти. Можно только употреблять для поддержания организма если где то в дороге и нет времени на обед, если на парах или еще где в качестве заменителя пищи .. :) Но по своему опыту советую не жалеть денег а брать вейдеровскоую продукцию! :)  

ЗЫ
Витамакс - отже не слышал, но обязательно смотрите на состав - чтоб не было стероидов (хотя - опять на любителя, но мы ведь говорим о натуральном питании ;))! Хотя есть продукция в которой и не заявлено о наличии в ней стероидов- человек принимает, его прет... а на самом деле получат все попбочные эффекты стероидов. Так например в украинском продукте -Ванситон - я его не пробовал, другие пробовали - да их расперло, я тоже думал брать - но люди давно занимающиеся в этой области предупредили что в нем как раз содержится метан дростиналон (или как он там правильно называется? :))
В общям - ИМХО - если брать - то только вейдера ;)
 
Лично мой опыт сна такой:
1. Если спать 4-5 часов в сутки - нормально себя чувствуешь пару дней. Потом начинаешь замечать, что силы не восстановились должным образом.
2. Если Спать по 4-5 часов в сутки на протяжении не менее 3-х дней - организм обязательно рассчитается с тобой за это: в один прекрасный день ты решишь просто полежать на дивате 5 мин... и тебя срубит часа так на 4
3. Не думай, что ты сможешь перехитрить организм. К нему надо относиться с уважением. Если не уважать организм (а он это почувствует, если спать мало и часто) - организм найдёт рычаги воздействия. Вот что однажды выкинул мой организм после того, как я часто мало спал: к усталости добавил температуру. Я подумал: не гоже ходить с температурой. Останусь дома, посплю... в итоге он получил что хотел, на сделующий день и следа ни от усталости ни от температуры не осталось. Этот случай отбил у меня всякое желание узнавать какие ещё рычаги воздействия ведомы организму.
4. Бывают дни, когда всё же надо неделю-другую спать по 4-5 часов (сессия и т.д.). Я в этом случае резко снижаю количество пищи (раза в 2), и одновременно увеличиваю потребление кефира и зелёного чая (пью по 5-6 раз в день). На пару недель такой рацион вполне выводит работоспособность на нужный уровень
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
tmp пишет:
Не, турбо масс не пробовал (даже не слышал).
Цитата
tmp пишет:
Витамакс - отже не слышал,
Было на сайте который ты и дал :)
tmp: Ты тут заказывал? В течение какого срока дошло после оплаты?
 
Цитата
Sercun пишет:
tmp: Ты тут заказывал? В течение какого срока дошло после оплаты?
Видимо не внимательно прочли:

Цитата
tmp пишет:
бывают подделки. Я брал в Киеве не в он-лайн мамгазине , а в обычном спортивном волзле центрального ЖД вокзала,

;)
 
Фигово, придётся искать по Самаре (если кто знает напишите) :)
 
Раньше каждый день пил пиво, ну по 0,5 вечерком считал нормой и спал по 4-5 часов. высыпался, и так каждый день. потом понял что при таком образе жизни потихоньку сопьюсь. т.к. 0,5 мало стало брал уже 1л пива на вечер. Сейас все изменилось, выпиваю тока на выходных и то для раслабона и максимум 1л пива, и сплю теперь как убитый, ложусь в 11 вечера и встаю в 7 утра(по будням), установил себе режим, именно режим сейчас дает мне силы, ну и сон стал нормальный. Когда учился в универе спал и по 3 часа, но как оказывается пока молод надо больше спать :) так что я так думаю и считаю что надо себе режим выробатать. и все будет хорошо, ну и спать как минимум 7 часов, заниматься спортом да и для здоровье хорошо :)
удачи! не ломайте себе жизнь просиживая за компьютером сутками :)
 
по моему опыту, лучше не спать двое суток подряд, а потом проспать 18часов, чем бодяжить бодрствование 2-4 часовым сном
 
Сплю 8 часов каждые 36 часов, нормально себя чувствую.
 
Сплю 6 часов в 24 часа.
Клонит в сон после обеда - как сделать так чтоб не клонило? точнее что делать в это время? сидеть за компом - томно, читать - вообще засыпаю.что же? гулять уже холодно. :(
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Сплю 6 часов в 24 часа.Клонит в сон после обеда - как сделать так чтоб не клонило? точнее что делать в это время? сидеть за компом - томно, читать - вообще засыпаю.что же? гулять уже холодно.
Я в обед тоже на работе начинаю понемного припадать к клаве, глаза закрываются, делать ничего не охота. :(
Раз тебе делать нечего после обеда - иди поспи  ;)
 
Цитата
Ivan2kSusr пишет:
Раньше каждый день пил пиво, ну по 0,5 вечерком считал нормой и спал по 4-5 часов
Уж лучше винцом смаковать: 150-200 гр перед сном. Эффект тот же, но несоизмеримо полезней ;) Я каждый третий день вот так и делаю. Сон потом - как у младенца. И с утра прилив сил и отличное настроение :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Продолжаем наши оздоровительные беседы :)
Так теперь все тот же вопрос про здоровье:
Слышал что для улучшения сна можно (даже нужно) пить валерьянку. Так ли это и стоит ли? Не скажется ли потом еще хуже на здоровье?
И конечно же вопрос про витамины:
на тренировки (бодибилд) хожу уже больше 4х месяцев, начали болеть суставы, и похрустывать локти и кисти. Как укреплять? а точнее чем? какие витамины лучше? Кальций Д3 никомед? или это просто разрекламировнный бренд или реальное лекарство?

(Админы и модераторы: простите что делаю из вашего форума "больницу" :) ,просто мне больше негде спросить и здесь хорошие люди и по теме отвечают!)
Спасибо за внимание.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Слышал что для улучшения сна можно (даже нужно) пить валерьянку.
Валерьяна - ослабляет потенцию. вроде как на время... но все же...))) так что валерьяну думаю лучше пить на крайняк ;) (я пью когда бессонница)

Цитата
Honor Angel пишет:
на тренировки (бодибилд) хожу уже больше 4х месяцев, начали болеть суставы, и похрустывать локти и кисти. Как укреплять? а точнее чем? какие витамины лучше?
Витамины уматовые фирмы Витрум, особенно хороши Енерджи  или Суперстрес.
Но все же настоятельно рекомендую Мегамасс ;) там все для того чтоб организм получал полноценное питание
 
tmp,
ого! спасибо огромное! буквально жизнь спас :)
но про витамины охото по больше узнать. кроме этих. и особенно на укрепление суставов.
 
Я конечно понимаю что у тебя с инетом проблемы, но может всё таки сам инфу по теме хотя бы попробуешь поискать?
 
S1B,
То ли по поиску просто факты.
1. То ли здесь люди (вполне может проверявшие что-либо на себе) ответят.
2. Мне интересно мнение живых-простых людей, еще лучше тех кого я хоть немного знаю.
3. Мне тупо не интересно выключать поисковик, когда открыт форум секлаба, и я знаю что я хочу узнать.
4. Я всегда нахожу то что мне надо, просто хочу узнать что знают здешние люди. Вообще я по этим вопросам обращался к тренеру (в реале) так что не нада.
не трудно мне.
спс за внимание.
 
2Honor Angel, либо CaД3, либо кремнезём кажется называется силице терра
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Вообще я по этим вопросам обращался к тренеру (в реале) так что не нада.
Тогда какой толк тут все заново разузнавать?
 
Sercun,
Узнавал после создания данного топика, а по поводу кальция сегодня буду узнавать.
И еще все же он не может знать, тем более живем в такой дыре... :)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
тем более живем в такой дыре...
Зато хоть с инетом :D
У меня райончег не лучше!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему