Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где учился(учишься)?
 
Мне очень интересно кто на кого и где учился. Мне кажется мало кто учился на специалиста ИБ....... :?:
 
Рижское ВВАИУ им. Я. Алксниса. :) Деда того балбеса-депутата, который ныне почему-то решил бороться с Мелкософтом. ;) Только у меня специальность далека от ИБ. Да и от сисадминства.
 
Бауманка спецмаш (проектирование автономных автоматизированных систем - взрыватели :D )
Родственников Баумана не знаю

У ну ка химики отзавитесь?
 
МИРЭА информационные системы и технологии"
зы
acid, есть знакомые химики-генетики, задумаешь весёленькое - обращайся :)
 
прикладная математика, механика - очно
математические методы в экономике - вечерне
мехмат рулит :)
 
Управление и безопасность компьютерных систем автоматизированных производств на предприятии
Специальность-инженер технолог системы автоматического управления процессами производства
 
раздолбайство
 
Да какая разница: связано образование с ИБ или нет. Мало где дают навыков действительно ИБ. Всё равно если не всё - то почти всё приходится самому разбирать. Есть у меня знакомые с кафедры Защиты Информации. У нах даже лабы офигенные: внедриться в память стороннего приложения, вырваться в нулевое кольцо, развернуть сетку виртуальных машин и что-то там с ними делать... Но всё равно, по-большей части, им дают кучу макулатуры, в которой они сидят и разбираются. Чем это отличается от знаний, которые, допустим, получил я? Тем, что сразу дают что и где читать. Ну, может, вопросы позадавать могут... А так - ничего такого, чего вы не вычитаете в интернете и не освоите самостоятельно
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Специалист по Информационным Системам в экономике (счас 2ой курс) - лажа, хожу х.й пинаю (сорри). (учится всего то 2 и 10.
А вообше хотелось бы отучится на что нибудь конкретное, типа Инвестиционный отдел, или PR-щик. но увы у нас этого даже в области нет.
 
У меня специальность - Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной аппаратуры. 4 курс. А ИБ начал заниматься ещё в школе, а сейчас уже работаю в ИБ отделе на предприятии.
 
Физфак, теорфизика. А вообще, если знаешь физику процесса, и борщ вкуснее, и туфли носятся дольше :)
 
Цитата
f_s_b_37 пишет:
мехмат рулит

Мехмат Киевский университет Шевченко
специальность - вычислительная математика
 
МИФИ, но если чесно, то МТЭП (техникум был, теперь колледж какой-то) мне дал больше, не говоря уж о непосредственной практике на работе. На первой работе (практика в технаре) научился в принтер бумагу заправлять (: На второй уже в АЦПУ и протирать изопропиловым пакеты магнитных дисков! Жесткач тот еще. На третьей освоил ассемблер. Ну а там уж поступил в МИФИ.
 
ВМК МГУ =)
 
Российский государственный медицинский университет. Врач-биохимик. Сейчас аспирант 2го года по специальности генетика в том же универе!
 
Интересно зачем, имеенно такая тема вопроса, если ты хочешь искать себе работу относительно, факультета который хочешь закончить, то это не имеет разницы главное стало знание и опыт, а потом корка, которая я считаю никому и не нада...
 
2 Shanker gen - респект
Когда то я тоже ходил на курсы, по окончанию которых выдавали корочку. Один из преподавателей мне сказал: "Ты сюда только приносишь деньги, знаний не получаешь не каких, вон через дорогу книжный магазин иди туда и учись". И это была правда, корочка лежит дома и потихоньку покрывается пылью, а всё что там преподавали можно было изучть дома, даже больше.
 
Восточноукраинский государственный университет им. В.Даля. Факультет математики и информатики. Профессия - инженер - системоаналитик
Страницы: 1
Читают тему