Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
пароль на мыло, отправил по дурости письмо. хочу грохнуть его пока не прочитали.
 
Помогите, ктонить идеей как сломать ящик на маил ру.
Отправил по дурости письмо некорректного содержания одному дорогому мне человеку.
Потом понял, что зря. Хочу удалить его пока не прочитали.
Это очень важно для меня.
Эта ссора может мне стоить много в моей жизни.
Слишком серьезные чувства поставлены на карту.
Помогите кто может. плиз.
Заранее спасибо всем.
 
Отпиши адрес мыла
 
1. Брутфорс. - но на мейл.ру он кажется уже не пашет.
2. Загнать трояна или кейлогера - не получится, т.к. письмо прочитают.
3. Заспамить ящик, с надеждой на то что писмо потеряется в спаме и хозяин просто все удалит.
 
Цитата
Брутфорс. - но на мейл.ру он кажется уже не пашет.

И в чём проблема?

POST /cgi-bin/auth HTTP/1.1
Host: win.mail.ru
Keep-Alive: 300
Referer: http://win.mail.ru/cgi-bin/login
Content-Length: 84
page=&post=&login_from=&Login=lalala&Domain=mail.ru&Password=lalala&level=1

HTTP Analyzer в руки, чтобы убедиться в правильности запроса.


На крайний случай секретные вопросы попробуй посмотреть, во многих случаях их реально подобрать и изменить пароль, это отгородит пользователя от просмотра вообще своего почтового ящика.
 
skvoznoy,
А разве там не поставлена такая фича как "при определенном количестве попыток ИП блокируют" ну или типа того, я уж в этом не так силен.
 
Цитата
skvoznoy,
А разве там не поставлена такая фича как "при определенном количестве попыток ИП блокируют" ну или типа того, я уж в этом не так силен.

С 1 ип естественно, и не только на этом сервисе, плюс CAPTCHA-фильтр.
Модули thread и возможность использования proxy для брута можно реализовать на любом из популярных скриптовых языках. Для примера, Perl-скрипт Digimortal'a - Dhomo, http://rapidshare.com/files/6238437/dhomo-0.1b.rar.
 
skvoznoy,
Спасибо за инфу. Просвятил. Теперь пойду пославлю на всё пароли подлиньше.
 
Парни, пасиб за инфу и за идеи, но у меня ситуация жопная.
Есть условия.
1 Нельзя полностью херитьящик.
2 Нельзя флудить
3 Желательно чтоб взлом вообще никак не пропасся
4 Ящик уводить тоже нельзя (в смысле подмены пароля - после угадывания секретного вопроса.)
5 Я про адресата знаю почти все. Если есть способ стибрить пасс чтобы юзать ящик параллельно, незаметно для владельца.
Вот такая вот головоломка.

З.Ы. А брутфорс нихрена не помагает (двое суток лопатил со всеми возможными словарями.) даже просто перебором прямым пробовал.

Пасс приблизительно от 6 до 8 символов.

Секретный вопрос: знак зодиака
Если исккать ответ в пределах дня рождения, то равняясь на сентябрь можно предположить что это либо Лев либо Дева либо Весы.

Незнаю как у вас, но я перебрал все что придумать смог на эту тематику, даже с разными раскладками и заглавными буквами.

Если есть у кого идеи еще какие?
Я просто не задавался такой целью никогда. (насчет ящика)
И в саму технологию взлома херово въезжаю.

Но все равно спс.
 
Если все так Вы описываете...то Правда в такой ситуации лучше !!!
Могу только догадываться что будет если вы получите доступ к этому ящику...Шаловливые руки побегут по другим письма ...


PS :Уважаемые  давайте нее забывать что этот форум о безопастности ,а не о ХАКЕ!

PPS: Какой  взлом, обман, подмена ...если люди  не знают как обходить  
Цитата
А разве там не поставлена такая фича как "при определенном количестве попыток ИП блокируют" ну или типа того, я уж в этом не так силен.

Народ оставьте "работу" тем кто умеет это делать , лучше старайтесь обезопасеть свои ПК и помоч ближнему своему в этом  :D

PPPS: за 15 -20 $ вы получите пароль..таких услуг полно .


А, если на почте стоит  проверка ip , (с какого ip  был последний вход ) то что тогда :? ....Нюансов много !!!!

skvoznoy   , в ваших знаниях не кто не сомневается на  этом  форуме !, но вам Лично не жалко  юнцов :? ...Они же здуру могут загубить жизнь!!!
 
Вот это иногда помогает.
 
СПС БАЛЬШОЕ
Страницы: 1
Читают тему