Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Стоит ли идти в ФСБ?
 
Да я бы сказал, что в разков 5 больше, но это после службы или имея опыт работы в структуре ФСБ. Это конечно тяжко видеть, в нашем государстве все через жопу, так как я знаю людей с квартирами и без КТН.
 
Естественно эту люди в пагонах и о машинах можно сказать, что зделано не в России!
 
Да и вообще как раньше было сказано! В ФСБ не за деньгами идут а за идею
 
Ржу ни магу........

В чем идея то? В разведчиков поиграть или "хороших" от "нехороших" защищать?


Б_Р_Е_Д

Самое большое заблуждение работать за идею..........Профессионал должен зарабатывать деньги чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своим близким....а не прозибание детей в стораз стопашых колготках старшей сестры......Это извините уже нищество.
 
Это ты не мне говори! Я ЗП гос структурам не плачу. ТОлько налог! Сам понимаю что как. Как живут соответствующие люди за бугром! Я сам думаю идея или краисвая жизнь(если такова будет).
 
Зачем же с абсолютно незнакомым Вам человеком разговаривать подобным образом? Он, кстати, тоже ЗП госструктурам не платит.
 
Я конечно не хотел его обидеть. И если я обидел, то извеняюсь! Но притензии к Государству.
 
Народ! Ну не может такого быть, что бы беремчатым поднимали выплаты за роды, а ФСБшников принижали! Лажа все это! Просто нам всем вечно чего то не хватает! ИМХО!
 
есть работа в фсб, а есть работа на фсб, фсо и др., надо чётко разделять эти понятия

Работа на фсб, фсо и др., требует специалистов определённого уровня  
0. если вы нормальный специалист, то ваша зарплата не будет зависеть от гос-ва, если конечно не прозебаете на какой-нибудь "офисной" должности, а работаете по своей специализации

1. чуть больше 20круб там получают люди без ВО/либо с незаконченным, которые только учатся, но уже готовые решать определённые задачи

2. ваша зарплата зависит только от вашего начальства, есть два потока денежных средств не зависящих друг от друга

3. но есть и планка - это зарплата вашего начальства выше которой не прыгнешь, есть конечно премии, но они не каждый месяц и выделяются из "свободных" денег под конец года
 
если хочешь просыпаться по команде в 2-3 часа ночи и сломя голову нестись на работу, если хочешь получать не такую уж и большую зарплату, если хочешь постоянно сам быть постоянно под контролем, если хочешь стать параноиком, если хочешь решать квесты всю жизнь, если хочешь за один косяк лишится всего, если хочешь немного чудной коллектив сослуживцев - тебе фтуды
;)
 
Да........ Я смотрю тут прям полемика разгорелась...... Быть или не быть  :?:
:idea: Кто говорит одно, а кто другое! Чему верить хз........
 
Александр GoSu,
думаю, что тебя не взяли в связи с неграмотностью ;)
"стратигическую"  
"люди в пагонах"
"то извеняюсь! Но притензии "
:D
 
Был не давно в УФСБ своего города чисто для интереса узнал что да как. Так вот, туда берут только с высшем образование. Служба в армии приветсвуется. Плюс ко всему этому в приписном должно быть написано "Годен". У меня это развеело миф о том, что туда берут всех т.е с высшем или без высшего образования, с отклонениями здоровья и т.д)
 
cyberX,
Правильно - зачем руководствоваться мифами? Есть закон, есть положение о прохождении службы, есть конкретные приказы для кадров.
Кстати, могут взять и без высшего - смотря на какую должность, водителем, например. ;)
 
2Михаил Смирнов
ну да, более того ещё могу взять помошником комменданта. А на офицерские должности только с вышкой. Вот так вот
 
cyberX,
Рад, что молодой человек попробовал обратиться к первоисточнику и что-то узнать... :)
 
Насчёт "вышки" - согласен полностью. А вот служба в армии вовсе необязательна.

Не стоит забывать, что кроме силовиков существует и мозговый центр, куда не возьмут разве что если у тебя 6Д (жёлтый билет) и в армию ты разумеется не годен (ну это я конечно грубо сравнил). А так - если ты хороший спец в нужной государтсву области знаний, то тебя скорее всего самого пригласят ;)

8)  :cry:  8)
 
Цитата
Acid пишет:

                                                               Ржу ни магу........



В чем идея то? В разведчиков поиграть или "хороших" от "нехороших" защищать?





Б_Р_Е_Д



Самое большое заблуждение работать за идею..........Профессионал должен зарабатывать деньги чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своим близким....а не прозибание детей в стораз стопашых колготках старшей сестры......Это извините уже нищество.

Умный и практичный человек везде найдет возможность обеспечить семью.
В органах не дураки сидят и спокойно относятся к подработке.
 
Михаил Смирнов, я не писал, что меня не взяли или взяли! Там не сочинения и не диктанты надо уметь писать)))))))))))))))))
 
Александр GoSu,
Ну-ну... как-же...
Умение грамотно писать - это основа основ для любого человека, претендующего на звание культурного и профессионального,
ну а уж работа с документами - важнейший элемент работы в гос-структурах. Там за такое быстро...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему