Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Все на выборы!
 
наверное мне звонили потому, что я никогда в своей жизни не ходил на выборы.

Дорогой Роман Косенко, видимо мне звонили сами члены ИК, им виднее кто голосует.
 
Ну так что по сути кто как проголосовал?Кто работал на флеш-моб.Я паставил собаку...
 
Млин, по поводу выборов согласен полностью, а политические взгляды у каждого свои!
 
Ну так че кто выиграл то? а то я телек еще даже не включал.
 
2 Роман Косенко
Думаете у спецслужб, таких возможностей нет? Номера участков собирали по всей стране.
Да впрочем тут я с вами согласен, в 90% - на счет проблем на работе и тп, в случае если чел не придет не выборы, или не проголосует за того кого надо, ничего ему не будет. Но дело не в этом. Дело в том, что 99% людей, изза страха попасть в те 1%, придут на выборы, и проголосуют за кого надо... :(

Это все равно что на улице на тебя наставили игрушечный пистолет, и заставили отдать шапку. И 99% людей отдатут шапку а не станут размышлять, игрушечный пистолет это или настоящий.
 
выиграла единая россия - 64.1%
КПРФ – 11,6%, ЛДПР – 8,2%, "Справедливая Россия" – 7,8%.
Явка избирателей оставила 63%
 
Phoenix,
А во главе РФ теперь кто? ну типа президент?
я по новостям видел что Путин будет возглавлять партию Единая Россия....тогда че он что ли и останется......кароче че то я не понял.
 
Очень рад, что не сходил на выборы и потратил это время на курсовик.
Сюрприза не случилось, всё решили без меня, как я и предполагал. Просто, блин, Матрица какая-то: иллюзия выбора...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Honor Angel,
Путин пока остаётся президентом. В ближайшее время единоросы планируют выдвинуть своего кандидата. Для тех, кто следит кого уже не первый год пиарит ОРТ - скорее всего, сюрприза тоже не будет...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker,
Я если честно не видел реклам, но очень часто видел Путина.....вот....я правильно думаю? ведь он не хотел идти против конституции....?
 
Да: Путина не будет, ибо, как ты сказал, конституцию он не хотел менять и на 3-й срок подряд ему низя. Но всё же в том проблемы большой нет, т.к. "я видел сегодня во сне", что победит пропрезидентский кандидат, и мы получим переемственность курса, о которой трындят в различных СМИ последние полгода
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
фигасе, уже 3 срок :)   думал 2 :) :) :)   живчик оказывается
 
Точно, стоит заметить, что у путина сохраниться огромная политическая  сила, ведь "контрольный пакет" голосов в госдуме принадлежит именно партии, которую он возглавляет.
 
Цитата
Sercun пишет:

                                                               фигасе, уже 3 срок    думал 2      живчик оказывается
не совсем так. Что бы он был избран на третий срок надо изменить конституцию страны, а он от  этого отказался. Но это как видно ему не мешает продолжать политическую карьеру)
 
Phoenix ,  А тем кто все еще носит розовые очки рекомендую сходить на сайт
http://www.88003333350.ru/ - сайт горячей линии нарушений на выборах.


Ты домен смотрел ? Обрати внимание, golos.org - та же самая контора.

domain:     88003333350.RU
type:       CORPORATE
nserver:    ns1.masterhost.ru.
nserver:    ns2.masterhost.ru.
nserver:    ns.masterhost.ru.
state:      REGISTERED, DELEGATED
org:        ROO "GOLOS"
phone:      +7 495 9179091
e-mail:     red@golos.org
registrar:  RUCENTER-REG-RIPN
created:    2007.08.20
paid-till:  2008.08.20
source:     TC-RIPN
-----------

Погугли golos.org, найдешь статью например такого содержания:
"The Kremlin serial killer Putin is thus left unhindered to calmly achieve his targets through money maliciously offered to him by the US administration. " Там и про "борца с режимом" Каспарова Гарри (гражданина США, btw) и прочие штампы в стиле "кровавая гебня".
--

"ГОЛОС" (www.88003333350.ru)  - не так организация, которой стоит доверять. Те, кто связаны с США и работают в политической сфере РФ должны  вызывать ЗДОРОВОЕ подозрение.
 
А вот как этот ГОЛОС работал, и в чьих интересах.

Ассоциация некоммерческих организаций в защиту прав избирателей «Голос» провела опрос избирателей на выходе из избирательного участка. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU, интервьюеры и наблюдатели «Голоса» выставлены на 47 избирательных участках Владивостока. Это около четверти всех избирательных участков города.

По состоянию на 17 часов местного времени (10:00 мск) опрошено 3903 человека. Избирателям был задан один единственный вопрос: За какую партию Вы проголосовали в бюллетене по выборам депутатов Государственной Думы?

Из числа опрошенных избирателей отказались ответить на вопрос или ответили не по существу заданного вопроса: 1725 человек (около 44 % избирателей)

Эти ответы не учитывались при составлении итоговой таблицы.

В остальном были получены следующие результаты:

В Государственную Думу проходят всего четыре партии:

Единая Россия – 39,7 %
СПС – 14,6 %
КПРФ – 13,9 %
ЛДПР – 11,2 %

Не преодолевают 7 % барьер:

Яблоко – 5,4 %
Справедливая Россия – 4,7 %
Патриоты России – 3,1 %

Остальные названные избирателями партии набирают менее 2 процентов голосов.

Испортили бюллетень – 2,3 %

Приморье – один из первых голосующих регионов. Поэтому данные голосования в Приморском крае считаются наиболее интересными. Фактически – это стартовые позиции партий. И с определенной долей погрешности эти данные могут отражать ситуацию в стране в целом.

В Приморье зарегистрировано – 1 474 232 избирателя. Образовано всего 1563 избирательных участка, в т.ч. 286 – «судовых».

Всего же по Приморью явка избирателей на 14:49 составила 35,27%, что почти на 10% выше, чем на выборах прошлого государственного парламента. Высокая явка обеспечивается в основном активностью сельского населения. Владивосток, как обычно, отстает от остального края, голосуя неохотно.

На 14:49 - в Советcком районе проголосовали 26,7%, в Ленинском — 23,61%, в Первореченском — 25,95% избирателей. Высокая активность во Фрунзенском и Первомайском районах, но не за счет горожан, а за счет проголосовавших моряков — суда, находящиеся в море, приписаны к этим территориям.


Данные были опубликованы на сайте одного из новостных агентств, но потом стерты, т.к. запрещено публиковать данные экзит-поллз до закрытия участков. но гугля не проведешь, гугль кэш сбацал =)

http://64.233.183.104/search?q=cache:ZiGL4uYvlesJ:deita.ru/%3Fnews,,,,100031+deita.ru+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E%D0%B5%D1­%80%D1%8B+%D0%B8+%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%­D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8+%3F%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0­%B0%3F+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B­D%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+47+%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0­%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D1%83%D1%87%D0%B­0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%85+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%­B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0&hl=ru&ct=clnk&cd=1

-- ГОЛОС Другой России
О возможном участии «Другой России» в формировании ТИКов.

http://theotherrussia.ru/documents/250906-doc2.doc
 
С наилучшими пожеланиями,
Лилия Шибанова
исполнительный директор
Ассоциация "ГОЛОС"

  lilia@golos.org



Амеры дают ГОЛОСУ баблос: чтобы мужчины и женщины в России были равноправны
With awareness and commitment by United States Agency for International Development (USAID) staff and implementing partners, gender integration can improve both the results of
development activities and the relative status of women and men.
http://pdf.usaid.gov/pdf_docs/PDACG114.pdf
The GOLOS Association
of NGOs
Lilia Shibanova,
Executive Director
B. Karetnyi Pereulok 7, Building
1, Moscow 121069
lilia@golos.org


А вот ГОЛОС в списке ОБСЕ (http://www.osce.org/documents/odihr/2007/10/27123_en.pdf) , вместе с "сектоподобной" церковью какой-то (про подобные можно тут прочитать Crusade: идеологическая интервенция США
http://news.pravda.ru/abroad/2002/10/08/48118.html)



25 Association of Full Gospel Christian Churches
Korzhenevskogo str., 42; Minsk; Belarus
Web site: http://www.gospel.by
Ms. Dina SHAVTSOVA
Lawyer
E-mail: imperatiw@mail.ru
Tel: +375-296-17 77 51
Fax: +375-17-334 12 82
26 Association of Non-Profit Organizations In Defense of Voters Rights
Pokrovsky blvd. 8/2a. Moscow. Russian Federation
Ms. Lilia SHIBANOVA
Executive Director
E-mail: lilia@golos.org
Tel: +7-495-299 32 90, 299 14 65
Fax: +7-495-299 32 90, 299 14 65
----

РЕЗЮМЕ. Смотрите на МИР открытыми глазами, и с точки зрения РАЗЛИЧНЫХ теорий. И будет вам щастье, коллеги =)
 
Самое интересное на сайте горячей линии было то, что практически по всей России в госструктурах (школы, больницы, государственные и муниципальные организации), происходило давление со стороны начальства  на подчиненных, дабы подчиненные единым сроем шли на выборы (и, в большинстве случаев, кроме того, чтобы голосовали "за кого надо").
О нескольких подобных случаях, кроме сайта горячей линии, мне доподлинно известно самому. Да и вы сами, если пообщаетесь с людьми, работающих в госструктурах, найдете намело подобных свидетельств.
Конечно не 100% госструктур давили на рабочих. Стоит сказать что мне также известно ка минимум об одной государственной организации, где подобного давления не происходило.

Таким образом у меня есть основания доверять опубликованным жалобам в горячую линяю, так как они укладываются в общую картину. Конечно, я не исключаю, что в некоторых случаях жалобы выдуманы, так как сообщения публикуются как есть безо всякой проверки. ем не менее, массово, картину это не меняет.
 
Феникс, а мне например (лично) неизвестно ни об одном случае принуждения (в Москве), хотя знакомых, работающих в госорганизациях со штатом свыше 2000 чел. около десятка наберется.

Я не говорю про жалобы по существу, я говорю про организацию, которая их публикует. А насчет жалоб, если ПРЕДМЕТНО обсуждать, это требует серьзной подготовки.

ГОЛОС укладывает собранные жалобы в "общую канву" своей идеологии. про "кровавую" и т.п. Оплаченную из США.
 
Прошелся немного по "официальным" новостям..

"На данный момент явка уже превысила 60%. Мы уже превысили активность 2003 года, когда явка была 55, 75%. Думаю, превысили и 1999 год"

"в Дальневосточном и Сибирском военных округах, где голосование к тому времени уже закончилось, проголосовали 95% военнослужащих"

"Член ЦИК РФ Игорь Борисов сообщил журналистам, что основная масса обращений связана с отсутствием открепительных удостоверений на участках."

"В Москве зарегистрированы случаи, когда сотрудники предприятий обязаны были сообщать свой выбор после голосования."

"Наблюдатели и правозащитники утверждают, что имели место сотни случаев нарушений, среди которых самые распространенные - организованная массовая доставка бомжей на автобусах к местам голосования, факты агитации во время выборов, прозрачные кабинки для голосования и фотографирование бюллетеней."

http://www.newizv.ru/news/2007-12-03/80825/
http://www.vz.ru/politics/2007/12/2/128792.html
http://www.rian.ru/review/20071202/90558427.html
http://www.utro.ru/articles/2007/12/02/698917.shtml

2+2 складывать умеете? откуда массовая нехватка открепительных удостверений? Почему люди вдруг массово пошли голосовать?
 
Phoenix 2+2 складывать умеете?

умею
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему