Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Все на выборы!
 
Имхо для несогласных есть "марш несогласных". зачем пустословить?Несогласные пусть топают туды и не соглашаются... и нечего давить на свободное мнние людей :D
 
Предлагаю собрать 2 марша. "Марш согласных" и "Марш несогласных". Пусть сойдутся на нейтральной территории и кто кому даст люлей - тот и прав. :)
 
:)  :)  :)  :)
 
произойдет аннигиляция
 
а я за ЛДПР,,активный член партии на протяжении 10 лет как никак..Жириновский хоть и пустозвонит..а мужик то на самом деле далеко не дурак
 
Цитата
а я слышал, что в случае порчи бюллютеня голос засчитывается в пользу самой лидирующей фракции (да-да, той, которая хочет, чтобы болванки только по лицензии продавались)
Это не бред. К сожалению. Просто у самой лидирубщей партии в стране всегда на руках все рычаги управления. В случае порчи бюллитеня бюллитень просто уничтожается, и заменяется на другой где стоит галочка за кого надо.
Аналогично, если ты сам поставил галочку не за того кого надо, твой бюлитень просто подменят. Доказать факт подмены НЕВОЗМОЖНО.
Уже прийдя на выборы вы приносите свой голос на легализацию оккупантов в стране.
Единственный способ хоть как то противостоять власти - это не ходить на выборы. Дело в том, что явку избирателей очень сложно подделать, и фальсификацию явки как раз можно доказать, так как независимый наблюдатель может элементарно посчитать количество людей, входящих в избирательный участок. Именно по этому оккупантам в первую очередь нужна явка избирателей.
Именно по этому под страхом увольнения, а порой и "под конвоем" избирателей доставляют в избирательные участки дабы они там отдали "на добровольной основе" свой гражданский голос.
Именно по этому несколько месяцев назад людей заставляли под страхом увольнения "добровольно" вступать в партия единая россия.
Именно по этому были подвержены массивной DDOS атаки такие сайты, как hro.org voenkomat.ru milforum.info и тп. В данный момент работает только hro.org.
Именно по этому недавно был принят закон отменяющий минимальный порог явки избирателей.
Впрочем все нарушения на выборах в рамках одно темы на форум не перечислить, достаточно сказать, что ситуация с принуждением пойти на выборы и голосования за единую россию имеются повсеместно, и это не единичные нарушения а они носят массовый характер. Что лично в моих глазах придает этим выборам статус заранее спланированого спектакля.

А тем кто все еще носит розовые очки рекомендую сходить на сайт
http://www.88003333350.ru/ - сайт горячей линии нарушений на выборах.
PS. соответственно телефон горячей линии 8-800-333-33-50 - Заметили нарушение, звоните. Звонок бесплатный со всех городских и сотовых телефонов россии.
 
Я никого не призываю не идти на выборы, я призываю еще раз оценить из различных источников политическую ситуацию в стране и сделать осознанный выбор человека и гражданина.
Я лично для себя такой выбор уже сделал - я на выборы не иду, и моего лично голоса в легализации власти оккупантов не будет.
PS.
ACID, нас уже двое :)
 
да уж, предвыборная гонка побивает все рекорды. У меня в области кандидаты, за место "под солнцем" что только не делают.
Сейчас они откровенно говоря поливают своих конкурентов такой грязью, а они в свою очередь делают тоже самое. Таких открытостей я ещё не читал(может быть я ещё слишком молод). Открытые оскорбления, рассказы о грязных делах в стихотворных формах. На это конечно забавно смотреть, но с другой стороны начинаешь задумываться о том, что только люди не зделают что бы получить власть. Я для себя решил, что не пойду на выборы потому как считаю, что все их обещания пустые слова.
Phoenix уже трое )
 
Phoenix - ЭТО БРЕД ... причем полный, говорю  вам ка человек, кторый с 1996 года является постоянным членом избирательных комиссий, от участковой - до Окружной.
При чем не только бред но и клевета

При подсчете голосов присутсвуют представители всех политических партий, а и менно:
1. Члены комиссий с правом решающего голоса (от разных партий)- они и считают
2. Члены комиссий с правом совещательного (от разных партий) голоса - сомтрят
3. Наблюдатели - смотрят
4. Пресса - снимаетна видео все происходящее.


В комиссиях присутсвуют ВСЕ представители от политических партий!
Это для тех кто на бронепоезде...

Если и есть метсто мухляжу, так это, как раз проще всего сделать с оставшимся билютенем, рискуя уголовной статьей и мордобитем от других представителей

Спереть пустой билютень поставить в нем галочку и тайно вкинуть.
Но поверте мне на слово, это сделать крайне сложно при наличии постоянных глаз и всегда мягко говоря нездаровой обстановке на учстках, поскольку все только и ждут друг от друга подвоха.

Имел честь разбирать такие случае в суде неоднакратно, в том числе и в Областном суде
Тем не менее попытки вброса билютеней всегда были

На сегодняшний день на мой взгляд самое распространенное нарушение на выборах - это испльзование админисративного ресурса - все.
Остальное сказки тех кто слышал звон и не знает где он  и Бабские сплетни
Сдыно господа, ей Богу

И еще... проежде чем нести бред сивой кобылы Господа, следующий раз,
вы хотя бы по присутвуйте на 1 избирательном участке в роли наблюдателя от какой либо партии, а лушще членом комисси - тогда можно будет продолжить разговор.

я в шоке... sory  :o


з.ы  
____________________________________________________________­________________________
Прошу модераторов закрыть топик поскольку речь идет об оскорблении избирательных комисиий в предверии предстоящих выборов.
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
На сегодняшний день на мой взгляд самое распространенное нарушение на выборах - это испльзование админисративного ресурса - все.
Остальное сказки тех кто слышал звон и не знает где он и Бабские сплетни
Сдыно господа, ей Богу

А почему вы тогда не рассматриваете возможность подтасовки во время сдачи протоколов с мокрыми печатями? Когда потом ЦИК говорит, что протокол оформлен неправильно и отправоляет на повторный пересчет на определенный участок, где уже не присутсвуют все члены комиссий с разных партий и наблюдатели.
 
ScReaM - при любом пересчете присутвуют все, а бракует протоколы не ЦИК
а ТИК, коем представителем я в данный момент и являюсь.
Кроме этого в обя3ательном порядке направляется миниум 2 представителя от вышестоящей комиссии. Это стандартная процедура отлаженная до автоматизма на протяжении многих выборов.

Далее... копии протоколов о подсчете  (и пересчете) голосов выдаются представителям всех партий - они ведут отдельный подсчет и сверяют его с официальными результатами
1. В Районе
2. В Округе
3. По все стране....

Воте теперь выдохнув от ужаса, поделюсь своим наблюдениеем...
В комиссии иногда попадают люди, которые наслушившись всяких Буйноумных сказок, имеют пердрасположенное недоверия к происходящему процессу, но уже после 1-х же выбров, где они сами все пощупали своими руками и увидели -  взгляды их кардинально меняются и они тихо смеются, рассказывая нам об прошлых предубеждениях, не стесняясь этого

Вывод:
Власть обвиняет молодежь в политической апатти, а молодежь такая и будет...
поскольку нет ее не в избирательных комиссиях, не в списках представителей партий (причем всех...) Она отстранена от процесса организации и проведения выборов.
Откуда будут знания и интерес? Конечно будут небылицы и безразличие...
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
ScReaM - при любом пересчете присутвуют все, а бракует протоколы не ЦИК
а ТИК, коем представителем я в данный момент и являюсь.
Кроме этого в обя3ательном порядке направляется миниум 2 представителя от вышестоящей комиссии. Это стандартная процедура отлаженная до автоматизма на протяжении многих выборов.

Оно то так, но не надо забывать, что люди будут закрывать глаза на манипуляции из-за денег или в страхе за свою жизнь или жизнь близких.
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
з.ы
___________________
Прошу модераторов закрыть топик поскольку речь идет об оскорблении избирательных комиссий в преддверии предстоящих выборов.
Если вы правы, то тогда мне кажутся весьма странными Ваши (как лица целиком поддерживающего власть в стране) попытки заткнуть людей, выражающих свое мнение на предстоящие выборы, не совпадающее с Вашим.
Никаких оскорблений кого либо я в этом топике не вижу, ни  своих сообщениях, ни в сообщениях других лиц.
Все факты на которые я ссылаюсь мной не выдуманы, а взяты третьих источников, заслуживающих доверия (например с сайта горячей линии нарушений на выборах). О некоторых фактах мне доподлинно известно самому.
В остальном я выражаю свое мнение. Слава богу, пока еще по закону мне это позволено: ст. 29, п.1 Конституции РФ.
И хотя в данном топике вы представляетесь мне "адвокатом власти", с вашей стороны я вижу попытки нарушить основной закон страны. Как это можно понять? если вы правы...
 
2 Геннадьевич все таки, попытайтесь меня переубедить. Если путин и Единая россия такие хорошие, то ответьте мне на такие вопросы.

Почему прошел закон о монетизации льгот? Ведь для того, чтобы получить льготы деньгами, нужно собрать сотню справок, и тп. И размер "монетных" льгот стал значительно меньше. В итоге мы получили лишь увеличение бюрократического аппарата. Плюс к тому, закон явно противоречит другим законам российской федерации, например семейному кодексу.

Почему прошел закон об отмене отсрочек от армии? Как отца ребенка малолетнего ребенка можно заменить датацией в 5 тысяч рублей. При чем, мать в этот момент работать не сможет.(вспоминается галустян в программе наша раша - "это же не просто так, это же ать ысяч ублей", но это так, рилическое отступление).

Почему статьи об авторском праве в УКРФ, изначально созданные для защиты авторов, как граждан, стал фактически защищать интересы западных монополий? (Вспомните, эти пункты закона находяться в разделе "Преступления против Конституционных прав и свобод человека и гражданина". ). В этот же пункт, объясните тайный смысл законопроекта, выдвинутого единоросами, об обязательном лицензировании CD-R, и тп?

Почему нам нужна чечня? Почему бюджетные деньги тратятся поддержания мира в чечне, и мир прекратиться, как только поток иссякнет. По мне, так дали бы чечне долгожданную независимость, с введением нормальной границы и визового режима.

Почему сын Иванова не сидит за убийство?

Почему деньги стабилизационного фонда хранятся в валюте вероятно противника? Почему его вообще нужно хранить, а не вложить в экономику страны?
 
Во первых, я не кого не хочу заткнуть - это не верно, но утверждать явную чепуху, якобы со слов третьх лиц - и выдавать это за чистую монету - как факт - это не нормально, а если быть более точным - клевета- Извините, но это так...

Точно так же, как и утверждение, что все эти сплетни "Заряжены денгами Америкосов и господином Березовским" с единственной целью - дискридитировать предстоящии выборы

Весь прикол в том, что меня  пытаются убедить черт знает в чем люди, которые не имеют к этому не какого отношения  :D
И смешно и обидно до соплей...

2ScReaM- давай купим всю комиссию человек 17 от разных полит партий + столько же наблюдателей + членов комиссий с правом совешательного голоса + всю перессу, или запугаем их досмерти...  :D
Наверно попытки были спорить не буду, поскольку во всем мире пытаются купить и Судей и Губернаторов и это не новость.

НО ПОКУПАЮТ ИЗБИРАТЕЛЕЙ !!!! нас с вами - иногда сплетнями, а иногда за бутылку водки

Отрицание всего - это не более чем детский эгоизм, когда дитя плачет и не знает, что ему хочется

3-e Кто сказал, что я ярый стороник Путина и власти?  :D
Я лишь сказал, что пойду на выборы и проголосую, почему я это сделаю я тоже сказал.
От ошибок не застрахован не кто и на мой взгляд у настоящей власти, их было гораздо меньшеньше чем у прежних дейтелей о которых даже не хочется вспоминать.

Пусть каждый сделает выбор сам
 
Из достоверных источников стало известно, что преемника президента в Кремле уже подобрали. Однако его фамилию пока держат в секрете и не разглашают в интересах следствия.    zadornov.net
    :) :) :)
 
Чего то  засуетились гос органы...
В этом году  пипец сколько агитации...
Сегодня   пришло смс , до выборов  осталось...
Причем пришло в 5 утра  :o
 
Мне утром в 9.30 сегодня позвонили и пообещали проблем на работе если не схожу на выборы.
 
Дорогой fasat!
Видимо вы перечитали фантастики и детективов!!!

Чтобф узнать голосовали ли Вы или нет - нужно иметь доступ:
1. к камерам слежения на участках;
2. к самим протоколам;
3. к наблюдателям и членам ИК.
Так что то Вас просто пугали и если Вы ведетесь на подобное - вы слишком наивны!!!
 
вчера в одной местной газете кто-то задал вопрос насчет того что он поставит в квадрате, будет разница, что он поставит в этом квадрате? ему ответили что нет! так что я сходил уже и поставил свой смайлик в квадрат! А вы?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему