Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать мобилу
 
Привет всем! Помогите мне с выбором.
Вот хочу тут подарить мобильник одному любимому человеку. Честно говоря не могу никак выбрать. Нужна функциональная модель для делового человека - программиста, т.е. акцент делается на всякие коммуникативные возможности - интернет, быстрая и безопасная передача данных, инет быстрый, возможность легко менять прошивки и возможность подключать плагины всякие для офисной работы и с програмными обеспечениями. +блютуз 2.0, usb, карта памяти на 1 Гб. В районе 10000 руб.
 
У меня Nokia E60. На мой взгляд, продукты этого бренда доминируют на рынке сотовой связи. Кстате, какой бы телефон вы не взяли, всё же с ноута удобнее. А вообще если уж очень нужна навороченная трубка, обратите внимания на коммуникаторы.
 
Цитата
Kerat.blr пишет:
обратите внимания на коммуникаторы.
В настоящий момент нету нормальных комуникаторов в районе 10000 рублей.
Цитата
ЧикенМакНаггетс пишет:
акцент делается на всякие коммуникативные возможности - интернет, быстрая и безопасная передача данных, инет быстрый, возможность легко менять прошивки и возможность подключать плагины всякие для офисной работы и с програмными обеспечениями. +блютуз 2.0, usb, карта памяти на 1 Гб. В районе 10000 руб.
А так лучше какую нить модельку из нокии выбирай, к примеру N72
 
Rover Lenovo помоему М5
 
Вообщем понравилась трубка Nokia E50.
Просто планировалась такая связка: ноутбук+смартфон (смартфон как модем или точка доступа). Но в этих магазинах такой выбор всяких сматфонов, коммуникаторов, КПК... Главное вовремя остановиться. Так что я вот решила взять Nokia E50, жаль только что там Wi-Fi нет и WLAN с 3G, зато остального полно. Инет быстро грузится, полноценные странички. Вот. А может кто-нибудь знает, а есть программы для смартфонов Nokia E серии что-то типа Visual Studio С++?
 
ровер я б не советовал(всё что не юзал сыпется прямо в руке), а почему бы вам не обратитьвнимание на смарт с  win mobile
там возможностей побольше будет
 
fasat, да обращала, просто денег не хватит, вот. =( я бы так с радостью купила бы.
 
коммуникатор Qtek S200 с Вин Моб 2003 стоимость 9000 рублей
 
вот винмобаил 2003 не стоит брать ибо под него софта мало, 5.0 или  6.0 будет намного лучше
 
Karmultuk в любом случае уже поздно, уже купила. О чем не жалею. кстати, у коммуникаторов вроде качество приема похуже (во всяком случае из диапазона 10 тыс. руб).

А так еще себе тоже покупать собираюсь. У меня Nokia 7360 сейчас... Откровенная детская нелепость конечно. Вообще интернет в основном нужен под рукой все-время. Дома меня почти не бывает, так что хочется тоскать инет с собой везде. И чтобы была качественная связь и скорость. Такое вот устройство хочу, и чтобы с Wi-Fi был, чтобы можно было использовать как точку доступа в связке с ноутом. Чтобы где-нибудь в тайге даже организовывать себе интернет. И чтобы качество приема, как у спутникового телефона было. Еще чтобы прошивки менять можно было, какая-нибудь платформа последнего поколения, или системка Win Mobile. Чтобы блютуз 2.0 был, для совместной работы с музыкальными и мультимедийными устройствами. +навигатор-gps с загрузкой карт. Посоветуйте, что посмотреть. До 30000 руб.

А вообще мне тут сказали, что типа, хочешь качество - то это как у Rolls-Royce, каждая деталь имеет 1 свою функцию. Лучше мол и gps отдельно купить, и фотик с камерой, КПК никогда не заменит ноутбук. Оно и ясно, но так хочется такую компактную многофункциональную вещицу, которая обеспечивала всякие коммуникативные возможности. А то всегда под рукой не оказывается всей этой техники, когда она нужна.
 
Посмотри Glofiish X500+
 
はたけカカシ , Посмотри Glofiish X500+
неплохая штучка... Но тогда уж X800.
Вообще так почитала, по ходу лучше покупать 1 коммуникатор, вместо связки смартфон+КПК. Много барохла и батарея от блютуз соединений садится быстро. Заходила сегодня в МедиаМаркет - VGA дисплеи - это конечно нечто. После них остальное кажется таким допотопным. Glofish очень понравились. Однако хочу как X800 но с QWERTY клавиатурой - без нее увы никак. Подожду, может выпустят через 2-3 месяца такой, какой я хочу. Господи, хоть бы они меня услышали...
 
Можеш посмотреть Nokia 3250
 
Цитата
GreShNicK пишет:
Можеш посмотреть Nokia 3250
Гавно, ломается быстро, расшатывается и тому подобное.
Настроек так как и обычных симбианов, 1 плюс то что играет громко и всё, размер большой точнее толстый, что не радует !!! и соотношение цена-качество не ахти
 
Цитата
Sercun пишет:
Гавно, ломается быстро, расшатывается и тому подобное.Настроек так как и обычных симбианов, 1 плюс то что играет громко и всё, размер большой точнее толстый, что не радует !!! и соотношение цена-качество не ахти
Чё сразу гавно нет чтобы сказать что трубка так себе или не очень.... и всё равно 3250 рулит...
 
Цитата
GreShNicK пишет:
Чё сразу гавно нет чтобы сказать что трубка так себе или не очень.... и всё равно 3250 рулит...
Ну ладно, просто на вид она не очень, сильно грамосткая, просто орёт хорошо а остольное как у всех нокий да вроди и всё !!!!
Просто недавно такую розоувю штучку спёрли у моей сестры прям с барной стойки :(
ЗЫ: Заделался местным критиком :)
 
Цитата
GreShNicK  
,не знаю чем  это аппарат  рулит ....у меня он  полгода, и за полода я все разачероваюсь и разачероваюсь.......
 
Ну всё всё больше я со своей мобилой к вам лесть не буду...
Страницы: 1
Читают тему