Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Россия мусумальнская, Круто, противно, но похоже на правду
 
Линк на сайт


В 1992 г. ее население составляло 148 млн., в 2015 г. это будет 130 млн., а в 2050, вероятно, всего 85 млн., то есть меньше, чем население Йемена

Население Москвы составляет 10 млн., из них два с половиной миллиона, т.е. четверть, - мусульмане. Россияне-славяне стареют и вымирают, мусульмане, наоборот, молоды и многодетны. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%. Семь из десяти беременностей русских женщин заканчивается абортом, мусульманки же абортов не делают; да и топят свою жизнь в стакане с водкой отнюдь не мусульмане.

Среди молодых жителей России мусульман будет все больше. С демографической точки зрения это означает, что в 2050 г. Россия будет преимущественно исламской страной. А в 2015 г. (всего через 8 лет!) большинство солдат российской армии будут. . . мусульманами.
 
Я лично ничего против ислама (мусульман) не имею

Есть друзья из Турции и Ирана

Но я нигде заграницей не видел такое раболепия перед исламом как в России

Очень часто это граничить с экстримизмом.
 
"Этногенез и биосфера земли" Л.Н. Гумилев. Почитайте, не пожалеете.

): Все это для нас славян печально, но факт
 
Живу в Казахстане, практически мусульманской стране...скажу что быстрых демографических скачков здесь нет....но в группе я один из 5ти русских и 25 казахов.
В Россию все больше съезжаются людей из соседних республик таких как наша. Патаму что у нас не дают житья! вы наверное знаете каково это жить в чужой стране!
Не пойму в чем спор или типа того. В религии или нации?
Если религии - то вы наверное знаете, свобода выбора!
1. Узнайте точное определение слову "мусульманин".
Я не думаю что после тех выделений бюджета на демографическую политику будет такое же падение численности населения. Нужно время для распределения этих финансов, и все пойдет в гору.
Считаю что тема ОНТОП!!! и поэтому давайте поддерживать ее новостями и своими мнениями!
(я еще скоро напишу)
Ацид - з а ч о т !
(а почему  *   (з а ч о т) пишется звездочкой ?????? Админы не подскажут ???????????)


--- moderator hat on ---

Подскажем, отчего же нет. Официальный язык форума -- русский. А не "олбанский". Достаточно доходчиво "подсказал" ? =)

--- moderator hat off ---
 
Хм... а равзе наши обсуждения (и негодования) как-то исправят позицию? Мле лично не особо интересно кто что исповедует и какая религия будет признана государственной. Думаете про наши корни? Тогда вспомните язычество, которое было у нас до христианства. И потом: если почитать Коран и Библию - не такие уж там и радикальные различия :)

Да и в эти прогнозы я тоже не очень-то и верю: в деревнях население вымирает, а в городах - нет. Да и с деревнями как-нить разберутся, я думаю
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ситуация
Я ничкго не имею против той или иной религии. Но есть факты в истории говорящие что в период становления религии на территории возникаает кровавое мессиво (Крестовые походы, война католиков и протестантов Ирландия до сих пор бурлит, становление мусуманства на территории арабских стран)
Есть пример стран являющихся мусульманскими из покон веков(Турция) есть страны в которых становление происходит зо последние несколько лет (Албания Конфликт в Косово)

Я лишь говорю что при становлении религии на той или иной территории возникает конфликт интересов который приводит к ослаблению общества в целом.

Мне ненавистен джихат, мне не навистен крестовый поход (всё является противоречием религии)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Живу в Казахстане, практически мусульманской стране

Давно ли Казахстан стал мусульманской страной?
 
Ну с возвращением на форум.
Николай
 
2 Acid  
> Ну с возвращением на форум.
>Николай

+1 адназначна (:
 
Николай Малых,
Вроде это исламское государство...  :oops:
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Николай Малых пишет:
Давно ли Казахстан стал мусульманской страной?
я же написал ПРАКТИЧЕСКИ!!! (фак как же я не люблю когда не внимательно читают!)
ислам почти то же самое что и мусульман!
Вот.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
я же написал ПРАКТИЧЕСКИ
Меня именно это интересовало. Вопрос был задан не из ехидства, а с целью получения информации. В давние (советские) времена достаточно много времени провел в Казахстане и не замечал там широкого распространения ислама. Потому и удивился слегка. Приведенные выше ссылки показали, что я просто отстал от жизни.
:cry:
 
понятно. ну если хочешь для просветления о нашей стране, поищи сам знешь где.
а от себя скажу что Казахстан во всю уже гос-во разносторонее, и я не видел сильного преобладания той или иной веры. Особенно молодые маловерны.!
 
я ничего не имею против них, но... какое их главное занятие? правильно! торговля и войны! вы читали хоть немного каран? я читал, и меня очень сильно удивила фраза "убивай всех неверных (т.е. людей другой религии)". не в одной религии мира нет такой фразы! они ненавидят русских. если хоть один из них убил русского, то он сразу попадает в рай. это нормально? настровшесь док. фильмов про их издевательство, я резко изменил о них мнение.
 
Цитата
Crazh пишет:
"убивай всех неверных (т.е. людей другой религии)"
БЕГОМ страницу мне!!!!!!!!!!!!! сейчас же посмотрю!!!!!!!!!! это не Коран!!!!!!!!!!
Модераторам спасибо.
Цитата
Crazh пишет:
торговля и войны!
плохо ты осведомлен......думай что пишешь, и не ловись на все, ибо молодые ведутся на все (заметно.)
 
Не пытайтесь обвинить религию
Я говорю о людях

При смени населения с одной верой на другую происходят столкновения

Вот так вот ислам входит в жизнь России
Одни пишут тут убивай всех основа
Другие пытаються защищать

Вот вам и столкновение......
Почему за столько лет ислам стал ассоциироваться с жестокостью и насилием...............только то что его стали использовать радикальные террористические течения.......а так нормальная религия такая же как все остальные религии
 
Crazh,
Honor Angel,

К сожалению, у меня нет возможности прочесть Коран в оригинале из-за моего незнания соответствующего языка. А все переводы ставят под сомнение точность пересказа. Как известно, это связано с особенностями языка. И мне приходилось при переводе английского текста не раз встречаться с ситуацией, когда совершенно ясно и чётко чувствуешь, что заключено в этой фразе. Но как перевести это на русский, сохранив не только смысл, но и характер (ощущения, чувства, эмоции)... - этого не знал не только я, но и в совершенстве владеющие английским люди. В итоге, либо получалась двусмысленность, либо терялась "характеристика" текста.
Простой пример: попробуйте перевести на английский фразу: "ветхий домишко" - увидите как исказится воспринимание этих слов.

Ещё хочу сказать: мне довелось купить Коран в Турции. Прадва, на русском. Думается, этот перевод всё же несколько лучше тех, что есть у нас в стране. Но честное слово: более 40 страниц не осилил. Ибо эта литература показалась мне ещё радикальней, чем Новый завет.

Я не собираюсь ни в чём никого упрекать, но ощущения после прочтения этих 40 страниц - скорее близки к словам Crazh , нежели иначе. Может, это связано с не правильностью перевода или трактованием мной прочитанного... Но факт остаётся фактом.


Crazh,
Обрати внимание на правильное название литературы. Если на книге действительно написано так, как в твоём постинге, то ты - счастливый обладатель "пиратской версии"  :D
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Рожать детей ни один правитель не сможет заставить.

Русским  самое время заняться любовью =)
 
Shanker,
Я живу в той стране в которой нужно только попросить перевести Коран на определенной странице и определенную строчку. Думаю не стоит эту тему тереть именно о религии, уже все проезжено по 10 раз. Закончу на этом.
Цитата
djiu djitsu пишет:
Русским самое время заняться любовью =)
А вот это правильно!!! :)
Кто то там говорил что Коран призывает к убийству неверных. я жду эту строчку.
если что никаких предъяв просто интересно.
 
да ты чё Николай это 100% мусульманское гос-во я там жил я их культуру хорошо знаю, это точно мусульманское гос-во :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему