Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
3,5 А, кто нить пользуется?
 
Вот типа хочу узнать кто нибудь пользуется все еще не очень древними дискетками?
Так просто опрос.
 
Представьте себе, ДА
Например, ещё существуют гос организации, где оборудование старое, соответственно, на компах стоят как минимум флопари и если повезет, то и старинные сидюки.
И вот представьте себе, приходит какой нить бухгалтер с крупной крутой организации, вооруженный dvd-болванкой, USB-флеш ну на крайняк, простой CD болванкой... а втой конторе у всех глаза, как спутниковые тарелки.. Вот и приходицо иногда пользовать эти самые флопари.
 
Два года назад как сломался, так и не чинил. Просто вытащил из корпуса и забыл, только сейчас об этом вспомнил.
 
У меня в бухгалтерию в принудительном порядке внедрили СЭД, так ключи на дискетках...
 
Вообще для работы\учёбы приходится, а так либо флэшка либо интернет. Последнее кстати намного удобнее(не потеряешь по дороге).
 
Что? 3,5 А? Да я ещё 5" пользуюсь  :D
 
Цитата
s1b пишет:
Что? 3,5 А? Да я ещё 5" пользуюсь

Хехе, я тоже представьте себе, несмотря на то, что имею два DVD пишущих привода, USB-Flash, Bluetooth, IK и есно 3,5 А  :o
 
Вчерашний диалог из аськи:
Цитата

bevice:HOME (11:14:53 15/02/2007)
меня больного вчера чуть из дома не выдернули -- комп не грузился, даже не буду говорить почему

bevice:HOME (11:15:06 15/02/2007)
ибо проблема сия стара как мир

Гном Небесный (11:16:09 15/02/2007)
неужели флоп в флопаре забыли? :-D

bevice:HOME (11:16:19 15/02/2007)
Бинго

Но это был 3.5"
 
Действительно бинго!
 
У меня дрова для RAID на нем храняться 8)  :)
 
Цитата
Гном Небесный пишет:
Вчерашний диалог из аськи:
дожили блин!......дилог нада загнать на "Давайте лучше посмеемся"
 
Цитата
Honor Angel пишет:
дожили блин!......дилог нада загнать на "Давайте лучше посмеемся"
Вообще, это уже давно порваный :[||||||||||||||||]:.
На автоматизме должно быть: "Не грузится - проверь флоповод"
 
В банке, в кредитном отделе для авторизации консультанта используется логин, пароль и кей на дискете и ли флешке... Интересно, этот архаизм долго еще использовать будут?
 
А что в этом плохого?
 
я вообще давно с жёским хожу на 40гигов и его называю дискеткой:)
 
Каждый день юзаю. Не считаю это чем-то необычным.
 
Я пользуюсь когда нужно линукс на машину впихнуть, а загрузчик на винт писать не хочу, так я его на дискетку потом нужен мне линукс воткнул дискету вбил команду и погнал...
 
Многие организации принимающие рукописи в обязательных требованиях пишут, чтобы текст был ОБЯЗАТЕЛЬНО на 3,5 да еще и в ТРЕХ экземплярах!
 
Цитата
DrAlien пишет:
3,5
Цитата
DrAlien пишет:
в ТРЕХ экземплярах!
прикинь те 3,5 в трех экземплярах :)))
да лана шучу, я просто как представил системник набитый 3,5 А  :D
Страницы: 1
Читают тему