Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Кошмарный сон спящего хекера, фсем фтыкать! Очн пазнавательна!
 
Цитата
Свитлана Виниаминовна пишет:
Я нюмб... большой, мокрый и скользящий по склону зловонной оплесневелой горы....

Мои уши свисают тягучими зелёными соплями вниз и волокутся позади тощего зада, оставляя за собой мокрые разводы;

Мои глаза почти выпали из черепных глазниц и так и норовят окончательно оторваться от глазного нерва, остатки которого как тонкие нити развеваются по скульным костям черепа;

Мои руки обросли клочьями шерсти, которая безнадёжно скаталась в липкие куски грязи, а ногти безобразно отросли, пожелтели и загнулись к низу;

Я оглядываюсь назад, я не вижу там прошлого, я пытаюсь смотреть вперёд, но огромный мусорный бак внезапно преграждает мне дорогу…

И вот я лечу в пространстве, которое сопрягает в себе время события, зависимость, лотерею фортуны и зловонный удушливый мусорный бак. И я конечно понимаю, что это есть некая абстрактная субстанция, которая наполнила себя этими факторами и пытается сейчас мне навязать свою концепцию перемещения в реальность. Но я не хочу соглашаться с этим, я протестую и борюсь, мои ногти стёрлись в кровь о железные стенки мусорного бака, мои уши давно оторвались, зацепившись о какой-то сук, и теперь из них течёт непонятная желтоватая жидкость и оставляет везде вязкие лужицы мерзкой дряни, а из глаз остался уже только один….

И только теперь, а не иначе и не раньше, до того, как позже я начинаю понимать, что я уже не нюбм и не зелёный и даже уже не спящий… я реальный грязный хекер.


Что курим?
 
Moderator
Хватит бреда.
/Moderator
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему