Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Управление Р, Управление Р
 
Вот задался вопросом, а куда звонить ? Кому писать ? А то кричат раскрыло то раскрыло это обратились в управление, куда мне обращаться то а ?

Нет мне конечно тьфу тьфу тьфу (тук тук тук по дереву) не надо но интересно
 
Заявление можно написать в любом отделе милиции. А они передадут куда надо.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Во первых - Управление К.
Во вторых - 02.
 
Цитата
Вот задался вопросом, а куда звонить ? Кому писать ? А то кричат раскрыло то раскрыло это обратились в управление, куда мне обращаться то а ?

Нет мне конечно тьфу тьфу тьфу (тук тук тук по дереву) не надо но интересно
Боец "невидимого фронта"? :) Доморощенный стукач-самоучка с синдромом "Павлика Морозова"? ;)
 
Каждый воюет на той стороне, где ему позволяет совесть (если она, конечно, есть). Или ты думаешь, что работать в Управлении К могут только дураки ?

Добавлю немного: возможно, работая там можно сделать для борьбы с террором в киберпространстве больше, чем в полуподпольных организациях, работающих непонятно на кого.
 
Это ты про р4р? Тут ты не прав..
 
Время покажет...

PS: кстати, как там дела на киберфронтах ? Что-то давно ничего не слышно.
 
Ну зайди на форум р4р...Посмотри.. :D  Работаем потихоньку.. ;)
 
Заходил недавно. На первый взгляд, мало что изменилось, вот и спрашиваю.
 
Да это он сейчас так кричит, через некоторое время от него будут так кричать.
А че за форум?
 
В Україні це називається ДСТЗІ- Департамент Спец. Телекомунікацій з Захисту Інформації або СБУ
 
Цитата
NC пишет:
Боец "невидимого фронта"?  Доморощенный стукач-самоучка с синдромом "Павлика Морозова"?  

А ты я так понимаю боец невидимого фронта ? Так сказать элитная его часть ?

На самом деле разок попробовал вызвать милицию "на дом" в результате -15 мин ожидания соединения с оператором 02 - 30 минут переключения между специалистами (как у хорошоего провайдера прям) - обещание что все приедут и.... жду до сих пор, сразу оговорюсьт это не было связано с ПК но !!! я представляю сколько будут ехать из управления К, если есть представители на форуме то хоть дайте мыльце ваше на всяк случай, или сайтсебе свояйте, а то как то не серьезно
 
Цитата
muove пишет:
На самом деле разок попробовал вызвать милицию "на дом" в результате -15 мин ожидания соединения с оператором 02 - 30 минут переключения между специалистами (как у хорошоего провайдера прям) - обещание что все приедут и.... жду до сих пор, сразу оговорюсьт это не было связано с ПК но !!! я представляю сколько будут ехать из управления К, если есть представители на форуме то хоть дайте мыльце ваше на всяк случай, или сайтсебе свояйте, а то как то не серьезно
Еще раз. Пишешь заявление. Относишь его в ближайшее отделение милиции и просишь зарегистрировать. ВСЕ.
Остально не твоя забота.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
1. Странно, а когда у меня старпер-сосед участкового вызывает - мигом прилетают.
2. Лень людская не имеет границ
3. Я не "представитель"
 
http://www.mvd.ru/ :hul:
Страницы: 1
Читают тему