Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
немного не в тему: про армию...
 
кстати, в продолжение темы
Цитата
В поселке Лагунное на южно-курильском острове Кунашир Сахалинской области убит солдат, проходивший срочную службу в пулеметно-артиллерийском полку. Смерть военнослужащего наступила от черепно-мозговой травмы, которая предположительно была получена от удара лопатой. В убийстве подозреваются два его сослуживца.
 
* ...Мы живем в одной стране......таких подонков мочить надо....
 
Цитата
Во-во ... а ты спроси у любого запасника - думаю большая часть ответит, что не зря отслужили
Гы...видимо я живу в другой стране или в матрице гдето......
 
+
-

А вообще - сидят две лягушки перед стогом сена. Одна другой говорит - вот так и люди - живут, живут и умирают.
 
2 patri0t  
если дело дойдет до суда то в суд все таки будет руководствоваться именно законом..
 
Цитата
Phoenix пишет:
если дело дойдет до суда то в суд все таки будет руководствоваться именно законом
про суд - это речи не может быть. есессно по законам, зачем же тогда суд?
я говорю про повседневную жизнь. здесь что законы, что нет, одно и тоже
 
Цитата
bloodyroot bloodyroot пишет:
немного дополню картину об армии... Насчет военкоматов наших. Кароче мой случай: у меня ДОЛЖНО_БЫТЬ освобождение. НО! Кроме того, что их врачи не хотят признавать мой диагноз, они даже с ним бы меня взяли ограниченно годным. Приходится ща по больницам лежать, подтверждать который раз диагноз и баблос придется врачам платить, чтоб написали такой диагноз, чтобы меня точно не взяли. Сейчас я 4 курс в универе. Как закончу - придется ещё раз в больничку ходить и (наверно) опять же заряжать, чтоб подтвердили МОЙ диагноз. Это же пздц....

Да ладно. Это у нас государство такое, если человека без руки или ноги заставляют проходить комиссию для подтверждения инвалидности. (а то вдруг у него рука отрасла)
Если вовремя не прошел могут и пенсии лешить.

Чиновников давить надо как класс, т.к. обычно сидят зажравшиеся люди не соответсвующие своей должности по профессиональным качествам, зато чьи-то знакомые.

Если бы открыли на Красной площади лобное место где бы наказывали крупных чиновников поркой с трансляцией по телевизору, не было бы монетизации в том виде какая она была (не про армию), утонувшего батискафа на Камчатке (про ВМФ) и не брали в армию кого попало, с целью сделать план.
 
наш человек 8)
 
Недавно по телеку показывали экскурсию учеников в России, и одна девченка сказала:
- Деды должны быть - что-бы передовался опыт....

P.S.: Тупо не правда ли?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему