Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Хакеры и пиво, Или как стать настоящим хакером?
 
Существует расхожее мнение, что настоящие хакеры (программисты и т.п.) пьют сабж литрами.

Вот как-то на работе что-то праздновали. Попили пивка. Затем я села за комп. Работа осталась ерундовенькая - порядок на диске навести, разобрать, что нужно, что нет - срач достал.

Боже, как долго и утомительно шло дело, сколько ошибок, сколько раз доставала невинно убиенные файла с болванок - это  после пива.    

Выводы:
1. Я не настоящий программист. Или:

2. Настоящие программисты не пьют пиво литрами. Или:

3. Настоящие программисты пьют пиво литрами, но делают это очень быстро, чтобы к началу работы успеть протрезветь. Или:

4. Настоящие программисты пьют пиво литрами, но не работают или работают очень редко.

Совсем запуталась. Подельтесь опытом, как правильно обращаться с пивом. Очень хочу стать настоящим программистом.
 
Настоящие хакеры пьют водку но тщательно это скрывают.
Это как в совестском роке - все бухают беленькую, а в песьнях поют о том, что "кто-то пошел за вином" :-)
 
Цитата
offtopic пишет:
Настоящие хакеры пьют водку
Литрами ?!  :o
 
Цитата
Jul_i пишет:
Литрами ?

Если с пивом - то да. Спроси у Солдата :-))))))))))))))))
 
Какой ужас! Теперь понятно, откуда берутся глючные программы и как их юзать - тоже под пивом!
 
.... а самые реальные еще запивают шампанским ......... штоб потом думалось легче ....
 
... и дешевым портвейном "777"...  :)  :)  :)
 
20 пробочек шампанского- и любой баг превращается в фичу  :D
 
Слухи о том, что программисты литрами пьют пиво, дешевый портвейн 777 и прочие спиртные напитки, курят(в том числе и ганж), колятся и годами не моются, а также о том, что так называемые в народе "хакеры" существуют, пораждают глупые дети, не осазнающие, что их действия приводят к росту алкоголизма и мании величия среди как мужского, так и женского населения в возросте <=16 лет нашей великой державы.
Все это заблуждения и предрасутки, вызванные желанием привлечь к себе внимание, а также оправдать свои надежды на то, что ты, самый дорогой и любимый, являешься кем-то из немногих и действительно крутых.
Короче: бред, не забивайте себе голову, будте теми, кем являетесь и держитесь подальше от компов - компы это зло. Помните: хакеров нет, курение и питье - есть ни что иное, как попытки злых дядек вытащить из вас побольше денег, а те кто называют себя хакерами - в действительности полные лохи.
Хой!  :)
 
Цитата
Jul_i пишет:


offtopic пишет:Настоящие хакеры пьют водку

Литрами ?!


Нет, метрами :)
 
В каждом метре 1024 миллилитра!
 
Чем профессия программиста отличается от многих других дак это то что программистам в большинсте своем нравится своя работа ) и есть желание развиваться все дальше и дальше )
 
я конечно не хакер, но пиво не пью :D
люблю кофе 8)
 
Пиво это хорошо.Водка это зло.Сигареты это хорошо.Гандж это плохо.
Каждый выбирает своё зло,или маленькое и не страшное.
Или большое и смертельное.
 
пьяным за комп не сажусь, разве что в игры играть и то на windows .. а то помню когда после рождества в linux root'ом залез .. rm -fr / -- отдыхает  :)
настоящие хакеры пьют водку .. а подражатели пиво ...
пиво - гадость
а настоящие программисты все трезвенники -- вон билл гейтс не пьёт
 
Я знала людей из нашего института, которые успешно совмещали славные питейные традиции института с работой- ну в общем бурно провели молодость. В работе достигли многого - доктора наук и не липовые. Только сейчас пошла череда смертей среди них - в 45-50 лет. А стоители, сантехники и прочая обслуга живут и здравствуют. Так что  если головой работаешь - лучше уж ее поберечь.
 
Цитата
Jul_i пишет:
Существует расхожее мнение, что настоящие хакеры (программисты и т.п.) пьют сабж литрами.

Вот как-то на работе что-то праздновали. Попили пивка. Затем я села за комп. Работа осталась ерундовенькая - порядок на диске навести, разобрать, что нужно, что нет - срач достал.

Боже, как долго и утомительно шло дело, сколько ошибок, сколько раз доставала невинно убиенные файла с болванок - это после пива.

Выводы:
1. Я не настоящий программист. Или:

2. Настоящие программисты не пьют пиво литрами. Или:

3. Настоящие программисты пьют пиво литрами, но делают это очень быстро, чтобы к началу работы успеть протрезветь. Или:

4. Настоящие программисты пьют пиво литрами, но не работают или работают очень редко.

Совсем запуталась. Подельтесь опытом, как правильно обращаться с пивом. Очень хочу стать настоящим программистом.

Сразу скажу хреновые у тебя выводы ибо по себе не судят  :funny:
 
Не, я просто пиво неправильное пью.

Нужно искать клинически испытанное на программистах. С наклейками:

Developer tested
Hucker tested

После него должна появляться масса новых плодотоворных идей
 
s/Hucker\ tested/Hacker tested

Вспоминается мне старая хома ее еще с bbs качали типа "теория выпивания пива" там была разбивка по литрам, очень хохменская дока, наверно сейчас уже не дойти, в итоге подопытный сисоп дошел до 8-го литра  :D
 
Цитата
Hidrag пишет:
Чем профессия программиста отличается от многих других дак это то что программистам в большинсте своем нравится своя работа ) и есть желание развиваться все дальше и дальше )

Я посмотрю на тебя лет через 5-10  ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему