Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
хак фильмы
 
Цитата
FFx00xF0 пишет:
идея мне нравится, людей так можно замучать (:

какая такая идея ? про кубы ? садист =)
лучше бензопилой =)
 
Хакеры 2 видел, а 1е нигде не попадались, мож  в инете где валяются на фтп, от слизать бы их и посмотреть, интересно...!
 
а вот я не припомню "Хакеры 2".
кста, по первым хакерам -- http://www.imdb.com/title/tt0113243/
 
а я не смотрел Хакеры 2 но примерно догадываюсь что за г.там решили снять ( типо старый сюжет только все по хайтеку прокачано: ) ) поправьте если я ошибаюсь
 
Цитата
RedHotPHPepper пишет:
А я вообще не люблю фильмы,где пытаются что-то показать непрофессионалы. И это относится не только к компам. Взять любой фильм про авиацию, где 10-летняя девица сажает Боинг... Может я не прав? Не обижайтесь тогда

В том то и дело что фильмы рассчитаны на массовую аудиторию чтобы поднять бабло, а то представь если фильмак будет жестко по жаргону....никто ж ниче не поймет.....
 
нет фильма "Хакеры 2"  облажил почти всё наверное!!! это фильм ВЗЛОМ про Кевина Митника, англ. название Takedown
чатосто пишут неграмонтные Hackers2: operation takedown
но это не то кажись
 
Фильмы про хакеров конечно интересные и очень захватывающие.
Но какой бы небыл фильм в нем всегда много бреда.
Например во многих фильмах показуют, что при работе изображение
монитора такое яркое,что проэцируется на лицо хакера.
На www.bugtraq.ru даже есть раздел,под названием "Бред".
В этом разделе описывается весь тот бред  который нам показывают.
Но несмотря на это мы продолжаем смотреть эти фильмы.
 
Надо фильмы снимать чтобы в них хоть доля правды была пример прогона: сидит хакер он должен обезвредить бомбу заложенную в здании не подалёку причём бомба не имеет внешней связи не с чем но хакер успевает узнать как работает бомба найти дырку в работе проексплуатировать дыру и обезвредить бомбу и всё это за 30 секунд  :|
 
Цитата
kutkh пишет:
Матрицу забыли упомянуть со сканером NMAP в главной роли.

Я прошу прощения за свою не внимательность. А в каком месте его показывали? :oops:
 
2 Forex  
был был.. толи во второй толи в третьей.. не крупным планом..
ам тринити им сканила и сразу взламыала что то... не помню уж...
ну, и интерфейс там не енго был....
 
2Forex, когда Тринити взламывала электростанцию
 
Там собственно не только nmap был, но и sshnuke и что-то про взлом SSH протокола версии 1 :)
 
Цитата
fasat пишет:
когда Тринити взламывала электростанцию

Ага, точно. Нашел.
 
Подскажите, где можно утянуть фильм "Хакеры" ? Смотрел его давно, еще на видео, сейчас хочу глянуть еще раз, а нигде нет. Ни у пиратов, ни у лицензионщиков.
 
А почему тема без фоток ?
 
Цитата
Подскажите, где можно утянуть фильм "Хакеры" ? Смотрел его давно, еще на видео, сейчас хочу глянуть еще раз, а нигде нет. Ни у пиратов, ни у лицензионщиков.
У меня есть этот фильм только не знаю как тебе его кинуть он 1.5 гига весит
 
Хакеры, жаль что только на английском
http://video.libido.kiev.ua/all/Hackers.1995.English.avi

Хакеры2
http://video.libido.kiev.ua/all/Hackers2-Operation_Takedown.avi
 
Цитата
У меня есть этот фильм только не знаю как тебе его кинуть он 1.5 гига весит
У меня мегабит в Инет. Выкачать его реально ?
 
Спасибо за ссылки. Английский вариант выкачал.
 
Цитата
Saint_I пишет:
Есть документальный и художественный фильм про Митника. В документальном фильме оплёвывают художественный его близкие друзья. Очень между прочим познавательно. Названия к сожалению не помню.
а не "Взлом" ли тот фильм назывался случаем? он про Митника насколько я помню.... кстати давно ищу его... если есть у кого, поделитесь, если не жалко... только не ослиными линками, ослом не качаю
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему