Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Всем кто отслужил в Армии или собирается, Служба в Армии
 
Всем кто отслужил в Армии или собирается будет думаю интересно и полезно посмотреть http://www.osbro.ru
 
Голосуйте там кто как, а я за контрактную службу.Там щас 33.33% на контрактнуюю и нисколько проголосовали.
Тема сайт хорошо сделан (красива) по военному.
 
кто в арми служил тот в цирке не смеется:)
 
:|  :|  :|  :|  :|
 
:|  Honor Angel, а заключить контракт долг каждого гражданина, достигшего 18-летнего возраста? ;) ИМХО срочной службы быть вообще не должно, а контрактная должна хорошо пиариться.
 
Цитата
Гном Небесный пишет:
Скептически Honor Angel, а заключить контракт долг каждого гражданина, достигшего 18-летнего возраста? Шутливо ИМХО срочной службы быть вообще не должно, а контрактная должна хорошо пиариться.

ИМХО долг каждого гражданина Родину защитить в случае необходимости
 
согласен, только необходимость эту кто определяет? те, кто своих детей в армию хрен отправят. определили необходимость роту вдв в чечну отправить, отправили, а потом под перекресным огнем российских вертолетов большая половина и полегла. Было это необходимостью?
 
Цитата
flatch пишет:
согласен, только необходимость эту кто определяет? те, кто своих детей в армию хрен отправят. определили необходимость роту вдв в чечну отправить, отправили, а потом под перекресным огнем российских вертолетов большая половина и полегла. Было это необходимостью?

Это те кого мы сами выбрали, либо им дали власть те, кого мы сами выбрали.

На мой взгляд, все проблемы от по.уизма. Нет активной гражданской позиции.
 
я, хз, никого не выбирал. и мне не пох, у меня есть гражданская позиция. пусть и не активная. Щас все вопросы государственного уровня решаются путем вложения бабла, чем больше тоннаж, тем быстрее решаются.
 
Служить долг каждого гражданина! Но если вспомнить недавний случай с ....пареньком....без ног остался (не хотел эту тему поднимать ну раз заговорили о долге...)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Служить долг каждого гражданина! Но если вспомнить недавний случай с ....пареньком....без ног остался (не хотел эту тему поднимать ну раз заговорили о долге...)

Жить тоже страшно...
 
Цитата
EvK пишет:
Жить тоже страшно...
Хочешь сказать что легче умереть? или просто избегать всех трудностей типа армии и т.п.?
 
Хотел сказать, что это:
Цитата
Honor Angel пишет:
Служить долг каждого гражданина! Но если вспомнить недавний случай с ....пареньком....без ног остался (не хотел эту тему поднимать ну раз заговорили о долге...)
не аргумент.

Если кому-то башню на улице проломят и по ТВ покажут - не ходить по улицам?
 
Цитата
EvK пишет:
Если кому-то башню на улице проломят и по ТВ покажут - не ходить по улицам?
Нет. но осторожность не помешает. Я думаю эту тему можно долго обсуждать, останемся при своих мнениях (я вроде свое как бы сказал).
 
о, кстати?  кто где служил?

Я в штрафбате под Иркутском
 
Я ОФИЦЕР и этим горжусь! Считаю что каждый волен выбирать свою судьбу сам! Хочешь служи, хочешь не службы, но если супостат придёт на землю Русскую, то священный долг каждого гражданина России поднят свою задницу взять АК 47 и ... А взять его в руки ещё мало, надо им ещё пользоваться уметь. Вот для того и служим! Конечно есть солдаты которые за 2-а года автомат не держали в руках, а потом демобилизуются и понтуются, типа они служили, но в этом вина всего народа, а не только правительства.
Цитата
flatch пишет:

я, хз, никого не выбирал. и мне не пох, у меня есть гражданская позиция. пусть и не активная.
Возьмите царскую армию из истории. Там политической подготовке уделялось далеко не последнее внимание! Не просто так это. "Моя хата с краю, ничего не знаю", - это нас погубит! Не будьте равнодушны к нашей стране! У неё ВЕЛИКАЯ история, и она ещё о себе заявит!!!
 
Цитата
fasat пишет:
о, кстати? кто где служил?

Я в штрафбате под Иркутском
а я в спецназе ГРУ в Северном Вьетнаме  :D
 
Цитата
66и6 пишет:
Я ОФИЦЕР и этим горжусь!
Цитата
66и6 пишет:
поднят свою задницу взять АК 47
в музее истории оружия служишь?
 
Ой да тут у нас уже почти взвод! 9 рота :)
Я еще не призывного возвраста и когда будет призыв я не буду косить - нужно отслужу, нет - не судьба. Предки не хотят чтоб я служил - конечно у нас в стране есть дискриминация просто этого "не видно", все на это закрываю глаза.
Вот приеду в Россию и отслужу сколько нада!.
 
В армии надо служить, когда это действительно надо.
А так армия честно говоря(если ты солдат) ничему полезному не учит(если это пехота, строй/штрафбат), даже дает что-то нехорошее, на счет армейской подготовки - хватает и 3х недель (как сейчас ввели  между 10 и 11 классом), там всем основам и обучат .
Цитата
66и6 пишет:
Я ОФИЦЕР и этим горжусь!

я б тоже гордился если им бы был

Цитата
ивил пишет:
в музее истории оружия служишь?

а ты что хотел, в артполке снаряды выдавали для учений 1945 года производства
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему