Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Потеря интереса
 
С кем-нибудь такое бывает?

Пишешь программку или ченить ещё, но вдруг появляется новая идея и ты бросаешься её реализовывать, напрочь забивая на старую.
 
Бывало и неоднократно... но всегда старался параллельно хоть как-то дописать старую
 
Ну хоть не я один такой... :)
депресняк в последнее время...
 
..... канечна бывает ...... я если на работе буду не отрывно потеть над проектом ... мни потом к концу раб. дня тошнить будет ..... посидел часика два .... вышел покурил или кофеку попил ..... почитал какой форум ..... и желание появляеться .....
 
не, у меня пока такого не было 8)
просто я еще не все свои идеи могу реализовать
 
Я могу забивать не только на програмку, но и на компы в общем. Странно, проходит какое-то время и как заново рождаешься. Прям вдохновение и прёт :-)
 
Да перерыв впринципе вещь полезная но не всегда бывает так что оттошёл а желание заново браться за старое нету
 
а у меня вообще желание пропадает писать программу, если я понимаю, что могу ее доделать.. :(
то есть мне интересно именно разобраться в вопросе...
 
Да, так вот стихотворение пишу, 6 сторочек напишу, а потом стопр и переключаешся на новый...
 
BUG(O)R NaS

А вы не можете написать еще этого четверостийшия для журнала Bugger Hukker Crew ?
 
mrbugger,  
......... если я налОбаю вам стихов ........ вы меня в Одепты возмете?)
 
Цитата
Kill Killer пишет:
Да перерыв впринципе вещь полезная но не всегда бывает так что оттошёл а желание заново браться за старое нету

Согласен. Занимаюсь в спортзале. Обычно так :
первый  месяц- рвусь в зал чуть ли не каждый день, питаюсь одним белком , экспандер не выпускаю из рук
второй  месяц- забросил абсолютно все ... раза три  в месяц возьму гирю
третий месяц - снова как сумасшедший повторяю программу первого месяца
...
и так дальше в цикле
 
Да так оно продолжаться и будет, в циклах =) Во всяком деле нужна мотивация. В примере со спорт-залом мотивация пропадает почти моментально, так как мышцы наращиваются месяцами и годами, мгновенного результата не получишь.
Если ты программируешь так, просто для практики, да и просто себя потешить, ествественно желание пропадает, когда осознаёшь, что сделать можешь запросто, а если знаешь решение, тогда и практиковаться как-то не хоцца. Если действительно хочешь проект до конца довести мотивация нужна финансовая, для меня работает безупречна, хотя тут вопрос несколько спорный, так как красивой жизни хочется не всем, да и определение красивой жизни у каждого своё.

Просто небольшое ИМХО...
 
..... истинну глаголит Дмитрий Ванюков,  ..... когда я не работал программистом ситуация была такая же как у Кан Шао, ..... а сейчас желания и не отпадает ..... патамучта деньги платят ........ и в тренажерку ходить можно постоянно .... после работы ........... совмещение приятного с полезным ......)
 
писал двиг недавно....админку до половины дописал и постепенно забил,  сразу начинает накапливацо много других проэктов\программ, не успеваешь всё и сразу) а в конце года вспоминаю, "а, так..надо вродебы доделать кмс"..ну это так, только когда не сильно важные прожкты кожу...если  конечно же надо, то берусь сразу и забиваю на всё остальное...
 
Нет писать не буду, т.к писал девушке...
Да и многим не понять! :oops:
Страницы: 1
Читают тему