Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Что значит ваш ник?
 
Расскажите как вы его приобрели, причина приобритения, и сколько он у вас?

Про свой ник могу сказать так:
1) Приобрел я его когда был еще зеленым юзером и сидел по чатам. В чате была такая фитча когда материшся то автоматом подстовлялось [censored]. И вот я решил зайи под этим ником только в поле ввода имени пользователя [censored] не вместилось пришлось написать[censore] зашол и тут мне все начали спрашивать чтож это за слово скрывается под моим ником короче сразу весь чат у меня в привате вот так мой ник и появился
2) Почему я решил менять свой старый ник(@ndromeda)потомучто в том чате его забанели за флуд...
3)случилось это чуть больше 2-х лет назад.


Теперь ваша очередь...  
 
была такая демка на zx-spectrum, авторы - x-trade.
называлась rage. и мне там очень нравилась музыка(shiting noise by LAV).  до этого был rst 0.
 
у меня типа "своя" ошибка в 16-ти ричном коде (: в общем бредятина (: давно ник ... оч давно...
 
а у меня ник появился после взлома циски. Как известно async - это виртуальная сессия. Когда я получил доступ к соединениям :

async05 --> 57.66.158.15 AMS0.equant.net
async06 --> 57.66.158.25 LON.equant.net
async07 --> 57.66.158.73  ***
....

C тех пор я решил сидеть под двумя никами в среде IT ,безопасности общаясь с людьми ранга хукеры и прочие -> async а с друзьями со старого чата под своим старым и настоящим ником Slayer.
 
родился при производстве очередного парсера,когда был юн!
 
а я вообще практически не веду жизни в онлайне,(чаты, IRC, только ICQ - и то очень редко).
а мое имя здесь было рождено от "полного фонаря", вообще без каких-либо мыслей, когда в попыхах повременки еще совсем недавно(где-то 0.5 года назад) напостил в "чайники":
"Как узнать IP роутера?";

Зарегестрировался лишь для этого, а как оказалось остался надолго.

А вообще, увидев впервые в 10 классе окошко паскаля решил называться noname, но потом оказалось, что это такая фишка уже есть.
Если где-то требуется написать имя - как правило пишу noname или nark.
ИМХО: nick - индивидуальность и должен нести в себе что-то, что есть только в тебе, и отражать взгляды, дела,   и т.д.
Поэтому точно пока не определился.
 
Bogotify - переводится, как деорганизатор =))
Кто меня знает, как Boffin, то поймёт о чём это я  

www.sесurity-teаms.net
 
Хе-хе....    
А мой означает парабалический трансцендентный
дезинтегратор трамлулей 5-го порядка.

Неверите?
Ну и правильно.
 
А свой просто так придумал. Просто слово понравилось, я его ночью по пьяни придумал.
 
1,5 года назад ник Dimitri(потомучто зовут меня Дима:) зарегистрировал на одном форуме, со временем права на этом форуме мои поднимались и права модератора кочевали по разным никам, что бы не сопостовлять своим ником(потому что очень многие пользователи знали и мой ящик и телефон, всетаки долго общался:), потом для удобства права потом на ник Dimitri, со временем мои права росли и я уже имел возможность взять и поменять пароль с ника Дима, что я и сделал и никто небыл против, но использовать его так и не стал потому что меня все узнавали под ником Dimitri, поэтому для удобства везде(где не имеет смысла приватность и я не хочу скрывать свое присутствие:), регестрирую этот ник...
 
Цитата
RooD пишет:
А свой просто так придумал. Просто слово понравилось, я его ночью по пьяни придумал.

Твой ник в переводе с ангицкого значит крест, распятие. =)
 
Цитата
Saint_I пишет:
 
Цитата
RooD пишет:
А свой просто так придумал. Просто слово понравилось, я его ночью по пьяни придумал.

Твой ник в переводе с ангицкого значит крест, распятие. =)

Много всетаки было водки...

А я вобще думал, что его ник измененное от RooT...
 
Не буду оригинальничить и скажу что просто круто звучит. Хотя рэйвенов много развелось смотрю, вот букву е на тройку и заменил   Ник довольно новый, раньше был router  
 
А я мультяк посомотрел "Каена", так меня че та и прикалола придумать ник похожий.
 
В апреле прошлого года писал диплом, и возник вопрос, на который срочно нужен был ответ, попытался зарегистрироваться здеся под своим ником dan, а мне дулю, danko, dante тоже не прокатили, и вот так появился dantist =) думаю поменяю его потом, а потом выросло количество публикаций, и как то было жалко начинать все сначала, и вот в феврале, я все-таки решился на этот жуткий шаг, смену ника, теперь я вот Xmas, почему, не знаю, что первое пришло в голову, то и написал, может быть потому что еще не отошел к тому времени от рождественских праздников
 
Как я получил ник АНГЕЛ не помню, но это было ещё когда я бы геймером и играл в косу на чемпах, а АНГЕЛ#13 появился очень просто, т.к. на e-mail.ru ник АНГЕЛ кто-то уже занял, а брать банальное АНГЕЛ04 мне не хотелось
 
А я просто БООЛЬШОЙ фанат Williama Gibsona.К то не читал- рекомендую. Только не на либ.ру -там перевод корявый.
 
Решил я написать про свой старый ник @ndromeda:
Сидели как-то лет 6~7 назад с друзьями и подругами у меня во дворе на лавачке, вечером, сидели и я втерал им про всякую окультную ахинею. Все естественно, сидели ржали. И тут один кренделек говорит что типа довайте ему кликуху дадим а то он у нас один без кликухи ходит. И тут он сказал мою кликуху Андромеда, и при этом заржал как накуренный, типа классную шутку придумал но похоже шутка это была только для него так как больше некто ее не понял. Короче так сидим мы дальше и тут одна подруга говорит мне типа ты будеш андромедой а я твоей самой яркой звездой, и тут уже рассмеялся я так как название самой яркой звезды в созвездии Андромеда звучит как "Пупок Коня".

Все!!!
 
Цитата
Saint_I пишет:
 
Цитата
RooD пишет:
А свой просто так придумал. Просто слово понравилось, я его ночью по пьяни придумал.

Твой ник в переводе с ангицкого значит крест, распятие. =)

Круто!!! Я даже и не знал )))) Чес слово!
 
Цитата
Armitige пишет:
А я просто БООЛЬШОЙ фанат Williama Gibsona.К то не читал- рекомендую. Только не на либ.ру -там перевод корявый.
У Гибсона вообще-то Armitage. На fictionbook.ru много чего гибсоновского в оригинале есть. Я как раз недавно Neuromanсera дочитал.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему