Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Всех с началом Нового Учебного Года!!!
 
Собственно сабж. Высказывайтесь...
 
Спасибо. Вас также.
Высказался.
 
Присоединяюсь.
 
И вас туда же :-)
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу. Так что учится не только полезно, но и (местами) приятно :-)
 
Для меня все учебные годы, пожалуй, уже закончились. А остальных поздравляю.
 
1 сентября - куча денег на дитя
 
>1 сентября - куча денег на дитя
Понинаю.... Хотя и нет детей.
 
а я отправил своего.. красавец :) в черном костюме приглаженный отутюженный =)

не такая уж и куча денег ... всего-то 2-3 тысячи =)
учебник по математике 90 рублей, при том что он это уже все знает и прорешал задания на конец года за пару часов =))
 
А каков возраст сына?
 
7 лет весной было :)
отдавать раньше не решились - он у меня .. хм темпераментный :) он бы им там устроил "оценки по поведению" =).
Весь последний год его воспитывали в нужном для школы ключе хотя толку похоже от этого ...
 
Моему сейчас чуть больше 6 лет. Не отдал по той же причине - слишком неусидчивый.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
Моему сейчас чуть больше 6 лет. Не отдал по той же причине - слишком неусидчивый.

да толку задерживать нету - через год он будет все такой же неусидчивый, тока неусидчивость будет более целенаправленная =)

on-topic: сейчас в школах повводили 4-ех летнюю начальную школу, на четыре года растянули то что раньше проходили за три и при этом говорят еще сократили - "дети не усваивают" говорят.
При этом то что в первом классе изучают, половину уже в детсаде прошли. А потом удивляются - почему плохое поведение у детишек, почему им не интересно в школе ???
Я уже в серьез думаю, что через годика три от своего придется на домашнем компе защиту внедрять :) а то он не в меру прыткий и на игрушки падкий :),  
а в школе между прочим информатику преподают в основном женщины вот им  интересные вещи на занятиях ученики наверное рассказывают
 
Гы-гы... Я в 5 лет пошёл в школу. В 16 на первом курсе учусь.
 
Цитата
Joky пишет:

а в школе между прочим информатику преподают в основном женщины
Пиг, а расскажи про свой опыт преподавания информатики в школе :)
 
Цитата
Gondorian пишет:
Гы-гы... Я в 5 лет пошёл в школу. В 16 на первом курсе учусь.

ну и как у вас программа ? слишком сложная или как раз для пятилетних ?
 
Я с шести лет в школе. В 21 универ заканчиваешь, благодать. Конечно в начальных классах поведение было 2. И на первых 2х курсах правда тоже.
Один недостаток - всегда самые молодые бегают за пивом....
 
Цитата
Joky пишет:
а я отправил своего.. красавец :) в черном костюме приглаженный отутюженный =)

не такая уж и куча денег ... всего-то 2-3 тысячи =)
учебник по математике 90 рублей, при том что он это уже все знает и прорешал задания на конец года за пару часов =))
у нас вышло 3.500, и ещё каждый месяц по 900 проплачивать охране, питание и ещё на нужды класса и школы. Не считая стипендии за учёбу, там ещё 500 набегает.
 
Цитата
Counterfeiter пишет:
Цитата
Joky пишет:
а я отправил своего.. красавец :) в черном костюме приглаженный отутюженный =)

не такая уж и куча денег ... всего-то 2-3 тысячи =)
учебник по математике 90 рублей, при том что он это уже все знает и прорешал задания на конец года за пару часов =))
у нас вышло 3.500, и ещё каждый месяц по 900 проплачивать охране, питание и ещё на нужды класса и школы. Не считая стипендии за учёбу, там ещё 500 набегает.
ну мы слава богу не сильно близко к столице :) (хотя может и не слава богу ?) поэтому школа у нас бесплатная (официально =), неофициальные суммы на нужды школе училка сказал позже огласит =))
Страницы: 1
Читают тему