Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто в России занимается информационной политикой!?
 
Обсуждение статьи Кто в России занимается информационной политикой!?
 
Цитата
Из сорока четырех членов этих структур только трое отвечают минимальным требованиям, по которым косвенным образом можно сделать вывод, что они представляют себе что такое Интернет.

И не только это, но и то, каково их отношение к изберателям, желающим связаться с ними по средствам Интернета
 
В том то е проблемма....
Если они в сети даже мыла не имеют...о чем может идти речь?
 
очень хорошо что они инета не имеют.
я думаю что это - про100 за.бись !

представьте что все эти сорок четыре человека
прочитают наши бредни tyt ... особенно вчерашний гон
про Нарусову и Лужка. и заюзают свой административный
ресурс чтобы заткнуть особо пи.дливых.
 
Занимается этим похоже Лужков, чего тут думать...
 
Лужков не ГосДума по Москве он наверно чего-то может, а в регионы нет.......
Особенно мне нравиться Глава комитета - ведущий передачи "Моя семья" и всякую другую бредятину.........Так что господа маразм в Росси крепчает.........
Валить из России надо если хочешь любимым делом заниматься.........
Больше всего поражает твердолобость наших чиновников в плане советов со понимающими людьми..........
Вот к примеру прийти к специалистам управления "К" к примеру......московского конечно...... и спросить:"Ребят а давайте с вами обсудим вот этот законопроект чем плох чем хорош.........."
Нет они же будут кричать о том, что Интернет рассадник вирусов........Не знаю толком как всё работает
Однако обидно
 
Ты, имхо,  Шубина забыл - http://www.shubin.ru/
Luka
 
Цитата
Luka пишет:
Ты, имхо,  Шубина забыл - http://www.shubin.ru/
дык, он с прошлого созыва.
 
особенно после прочтения форума на 45588.html
эта статья очень в тему хе-хе
 
Цитата
помощник Абдулатипова Р. Г. по работе в Совете Федерации - Малламагомедов Ю. М. пишет:
"Уважаемые сотрудники портала Securitylab, Хочу укзать явные неточности в Вашей статье  "Кто в России занимается информационной политикой!?".  (Адрес статьи:  http://www.securitylab.ru/45677.html ).

В указанной статье я не нашел никакой информации по Абдулатипову Рамазану Гаджимурадовичу, хотя у него существует и собственный сайт и электронная почта. То же самое касается и многих других политиков, упомянутих в статье. Для этого вполне достаточно воспользоваться любым поисковиком, хотя бы тем же Яндексом. Непрофессионализмом, в котором вы упрекаете других, Вы явно грешите сами.

Если Вам это интересно, то:
   Адрес сайта: http://www.abdulatipov.ru
   Адрес электронной почты: RGAbdulatipov@council.gov.ru

Буду рад получить любые конструктивные предложения по указанному выше адресу.
С уважением, помощник Абдулатипова Р. Г. по работе в Совете Федерации - Малламагомедов Ю. М."
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
 Уважаемый, Малламагомедов Ю. М.

В моей статье явным образом говорится о том, что информация взята из официальных источников, а именно с официальных сайтов ГД и СФ.
На официальной визитке Рамазана Гаджимуратовича (http://council.gov.ru/sostav/member/m10703.htm) нет никаких сведений о его местонахождения в Интернете.
Спасибо за Ваш интерес к нашему порталу. Ваше письмо будет опубликовано на форуме, а информация о АРГ добавлена в сводную таблицу.
Если у Вас будут интерес поделиться мнением по вопросу "регулирования Интернета", мы будем рады его опубликовать.

С уважением,
Inck-Vizitor
Администратор форума Securitylab

PS
в непрофессионализме я никого не упрекал, не так ли?
 
Цитата
Acid пишет:
 Глава комитета - ведущий передачи "Моя семья" и всякую другую бредятину..........

Хоть к данному политику это и не относится, но то, что он работал на телевидении не о чём не говорит. В Америка , кажется позавчера, скончался Рэйган, так тот вообще был актёром, хотя и так себе из него президент был...
А губернатор у них ЧУГУНнЫЙ АРНи... Что сказать, страна контрастов. [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley1.gif[/IMG]

Цитата
Acid пишет:
Нет они же будут кричать о том, что Интернет рассадник вирусов.Не знаю толком как всё работает
Однако обидно

Сдаётся мне, что они не не знают, а не хотят знать. Своим капашением они создают видимость работы, чтобы показать, что они не просто сидят и катаются на дорогих машинах с госномерами, а то, что они заняты важным делом...
Надеюсь на это мало кто ведётся [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley18.gif[/IMG]
 
В России всегда было две беды: дураки и дороги. Дороги - хрен с ними, приспособились. А вот дураки утомляют сильно. К дуракам отношу и непрофессионалов, так как принимаются дурацкие решения.
 
А у нас в стране всегда так, наверху плоские как черепица "мозги" в виде министров. А внизу все остальные стропила и кирпичи. Я понимаю что они занимаются организацией и постановкой дела на поток. Однако кроме боязни получить спам или вирус в их деятельности не замечено, а ведь интернет не вчера в Россию пришел. Авоз и ныне там.
 
Один вопрос: Кому это выгодно ?
Помниться года два или 3 назад Сбербанку MS всунула свою NT, Закупли вагонами...,а в думе ..наверно вообще махровое жопогладиние... , Короче профессиАНАЛам в  всучивают всяки муСор.За большие дивиденты и профи станет на время ламером..
Вот только дермицом вонят долго будет..

А вообще грустно мы ведь особенная нация вот только уродов много ..
 
Уважаемые коллеги! Если на ОФИЦИАЛЬНОМ  сайте Госдумы нет ссылок на сайт и эл.почту депутата - это вопрос к товарищам, которые этим сайтом занимаются. При большом желании узнать, есть ли у депутата личный сайт - можно ведь позвонить и в приемную(а телефоны  справочная дает) и в поисковиках поискать.
Для интересующихся:
Сайт  депутата Госдумы Крутова Александра Николаевича
www.kroutov.ru  и www.russdom.ru
e-mail: krutov@duma.gov.ru

С уважением, помощник депутата А.Н.Крутова
 
Цитата
Помощник депутата пишет:
Если на ОФИЦИАЛЬНОМ  сайте Госдумы нет ссылок на сайт и эл.почту депутата - это вопрос к товарищам, которые этим сайтом занимаются.
уверен, что это вопрос не только к тем товарищам, но и к Вам, уважаемый помощник депутата.
Цитата
Помощник депутата пишет:
Сайт  депутата Госдумы Крутова Александра Николаевича
www.kroutov.ru  и www.russdom.ru
e-mail: krutov@duma.gov.ru
добавил
 
Уважаемый Inck-Vizitor,
Позвольте прокомментировать один из пассажей Вашей статьи: "Понимают ли они хоть немного о чем говорят, или являются попугаями чужого мнения?". Меня, честно признаться, дюже развеселило слово "попугаи".  
Видите ли, законодатели должны прежде всего понимать, как тот или иной закон повлияет на жизнь общества. Но при этом для того, чтобы разработать закон о недрах, согласитесь, не обязательно быть шахтером... В данном случае "чужое мнение" - это мнение экспертов в той или иной сфере, которых - совершенно верно! - всегда (подчеркиваю - ВСЕГДА) привлекают к работе над законопроектом. Их (экспертов) постоянно приглашают, в частности, на заседания Комиссии по информационной политике. Спросите у г-на Носика - он был на заседании Комиссии не далее, как в апреле сего года. И законодатели очень внимательно прислушиваются к мнению экспертного сообщества. Если у Вас сложилось другое мнение - значит, Вы совсем, увы, совсем не уделяете внимания печатной прессе, где была масса комментариев на данную тему.
Мониторинг, кстати, сенаторы читают очень внимательно (в том числе и электронных СМИ). Только делают его они не собственноручно, естественно - для этого опять же есть специалисты.
А для оперативной связи по электронной почте есть помощники и пресс-секретари. Ниже - мой адрес. Всегда буду рада пообщаться.

С уважением,
Дарья Уланцева
Консультант, пресс-секретарь заместителя Председателя
Совета Федерации РФ
(095) 292 55 06  (приемная)
(095) 986 68 19 (прямой)
(095) 797 10 34 (мобильный)
mailto:DAUlantseva@council.gov.ru
Страницы: 1
Читают тему