Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Зубрятина по-русски…
 
Мдя, под конец пятой страницы начинает уже забываться центральная идея и высказанные здравые мысли.
Давайте все-же вспомним про идею организовать независимое голосование. Полностью согласен с BuBlikом - хотелось бы услышать личное мнение профессионалов.
А что касается вопросов "зачем говорить о купленной премии?", дак ведь это лента новостей, и подобная новость здесь просто должна быть. Если кто так сильно хочет высказаться, что переходит на оскорбления, пусть сам напишет статью.
 
Уважаемые участники, я представитель е-СМИ Техпортал.Ру. Я не совсем Ваш коллега, а представитель сайта по "физической" безопасности. Я с большим интересом прочитал вашу дискуссию.

В 2006 году мне довелось побывать на очередном вручении премий "Зубра" по информационной безопасности. Острые вопросы, которые ставились в этом обсуждении, я резюмировал в заметке "Кто и почему критикует премию Зубр?" http://www.techportal.ru/news/?id=11034 и задал непосредственно директору премии А.В.Власову. С его ответами Вы можете познакомиться здесь:  http://www.techportal.ru/forum/index.php?board=1;action=display;threadid=136
 
Цитата

eddie пишет:
Поддерживаю Rossava насчет ViPNet. Этож надо такое удумать, премию давать. Интересно кто-нибудь из жюри юзал этот шедевральный продукт?
Никто из жюри никаких продуктов не "юзал"...Они руководители департаментов и ведущие специалисты. Им это просто не положено...
А вы сами пробовали? Не понравилось, что-ли? Почему?
 
Petrovich32 и Luka, поющие осанну Информзащите. Имхо, вы забыли о том, что иногда сетевые форумы читают люди, которым не платят за публикации в сети. дык вот, читайте: среди студентов 4-го курса ходит поговорка "кто читал приложение к аттестату для Secret Net 2000 v.4, тот больше не смеётся" - это в развёрнутом виде.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему