Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
DYP Backdoor 1.2
 
Обсуждение статьи DYP Backdoor 1.2
 
Очень смешно.
Пользоваться базой данных некоего сайта, выбирать из сотен описаний и скринов к ним - только те, для которых нет имени по версии AVP и гордо постить их сюда с комментарием "На сегодняшний день не определяется антивирусами".

Может проще сразу ссылку на сайт дать и все ? Или тогда писать не о чем будет ?
 
Цитата
A. пишет:
Очень смешно.
Пользоваться базой данных некоего сайта, выбирать из сотен описаний и скринов к ним - только те, для которых нет имени по версии AVP и гордо постить их сюда с комментарием "На сегодняшний день не определяется антивирусами".
Может проще сразу ссылку на сайт дать и все ? Или тогда писать не о чем будет ?
Ну не надо. В разделе вирусы информация берется с разных источников, в т.ч. и с сайта Касперского.

А может уважаемая компания Касперского будет предоставлять свеженький эксклюзив для секлаба? Я думаю с удовольствием его опубликуют.

А вообще 99.999% новостей в интернете не уникальны, а собраны из различных источников. И спасибо секлабу, который выбирает самое интересное по нужной тематики.

Кстати щас проверил этот троян (большой зараза). Трендмикро не ловит. Касперского нету, не пользуюсь, сорри.
 
Вы посмотрите на описание вирусов, например на копьюленте - http://security.compulenta.ru/2004/7/13/48397/

Большинство описаний вирусов - тупое перепечатывание вируслиста и др.
 
NAI : INFECTED BackDoor1b
 
Цитата
A. пишет:
NAI : INFECTED BackDoor1b
Вот нортона под рукой небыло. Другие не определяли в тот момент, как я написал новость.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
NAI это не Нортон, FYI. :)
 
А где вы троя-то надыбали? www.dypsoft.com не отвечает :-\
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
А скачать исходники можно? Поделитесь плз, rec№ezmail.ru
Страницы: 1
Читают тему