Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Звериный оскал информационной безопасности
 
Цитата
Владимир пишет:
анахоретизм это, видимо, анахоретство

Если бы я хотел написать "анахоретство", то я бы так и написал. Но пока я могу отличить метод защиты у животных (анахоретизм) от отшельничества у людей (анахоретство).

Цитата
Владимир пишет:
Поскольку не в силах комментировать ускользнувший смысл статьи

Был тут один пользователь, у которого смысл всегда ускользал именно на моих статьях. Но я помочь ничем не могу. Могу предположить только, что это разновидность "лукацкофобии". Но это к терапевту ;-(
Luka
 
Цитата
Алексей Лукацкий пишет:
Но я помочь ничем не могу

Писать лучше?
 
Цитата
New2Ping пишет:
Писать лучше?

А смысл? Всем все равно не угодишь. Проверено на не одной сотне статей. Всегда найдется критик. А не критикуют только того, кто ничего не пишет ;-)
Luka
 
"метод защиты у животных (анахоретизм)" - яндекс не убедил, пойду курить биологию :)

Фобии (от греч. phóbos - страх), навязчивые страхи.
Но я не боюсь читать Лукацкого, мне нравятся Ваши статьи. А помощи я не просил, это было бы глупо. Сначала мне показалось что статью Вы юмористическую написали, но видимо нет. Буду ждать еще аналогий с растительным миром и царством грибов :)
 
интересно сравнил зверье с ИБ и компьютерными техлогиями. даже богомалов к этому делу приписал. Авообще интерсно для почитать так когода делать нечего. У автора своя самая на мой взгляд нестандартная версия на этот счет.
 
Цитата
Владимир пишет:
яндекс не убедил

К сожалени, реклама часто врет и в яндексе находится не все. Если поискать более глубоко, то такой термин можно найти.

Цитата
Владимир пишет:
мне нравятся Ваши статьи

 Спасибо за комплимент. Мне тоже ;-)

Цитата
Владимир пишет:
Сначала мне показалось что статью Вы юмористическую написали, но видимо нет.

 Юмористические я к 1-му апреля обычно пишу ;-)  Или специально делаю оговорку в начале. А то был тут прецедент - написал статью "Чем отличается сканер безопасности от администратора". Так такое поднялось ;-)

Цитата
Владимир пишет:
Буду ждать еще аналогий с растительным миром и царством грибов

 Это уже врядли. Тема для меня исчерпана на ближайшее время ;-)  Буду искать, что-нибудь еще такое же нестандартное.
Luka
 
Цитата
Алексей Лукацкий пишет:
Если поискать более глубоко, то такой термин можно найти.

Поискал, нашел, но только применительно к моллюскам. Учитывая, что они животные - формально все правильно, увы мне  :(

Цитата
Алексей Лукацкий пишет:
Юмористические я к 1-му апреля обычно пишу

Так и погода за окном похожа.  8)

Цитата
Алексей Лукацкий пишет:
Буду искать, что-нибудь еще такое же нестандартное

Боюсь представить  :o
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему