Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
C новым годом!
 
Всем спасибо за поздравления!!! И всех тож хочу поздравить... Если чесна, с ваших постов началось у меня предпраздничное настроение!!! =)))Желаю всем провести НГ так, как вам хочется, без ограничений и финансовых проблем! =) Ну и берегите себя =)
 
Коллеги я присоединяюсь к поздравлениям Секлаба, желаю всем Вам море позитива, новых открытий, :) прог без багов, надежных проксей, и новых сплойтов :))) Секлабу респект! оч кароший ресурс ;) счастья вам господа и здоровья ))) А главное побольше гуууд ньюс )) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ УУУУУРЯЯЯЯЯ!!!!!!
 
много сказано... Присоединяюсь =) С Новым годом всех!
 
Всем свободных каналов, поменьше глюков, и шастья и ..и бисканещного заровья!
С новым годом!
 
Шановні друзі!!!
Щиро вітаю всіх з Новим роком!!!
Бажаю успіхів в праці, щастя та здоров'я!!!

Привет из Украины всем посетителям СекЛаба!
 
Хочу пожелать всем Вам, чтобы 2006 год стал годом реализации всех Ваших человеческих и профессиональных стремлений. Пусть судьба щедро одаривает Вас, родных и близких Вам людей здоровьем, счастьем, оптимизмом и любовью.
 
поздравляю без Б новый год - НОВАЯ жизнь , С праздником поцаны и девченки ))
 
Всех с новым годом. Здоровья, бабосов, и куча выпивки с наркотиками им в противовес!
 
Всему коллективу компании Постив технолоджс и всем посетителям данного ресурса, хочу пожелать следующие:

Вся наша жизнь это путь вперед, с извилинами, ухабами, порой нам кажется что мы бегаем по кругу или возвращаемся назад, но при этом мы нина минуту не на секунду не перестаем двигаться в перед,в  карьере, жизни, любви, образование. Желаю, чтобы в номов году, это движенее имела меньше кочек, ухабов. трудных поворотов, чтобы вело оно к вашим намеченным целям, успеху. процветанию, стабильности, а тех кто любит приключения - к новым приключением. Слова о здоровье, удачи, друзьях, деньгах - банальность. но я все равно их повторю, без этих банальностей наша жизнь намного тяжелее. Еще раз с Новым ГОДОМ!
 
Пусть хорошим людям будет хорошо, а плохим - плохо!

Всех (и хороших и плохих) с Новым Годом!
 
Пишу в новый год :)

С НГ всех)
 
Поздровляю всех с НГ..=))
 
C НГ тех кто уже из запоя вышел)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему