Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Worm.Win32. Viking.ai
 
Обсуждение статьи Worm.Win32. Viking.ai
 
Офигеть, громкость звука.:-) А процесс avp слабо отрубить что-ли?:-)
 
Где его можно скачать? мне какраз такой нужен для компов по информатике в школу :)
 
Погуляй по буржуйским сайтам и словиш там. ))
 
Цитата
Гость пишет:
Офигеть, громкость звука.С улыбкой А процесс avp слабо отрубить что-ли?С улыбкой
Давай, поробуй отруби kav шестой версии :)
И ище червя такого напиши, чтоб тута описали.
 
попа треснет касперского выгружать
 
он собрался на платформе NT жить до 2105-го года?
 
Цитата
Давай, поробуй отруби kav шестой версии  
И ище червя такого напиши, чтоб тута описали.
Мал еще, чтобы это знать, как это делается.:-)
Чтобы не быть голословным, скажу, что делается это методом перехвата потока процесса kis. Внедкить код в kis, и вызвать dos приложения. Запретить дальнейшую загрузку можно, методом, который использует kis, для проверки файлов, типа чуксумм.:-) Эти ламерки и у каспера ваще па...нки. Для успешной работы антивируса, нужно спрашивать о загрузке драйвера в систему от неавторизованного приложения. Но енто не выгодно им скорее всего.:-) Можно другим способом, естественным.:-) Но я о нем умолчу, ибо ты мал есчо.:-)
 
good :)
 
Gde skachat' ?
 
gde kachat?
 
gde kackat?
 
Мне бы такой и мой учитель по информатике будет рвать волосы на голове. :o
 
Я фигею. При переходе по ссылке (http://www.securitylab.ru/virus/302359.php) на публикацию "Worm.Win32. Viking.a" Нод 32 начинает орать что этот же вирь и пытается загрузиться.
Это че такой прикол да ?
 
где качать ?????
 
Лучше бы по подробней объяснили как он распространяется то... ))) А то я че то не понял - каким образом? ТОли ищет доступные на запись сетевые ресурсы? И тогда он туда копируется? тогда каким образом он запускается на исполнение? То ли ему хватает доступного сетевого ресурса только для чтения, тогда каким образом он копируется в этот ресурс? Ни че не понял
))) НЕ обратил внимание, статье уже почти год... )))) Наверно на сервиспаке2 не работает.
 
Большое спасибо .....
 
хакзона
Страницы: 1
Читают тему