Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Dr.Web
 
Обсуждение статьи Dr.Web
 
Лучший из антивирусов + к тому не грузит систему ^^
 
Ага, систему не грузит и вирусы пропускает. АднАзнАчнА лучший АВП :)
 
Dr.WEB - rulez!
KAV грузилово.
 
Dr.Web конечно хорош, но NOD32 все равно лучше.
 
KAV - антифируз для параноикофф
З.Ы. Я правильно написал?
 
nod32 быстрый как доктор веб и ловит как каспер. Доктор веб быстрый - ловит плохо, каспер ловит хорошо, но тормоз. Наш выбор НОД32 :)
 
Цитата
одна из самых известных и популярных отечественных антивирусных программ
насчет популярности  - это уже давно спорный вопрос
 
я хотел скачать, но читая другие ком-рии расхотелось.
 
Дмитрий Дерябин,
чего хоть он у вас пропустил? Нод и Вэб - рулят. Каспера в ацтой давно пора. А ваще советую ещё PC-cillin попробовать от компании Trend Micro. Скачать можно ЗДЕСЬ
 
KIS FOREVER! f*** all idiots and paranoic's/KIS the best/Viruses dead/
Kreator.
 
А у кого-нибудь есть личный опыт, когда после одного ативируса другой находил что-то?
 
KAV - попса.
Dr.Web - антивирус для проффесионалов!
Мой выбор Dr.Web!
 
Цитата
Dr.Web - антивирус для проффесионалов!

хахахахахахахахахахахаахахаха
 
Цитата
mishka пишет:
KAV - попса.
Dr.Web - антивирус для проффесионалов!
Мой выбор Dr.Web!
Точно. Антивирус должен быть самое главное непопсовым и для профессионалов,  а такие критерии как качество обнаружения вирусов, оперативность наполнения баз, качество эвристики, стабильность, скорость проверки без ущерба качеству работы, количество поддерживаемых форматов архивов и самораспаковывающихся исполнительных файлов и прочие подобные критерии - ерунда, на которую "профессионалам" негоже обращать внимание.   :)
 
Цитата
А у кого-нибудь есть личный опыт, когда после одного ативируса другой находил что-то?
было дело, после ДрВеба Каспером находил зверьё. У НОДа хорошая эвристика, но надеяца на нее - себе дороже - то обругает Hidden Admin то пропускает элементарные VB скрыпты зловредность которых видна невооруженным глазом. Базы слабые, недавно лечил НОДом виря начала 2006, базы апрельские (старье, но счастье что хоть пара древних антивиров с собой оказались) - пару раз ругнулся и все. Удалил НОД, прошелся по системе Макафи антивиром той же свежести - вирь убил но не все вылечил. Ту же срань на другом компе КАВом (свежим, ибо им пользуюсь) вылечил без потерь.
 
НЕ МОГУ С КОМПЬЮТЕРА ДР ВЕБ УДАЛИТЬ!! ПОМОГИТЕ!
 
Web -это не антивирус,  как дискета не хранитель информации...
Да... рабоет (иногда)?
 
SAV FOREVER!!!
 
Все отстой
Страницы: 1 2 След.
Читают тему