Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7 6.36.00.11
 
Обсуждение статьи Avira AntiVir PersonalEdition Classic 7 6.36.00.11
 
Давненько юзаю! Приколяшная прога! Главное не грузит машину.... :) Рулес!
 
Хорошая программа
 
Хорошая вещь! Рекомендую...
 
вещь хорошая, но у меня перестала обновляться - ключ просит :(
 
Антивирус довольно хороший, ноо проблема постоянная с ключпми...а на счте ловли паразитов ставлю 4,5 из 5!
p.s.Рекомендованно!
 
да  прога то ништяк.. но  и за безопасностью нужно  смотреть после того как поставил ибо  есть  грешки . ;)
 
Чо выдумывать. Нужно ставить ксперского. Самй рульный антивирус. Это не тока моё мнение. Это мнение проффесионалов которые ему дали 1 место.
 
Стоит уже год касперский, не сношу деньги заплатил.Но раз в месяц запускаю AntiVir PersonalEdition Classic, примерно 20 разных паразитов находит, что интересно в основном это трояны.А касперский занимает 1 место по распространёности только у нас.
 
Насчёт ключа: всё решается переустановкой, и снова получаете ключ на полгода, причём без всяких заморочек.
 
АНТИВИРУС ПРИКОЛЬНЫЙ БЫЛ NOD32 ТАК НИЧЁ НЕ НАХОДИЛ А КОГДА ПОСТАВИЛ ЭТОТ ТАК СТОЛЬКО НАШЁЛ ЧТО ПРОСТО СЛОВ НЕТ И ЕЩЁ ПОДСКАЖИТЕ НА РУССКОМ ОН БЫВАЕТ
 
The Best! Working fest with slow speed computers.10 ballov!
 
Пользуюсь данным антивиром, наверное, около 3-х лет после того, как подцепил какую-то заразу, которую не мог вылечить ни Касперский ни Др.Веб (после перезагрузки возникало сообщение о вирусе, удаляешь, проверяешь комп, перезагружаешь - снова то же самое). Наткнулся на данный антивирь когда искал как победить данную заразу. Кстати работает он без проблем одновременно и с другими антивирями (Касперский или Доктор). Проверял работу и с тем и другим. Лично у меня он стоит вместе с "Доктором" и при этом они оба систему грузят меньше чем один "Касперский" на относительно древней по нынешним меркам машине (Селерон 2,4 Гц, 512 ОЗУ), только, естественно, прописать в исключениях пути с временными файлами проверки против друг друга, хотя и без этого без тормозов работает.
По поводу ключей, дык при обновлении он сам ключи обновляет, ни разу  проблем с этим не было и в его описаловке прописано (лицензия автоматически продлевается примерно при 4 неделях до окончания).
Ловит он и вирусы и трояны, автодозвонщики, кейлогеры и т.п., у него это называется "Security Privacy Risk (SPR)", нужно врубить вручную в настройках, по умолчанию было выключено. Обновлял базы сегодня, его знания - "Scanning for 665034 virus strains and unwanted programs." и по ощущениям это не вздутая цифра, например один раз для теста поставил сам кейлогер, посмотреть, свеженький из листа новостей софта, его не увидил никто, включая 2-е проги антишпионов ("SPY Emergency" и "Ashampoo AntiSpyWare") кроме данного "AntiVir"-а. Ещё он фильтрует HTTP трафик, частенько блокирует "нежелательные" ява-скрипты по "отлову" личных данных например на сайтах с кряками. В общем всем ОЧЕНЬ рекомендую, у меня он перехватывает всё раньше "Доктора", включая как-то блокнул службу с выдачей предупреждения при входе (я сам устанавливал данную службу при выключенном "Антивире", хотелось посмотреть крякнутую программку) , т.е. похоже ещё до входа пользователя в систему.
 Как итог: если у Вас система чище, то и у нас проблем меньше !
 
Кроме всего у него теперь и русский сайт появился: www.avirus.ru. Правда, там речь идет только о платных версиях этого антивира, т.е., для сетей, а жаль... Я им вопрос задал, когда, мол, будет русская версия AntiVir Classic. Так они ответили, что никогда, а вот платный AntiVir Premium (для локалок) пообещали выпустить на русском уже в апреле. Интересно было бы посмотреть, Classic'om пользуюсь уже 3 года и проблем никогда не было. Рулит, однако....
Страницы: 1
Читают тему