Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Firefox 1.5.0.7
 
> В следствии этого пользователь не ощутит поблем браузера на качественых ресурсах.
Ага, то-то вопли оперовцев со всех сторон доносятся про вебмастеров и глюкавый JS :)
 
Цитата
Гость пишет:
Ага, то-то вопли оперовцев со всех сторон доносятся про вебмастеров и глюкавый JS С улыбкой
Да?... Ну, я как-то не сильно обращал внимание... Значит, все-таки ощущают :-)))))
 
Много букв, не асилил :-/
 
Многа букв - ниасилил :-/
 
>А куда они отправляют cообщения про глюки с JS?Судя по всему в /dev/null :\
нет, в /dev/ass :)
 
>нет, в /dev/ass С улыбкой
Не, этот девайс у них давно бы зудел уже :)
 
Цитата
Я не знаю в чем тут дело, но FF тормоз 100%. Единственный + расширения, опера тоже стала поддерживать. Вывод опера и только опера. Да по моему весь рунет юзает оперу.

Ну из тех кто не юзает осла наверное процентов 60-70, остальные фаирфокс
 
>  Хм, почему у многих тормозит Firefox? У меня почему-то прекрасно работает...
Потому что наставят 50 экстеншнов на все случаи жизни и ноют потом - они хотят и на елку влезть и жопу не ободрать :)
 
Цитата
Да по моему весь рунет юзает оперу.
Не весь, обломайся.Я фокса юзаю :)
 
da nu vid dali
 
Maxthon покруче IE будет
тут речь идет НЕ О НАЗВАНИИ А О ДВИЖКЕ... а твой любимый Maxthon сидит на том же дырявом осле :)
 
FF в принципе не может быть быстрее Opera или IE, так как FF написан на Java.
 
но компилируется почему-то C++ компилятором :))
Вы бы постыдились такое постить :)
 
Как случайно зашедший сюда человек резуьтат от впечатления спора двух лагерей:

Сравните посты сторонников Оперы и сторонников Фаерфоса. Сторонники ФФ более опытнее, спокойнее и вообще профессиональнее. Поэтому имея у себя и то и другое (для разного типа веб-серфинга использую разные браузеры) дэфолтовым по прежнему оставляю ФФ, как самое качественное на сегодняшний день.

Кстати существенно увеличить скорость загрузки ФФ - выставить дэфолтовую страницу пустой.
 
Цитата
Гость пишет:
Как случайно зашедший сюда человек
Цитата
Гость пишет:
Сторонники ФФ более опытнее, спокойнее и вообще профессиональнее.
Цитата
Гость пишет:
дэфолтовым по прежнему оставляю ФФ, как самое качественное на сегодняшний день.
кристально чистый "независимый эксперт" прям как в жизни  :)
Вы друг мой, из лагеря ФФ а не случайно зашедший
 
Хе, а я вот на дуроне 800 с 256 юзаю огнелиса и всё нормально :) (шлака 11).
 
Цитата
Гость пишет:
Хе, а я вот на дуроне 800 с 256 юзаю огнелиса и всё нормально

Хе... А я вот на селероне втором поставил фрю, гнома и лису. Лиса тормозит ни па-деццки. Вспомнил кто-то писал, что если под виндой производительность лисы еще терпима, то под никсами она оставляет желать лучшего. Видимо правда.
Например, когда происходит загрузка страницы (фиг с ней, что она рендерится секунд десять), абсолютно невозможно переключаться между вкладками. Задолбался ждать по несколько секунд. Подумываю о том, чтобы перейти на оперу. Хоть она мне и не нравится. По крайней мере пока :)
 
Цитата
кристально чистый "независимый эксперт" прям как в жизни С улыбкой
Вы друг мой, из лагеря ФФ а не случайно зашедший
Да нет.. Я равно и тем и другим пользуюсь. Дл разных задач)
 
не знаю каму как а МНЕ FireFox самое оно. Путевая программка. и кстати OPERA гуглем не поддерживается я ее с год пользовался, знаю точно.
 
не понимаю о чем говорит Forck, что "OPERA ГУГЛЕМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ" мо моему все в порядке. но насчет FierFox 100% с ним согласен!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему