Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переполнение буфера в ICQ
 
Обсуждение статьи Переполнение буфера в ICQ
 
LOL+) Если кошерный эксплоит будет, то фсем пивдец+)
 
Цитата
Гость пишет:
то фсем пивдец+)

Ну не будет ентого, не знаю ни одного человека, кто пользовался бы "родным" ICQ клиентом (мож все мои знакомые такие продвинутые, или их у меня мало), все юзают сторонние открытые проекты и не парятся, ни рекламы, ни лагов...
 
Я бы не сказал что "фсем", но будет интересно
 
Ребят вы бАльные этой баге уже лет 5  сплой Time2Disconnect называется
 
ICQ 2003b build 3916 ?

Нах он щас кому ?
 
может еще в icq 2001 найдете уязвимости ?

в музей поле чудес

бугаггаг )))))
 
народ не тормозите.
это последняя версия официальной аськи ПРО.
на ней до сих пор приличное количество юзеров сидит и на лайт плюются.
с 2003а люди послезали когда для нее появился подобный сплойт.
раз свалили и 2003b можно сказать, что линейка про умерла. :(
зато живы крысы, квипы, миранды и т.п.
 
примерно один из 50-100 пользуется асей 2003b, она оч удобная весч и не виснет, в отличии от аси 5.1. Так что - если устроить спам - то дохрена народу можно протроянить.
 
О да, аська 2003 это конечно такая ценность... еще, блин, осталось заэксплойтить помет мамонта окаменелый =)
 
Цитата
О да, аська 2003 это конечно такая ценность... еще, блин, осталось заэксплойтить помет мамонта окаменелый =)
Ты её когда-нить юзал? Глупости не говори, она на порядок удобней аси 5.1, сам я юзаю квип, но до этого зал именно асю 2003б и она мне гораздо больше понравилась, чем ася 5.1. Главное - что даже траффика кушает меньше. Да и тем более - ася 5.1 не сильно отличается от аси 5.0. А ася 5.0 не сильно позже 2003б аси выпущена была. Если ты так гонишься за новинками, чё же ты такой древний ВинХР ещё не сменил на ВинВиста бета? Проавильно, потому что зачем использовать что-то новое, если старое удобнее, надёжнее, глючит меньше и трафика кушает меньше.
 
Цитата
Ты её когда-нить юзал?
Surely.
Было дело, сначала 2000 а потом и 2003b.

Цитата
Глупости не говори, она на порядок удобней аси 5.1,
Извини, с дерьмом не сравниваю.

Цитата
Проавильно, потому что зачем использовать что-то новое, если старое удобнее, надёжнее, глючит меньше и трафика кушает меньше.
Не знаю, у меня анлим и траффик меня не колебет.А вот то что лайт нихрена не лайт по жрачу системных ресурсов и вообще клиент рассчитаный на лохов - напрягает.Поэтому я как-то Miranda IM предпочитаю.Вот это действительно PRO клиент :)

Цитата
Если ты так гонишься за новинками, чё же ты такой древний ВинХР ещё не сменил на ВинВиста бета?
Я его на Kubuntu пожалуй сменю - текущая политика микрософта меня не прикалывает совершенно и зависеть от таких деятелей мне в долговременном плане крайне обломно.
 
sim хороший клиент и трафика не много хавает поставляется в исходниках
 
могу посоветовать qip, никакой рекламы и не лагает.
Страницы: 1
Читают тему