Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Brutus AET2
 
Обсуждение статьи Brutus AET2
 
КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ brutus прогой
 
Сначала надо скачать.
Выбрать тип протокола,
Ip адрес
(порт устанавливать не надо --он выставится автоматически, можно и не качать словари--они тоже уже есть...)
После нажать кнопку Старт. ;)
 
Помогите найти нормальную версию Brutus AET2, здесь ссылка не работает, а на других сайтах фаил содержит вирус или не запускается.
 
Не содержит он вирей. это на него так антивирусники реагируют - отруби их на время брутфорса и будет тебе счастье
 
А у меня есть он я его когда качал то Антивирь не Писшал, значит там трои приклелин. Вот чистая версия с моего сайта качай насдоровие Brut. Как скачаешь отпишись и скажи как она?
 
А на XP пайдёт?
 
Да,пайдёт!
 
Ребят скачала.все на инглиш.что дальше то делать???помогите плиз
 
ага.спасиб большое.все настроила.супер.теперь словарь нормальный нужен.не подскажите где взять?
 
Черви подакальные, гопники гнойные, вы какого хрена по ушам ездите? Али вы думаете что тут ВСЕ дебилы? на обоих ссылках дешевый троян приклеен на дельфи написанный. Видать у кого-то руки кривые и он думает что умнее других. А кондесю вы мне не оформите?
 
Стало быть касперский  не дремлит могучего "трояна" заловил.
 
херня всё любители каспера, мультиков насмотрелись! Этими касперами можно нелегальные програмульки все к вирусам зачислить чтобы программами этими никто не мог пользоваться. Так что кто лох а кто нет ещё неизвестно![B]
 
Та ссылка что дал КРОТ тоже содержит вирус ! Ну что ж моё дело предупредить , как говорится качаете на свой страх и риск ! Советую юзайте нортон антивирус.
 
ппц, в любой хакпроге содержиться вирус(то есть Антивир определяет его как вирус, чтобы всякие ламеры его не запускали)    И ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО??
 
Помогите, где скачать хороший словарь? А то не могу нечо взламать)))
 
Блин, а у меня тна почемута неработает.... В режиме РОР3 вабсче ничего ненаходит! Я даже поменял свой пароль на сайте www.one.lv на самий элементарний типа 111000 и настроил, чтоб искал тока шестизначные пароли из цифр 1 или 0! Помогите пожалуйста... Что делать? Если что нужный логин я дам!
 
Тупая прога  не пашет. Я файл с тремя словами поставил, второе слово - это мой пароль. Она все три проходит и ничего не находит!!!
 
sposibo rebiata
 
а через прокси корпаративный пашет? вроде как нет!?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему