Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Празднование Нового года, как мерило развития ИБ-компании
 
Обсуждение статьи Празднование Нового года, как мерило развития ИБ-компании
 
узнаю ;-)
 
с Новым годом, коллеги!..
 
С наступающим Новым Годом всё security-сообщество!

А рассказ интересный :-)
 
Присоединяюсь к поздравлениям ...
С Новым Годом!!!
 
Финишная прямая до НГ - С Наступающим всех нас!
 
респект...
всех программёров а админов в С Новым!  да пребудет с вами сятой Enter! :)
 
С Наступающим, Друзья!
 
Статья хоть и не по тематике секлаба, но очень актуальна .... как говорится не в бровь, а в глаз.

С новым годом коллеги.

P.S.
Сам тоже не иду на корпоративную пьянку
 
>В такую-то погоду. За окном конец декабря, а дождь идет. На улице плюс. Какие лыжи?.. Если,
>правда, только водные. Откосить что-ли в этот раз? Может посижу на работе и потрачу время
>более продуктивно. Недаром ведь в последнее время стала закрадываться мыслишка: «А не пора ли
>искать новую работу?» Вот и поищем предложения…

А мне понравилось. Снег был отличный.
Я отлично покатался на сноуборде, потом на квадроциклах.
Другие успели поиграть в пейнтбол, боулинг, бильярд и/или сходить в баню. И все нахаляву. ;-)
С удовольствием бы так каждый год отдыхал.

Не ходить ведь можно было, вдобавок, за то, что ты остался на работе, давали отгул.
 
А где там ИБ? Да и  мерило - простой возраст бизнеса. Подмены.
Вот радио есть, а счастья нет. (с) Ильф
 
Цитата
Ригель пишет:
А где там ИБ? Да и мерило - простой возраст бизнеса. Подмены.
Неужели ты не понял о какой компании идет речь?
Секлабу респект, такой скрытый стеб, до меня не сразу дошло о ком это :)
Интересно кто автор статьи? думаю его уволят после такого стеба
 
Прочитал. Очень художественное произведение. С одной стороны - образ предателя интересов выведен хорошо и вызывает омерзение, с другой - иных художество тоже хватает.

У меня сложилось впечатление, что все это написано не сотрудником компании. Уж очень много фактических и смысловых ошибок. Такое впечатление, что писали с чужих слов, по ходу придумывая что-то от себя. Содержание явно подгонялось под выводы.

Безусловно, этот материал мне неприятен, прежде всего тем, что бОльшая часть всего, что написано - неправда. Но в моей жизни были ситуации и похуже. Проехали.

Уважаемые коллеги из Seclab'а! На мой взгляд, публикация такого рода материалов сродни копанию грязными руками в чужом белье. Надеюсь, это произошло по недосмотру.

Если же это Ваша осознанная позиция, то тогда Вы собственными руками помещаете свой сайт в список сайтов, на которые сливается разный компромат. Вы действительно этого хотите?

Но все равно, коллеги, с Новым годом!
 
Соответствия между информацией в статьи и X не заметил при публикации, да и заметно оно наверное только людям, плотно работающим с компанией. В связи с этим статья и была опубликована как "стеб" о приближающемся новом годе в разделе мнение (что полностью соответствует тематики раздела). Тем более язык статьи достаточно хорош.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Какая-то знакомая компания, но какая - не пойму.

Нерпа
 
с новым годом, коллеги :)
 
Мне новый год понравился, ведь главное - это общение с друзьями в неформальной обстановке.

С Новым Годом! :-)
 
Узнаваемо. Но за уши притянуто.

...даже на неудачный анекдот не тянет. Автору, видимо, надо отдохнуть

С наступающим, коллеги!
 
Статье респект, АПсолютный +1 автору !!! Молодец :)

З.Ы. НГ всамом деле был полное Г...
4vgarry имхо, не про нас, хотя параллели пугают :(
 
А мне нравилось. И новый год здорово отмечали ! Главное собственное отношение, а при желании и до столба докопаться можно : не там стоит, не так светит! Автору явно надо в отпуск. Или поменять работу. Психологи рекомендуют ;) Ругать все и продолжать сидеть на том же месте, лично я смысла не вижу.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему