Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Группа европейских специалистов обнародовала подробности проекта Diad

Обсуждение статьи Группа европейских специалистов  обнародовала подробности проекта Diadem Firewall

короче новый cheating - death ))))

интересно, а что будет когда это чудо примет за DDoS скажем P2P да и вообще произвольный трафф (ну там допустим юзер по асе послал\получил огромный файл) и порубает юзеров оптом?:)Саппортов прова как всегда будут е%ать злые юзеры выясняющие чтозан*х?:)))Как известно, любая защита сначала имеет честных юзеров а уж потом тех против кого она задумана :)

Цитата
просто прервав соединения компьютеров друг с другом, как прерывают цепную реакцию, погружая графитовые стержни в реактор
Ипать, поэт, мля...

Цитата
а что будет когда это чудо примет за DDoS скажем P2P

думаю, когда-нибудь обязательно примет.

когда у каждого провайдера будет стоять такая вот машинка.

исключительно для борьбы с терроризмом или пиратством, естественно.

Цитата
В частности, такой формой недозволенного поведения считается внезапный рост сетевого трафика
Это если я месяц, скажем, просто лазал по инету, а потом решил скачать пару фильмов, меня тут же отрубят?

как там в терминаторе было.... тоже запустили антивирус типа... а тут антидосссер.. кто виновник дос атак - Человечество..  отрубаем его нах...
гы
навренка там неслабое железо и в эти их расхваленные технологии включен самообучающий модуль ИИ.. он попропускает через себя потоки инфы и научится может кое чему

Нормальный AntiDDoS не отрубает IP-адрес - он чистит сам трафик, вычленяя вредоносный контент и отправляя его в Black Hole/ А легитимный трафик передается дальше без ограничений.
Luka

Цитата
Проект по разработке Диадемы уже "съел" около $3.6 млн бюджета, одно только это указывает на важность предотвращения DDoS атак в Сети.

Да, "бешеные" суммы. Всего 3 миллиона... Это даже российские разработчики могут себе позволить. А уж для такого консорциума - это копейки.
Luka
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)