Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Прогноз развития технологий обеспечения информационной безопасности на

Обсуждение статьи Прогноз развития технологий обеспечения информационной безопасности на июньском форуме в Сочи

Молодцы

Интересно было бы узнать мнение о программе Форума, о тематике.

Вчера была встреча с коллегами, один из известных экспертов, практик, постоянно участвующий в различных конференциях по ИБ высказал свое мнение о предстоящем мероприятии.
Сообщил, что программа в этом году достаточно интересная и отличающаяся от других конференций.

На самом деле на взгляд организаторов, на форуме произойдут острые дисскуссии по определенным темам.

Это т.н. сюрпризы, как для доклачиков так и для самих участников. Причем опонентами выступят сами участники.

Уверен, форум станет ярким!

Ждем начала!

Для интересующихся ссылка, фоторепортаж с форума 2004года
http://www.infosystem.ru/academy.php?fid=1120576180285727

[FONT=Arial][COLOR=blue]

Добрый день коллеги,

отличный форум, бывал там :-)

Однако хотелось бы выделить тематику обеспечения безопасности информации операторов и провайдеров (отрасль - СВЯЗЬ). И защита персональных данных.

Мероприятие действительно нужное и необходимое, учитывая увеличивающуюся роль информационной безопасности в процессе создания и эксплуатации информационных систем.

Хотелось бы увидеть подробную программу данного форума.

Программа Форума будет готова в начале след. недели. Т.к. докладчиков становится больше.

- А какие сорта коньяка будут представлены в минибаре?

Разные.  :)

Кроме коньяка будут представлены и др. напитки.
Участников ждет праздник немецкого пива.

Учитывая пожелания участников - организаторы делают не только деловые дисскусии но и нормальный отдых.

Если и слышны будут высказывания  типа "собрались отдохнуть" "то же мне эксперты - лучше бы работали" и т.п.
это нормально :) Понимаем, что не всем удается вырваться на 4 дня и поработать эффективно и отдохнуть.
Кстати, практика показывает, что участие в таких мероприятиях эффективно для бизнеса.
Когда с коллегами, партнерами или заказчиками 3-4 дня вне дома решаешь вопросы. Когда можно спокойно поговорить обсудить дела не торопясь.

В 2004 году Директор известной компании отрасли - поставщик технических средств защиты информации, участник  конференции в Сочи подтвердил эту мысль словами "Тот вопрос, который я в Москве не мог решить 4 мес.  решил здесь (в Сочи. прим. авт) за 2 дня."

Все зависит кто с какой целью едет.

Ребят, а мож я вам доклад сделаю ?? :-)
Четта хочется вопросы порешать с минибаром на регате очень.

- Ребят, а мож я вам доклад сделаю ?? :-)
Четта хочется вопросы порешать с минибаром на регате очень.

А почему бы и нет?! :)

На Форуме планируется проведение мастер-класса по защите беспроводных сетей.

Планируется юридически законный «боевой выезд»;
Такого рода мероприятие в Сочи будет проводится впервые.

Аналогичные мероприятия проводятся и в Москве http://infosystem.ru/longkurs.php?fid=1123500873655060

в отсутсвии новостей в мире безопасности хоть АИС иногда конференциями радует ;-) а вопросы, действительно, на конференции решаются быстро ;-) порою неожиданные.. вроде нахождения новой работы  ;-)

Цитата
SamSon пишет:
Аналогичные мероприятия проводятся и в Москв

Конечно проводятся.
Причем с 2004  года

Получу ли я необходимые для поддержания статуса CISSP очки за участие в конференции?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)