Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Sandboxie 2.42
 
Обсуждение статьи Sandboxie 2.42
 
Не работает с fat.
Интересен принцип действия.
Сокорее это не настоящая песочница :(
Жаль, хотелось бы под винду....
 
Песочница в винде?!!!
Я вас умоляю - это развод...
 
Цитата
Для желающих зарегистрировать программу бесплатно делаем следующее - в любом hex редакторе открываете файл c:\program files\sandboxie\sandboxie.sys, переходите на адрес hex:00013428, и исправляете 85c0 на 33c0. Затем переходите на адрес hex:000002b0 и меняете 1218 на c017. Перезагружаетесь, и регистрируете программу с любым ключом.

А для версии 2.62? Там нет такого.
 
Для версии 2.64:
Для желающих зарегистрировать программу бесплатно делаем следующее - в любом hex редакторе открываете файл c:\program files\sandboxie\sandboxie.sys, переходите на адрес hex:000038A8, и исправляете 85c0 на 33c0. Затем переходите на адрес hex:000002b0 и меняете 2BE5 на D9E4. Перезагружаетесь, и регистрируете программу с любым ключом.
В дальнейшем, после обновления версии программа продолжает считать себя зарегистрированной.
 
Пипец пингвинам
 
You have an existing installation of Sandboxie i nthe following folder:
 C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall\kernel
-overwrite
-unistall
 
я тут все выше указанное не читал
но хочу сказать, что использую прогу что запускать одновременно несколько клиентов игры lineage2
 
кто нить знает можно ли с помощью этой проги бороться с shareware программами
 
2Юрий:
Use sandboxie forum. Outpost's topic here
 
Очень даже работает и с FAT, и с NTFS, и на XP, и на 2K.
Причем всё довольно удобно ;)
Хорошая софтина, но иногда подглюкивает.
 
ку всем) Подскажите есть ли Sandboxie на 64х битную систему и де её мона скачать ките ссылку если кто знает. Спасибо
 
123 123
тебя на гугле забанили?
1-я же ссылка
Sandboxie cannot be installed on 64-bit Editions of Windows. Specifically, 64-bit versions of Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, and Windows 7. The reasons are described below.
Страницы: 1
Читают тему