Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Возможности Cisco Security Agent 4.5
 
Касательно Learn mode: Алексей, подскажите как правильно использовать learn mode?
Устроит ссылка на толковое описание.
 
Цитата
KUSA пишет:
Наверное, очень многое зависит от рук и желания. Достаточно несложных манипуляций с ZA и все - OK!
Мдааа, если бы так фсьо было просто, то, дадагой товарисч, фся бесапаснасть и астанавилась на ZA. Но почему же, все-таки, этого не происходит???  * , товарисч, за мега фразу!
 
классная статья, очень интересно. спасибо!
фиг с ним, что версия старая описана: главное, народ поймет, что кроме антивируса и файрвола еще кое-что есть
 
Ни как не получается скачать ознакомительную версию CSA с сайта Cisco:(
Дайте пожалуста ссылку где можно скачать триал версию.
 
Автору - спасибо. Статья действительно помогла в работе.
 
Уважаемые коллеги!
Есть ли у кого-нибуть опыт эксплуатации CSA на unix серверах с большой нагрузкой?
Каковы потери в производительности?
 
В вашей статье написано, что Вы перевели значительную часть книги на русский. Желающим можете ее предоставить. Я сейчас занимаюсь изучением Агента и у меня большие трудности в переводе этой книги, если есть возможность вышлите ту часть которую, Вы уже перевели на мой почтовый адрес aisha-gold@mail.ru. Заранее огромное спасибо.
 
Присоеденяюсь к просьбе о перевденной книги
Очень в ней сейчас нуждаюсь...т.к. занимаюсь сейчас разработкой плана внедрения этого продукта ну и в скором времени самим внедрением займусь.
2-х дневные курсы не особое подспорье при внедрении в больших организациях, а знание английского оставляет желать лучшего.
Если не сложно вышлити на mail: lm_nor гав mail.ru
Изменено: Алексей - 20.01.2010 12:27:15
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему