Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выполнение произвольного кода при обработке WMF файлов в Internet Expl
 
Обсуждение статьи Выполнение произвольного кода при обработке WMF файлов в Internet Explorer
 
Цитата
Уязвимость существует из-за неизвестной ошибки

M$, как обычно, на коне...
 
ошибка не известна а переполнение найдено :) че-то я не дорубаю по моему тут просто мало информации .
к томуже  win2000 и темболее millenium еже давно сдохли
 
Цитата
к томуже win2000 и темболее millenium еже давно сдохли
Но все-таки есть люди которые пользуються, и   millenium, и win2000
 
Цитата
к томуже win2000 и темболее millenium еже давно сдохли
Это ты лучше рассказывай всякому хламу типа ботов,троянов, вирей и червей которые тебя потом сканить будут, ага? :)

P.S.да куда они сдохнут то?Конечно желание одной корпорации побыстрее похоронить свои ОС чтобы выпустить новые понятно, они тоже кушать хотят и при том сытно и вкусно и вообще не прочь жить красиво за счет лузеров.Только вот юзверги что-то не все торопятся апгрейдить свои компы под требования вист всяких.Я как ни странно, знаю ряд людей использующих W2k до сих пор.Нормальная ОСь в общем то с достаточно скромными для NT-based запросами к ресурсам компа.Ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО другого микрософт и по сей день не сделал еще.И даже ME кой-где еще встречается.
 
ну я пользую win2k, мне нравится, она от ХР отличается только  тем что в ней меньше грязи всякой типа помошников, "на рабочем столе есть неиспользуемые ярлыки" и еще масса бреда.
а на работе есть тачки под 98 и работают кое как на старом железе. людям хватает.
 
Да они издеваются над нами!
 
да.. у меня на одном из стареньких компе винМЕ стоит
кстати, без антивиря и ни разу исчо (тьфу-тьфу-тьфу) ничо не поймалось

З.Ы. или, может быть не "исчо не поймалось", а "уже не поймалось"...
 
Ха!
смешные вы, люди: новость об новой 999-ой уязвимости в осле, а вы тут достоинства винды обсуждаете. По-моему, это  тема скорее в форум "для чайников"=)
особенно потрясла фраза человека, котрый пишет, что на нём "ничего не поймалось"... э-э-э, чувак, тебе пора к доктору, да не к вебу, а к психиатору...
А насчёт 2k vs XP - это из серии "cats vs Dogs" & "Linux vs Windows"/ вечные темы :)
Ядро-то похоже... а помощников нормальные люди убирают
 
И кто сказал что W2k умер? У меня на работе его все пользуют и вполне довольны. Потому шо нет той грязи и ненужной красивости, что есть в ХР. Когда человеку нужно работать - он работает, а не любуется происходящим на мониторе. А про то, сколько эти фенечки съедают ресурсов - я уж и не говорю, думаю сами знаете...
 
да да чуваки, юзайте, не отвлекайтесь на подобную чушь :)))) это всё происки билли. Юзайте и дальше 2к.
 
Цитата
И кто сказал что W2k умер?
Да тут дятлъ какой-то из соображений гуманизма досрочно в2к живьем похоронить пытается :)
 
[QУОТЕ][ЦОДЕ][ИМГ]хттп://[/ИМГ]

 
Да что вы там ерудну про ХР порите. Я тоже долгое время сидел на W2K, а позже перелез на XP, когда научился её настраивать. В принципе всё настраивается до уровня W2K и всё работает также или даже быстрее. Разве что с индикатором языка ерунда получается. Приходится из W2K вытаскивать internat.exe с indicdll.dll, чтобы нормальный индикатор появился, не забыв при этом отключить ctfmon.exe, шоб он падлюга не отключал internat. Кстати, на слабых машинах XP даже лучше работает (при соотвествующей настройке конечно). А со всеми фишками включенными по умолчанию конечно система - тормоз ещё тот.
 
НАРОД да вы в каком году-то живёте???? особенно убило про то что winxp тормозит (опять поди пингвины лопочут). Все кто об отличиях win2k и winxp почерпнул из своего скудного опита работы (читай гаматься в разные игрушки), то таких срочно отправляю в буколавку за книгой Соломона и Руссиновича "Внутреннее устройство win2k winxp и win2k3" купите и читайте а потом пишите всякую херню. А про эту грёбанную новость об уязвимости могу сказать одно - БАЯН ГОЛИМЫЙ.
 
Цитата
А ваше? пишет:
А про эту грёбанную новость об уязвимости могу сказать одно - БАЯН ГОЛИМЫЙ.
В смысле дырки и снова в WMF нет - она миф?
Страницы: 1
Читают тему