Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
r57shell.php
 
Насколько к57 мусорит в логах?
 
так р57 там давно уж валяица вроде бы...
или это финальный релиз? :)
 
Цитата
или это финальный релиз?
Это свежая версия. От 31.12.05 :))
Насчет зашитого счетчика:
им же тоже нужно что-то получить за свое творение.
 
Цитата
Если исходить из 30 минут затраченного времени, несомненно кода будет меньше. За 30 минут просто не успеть набрать 80К работающего кода.
с учетом того что 60%-70% процентов от этих 80 кб нафик не нужны )
т.е. 48-56 кб => 24 кб
24*1024 = 24576 символов (с учетом пробелов)
на написание такого шелла требуется 6,8 суток, при скорости 1 символ\минута
 
assad
 
не советую юзаь там трой!! автор тоже получает уведомление де его скрипт лежит :)
 
Скриптик супер, работает отлично...
 
sddddddddddddddd :|
 
а про встроенные счетчики мы скромно промолчим... так?
 
Друзья, скажите, пожалуйста. Принципиальный вопрос.

Вот у меня на хостинге есть сайт, на котором залит r57shell.php.
Могу я посредством этого скрипта узнать логин и пароль для доступа к фтп через какой-нибудь файл-менеджер, типа тотала?
 
Люди добрые! Подскажите как им пользоваться. Лучше на пальцах.
 
Мне антивирус пишет, что в скрипте какой-то VBS:Malware. Что это? Мне просто интересно, хотя я без труда вычистил.

P.S. Совет всем: в конце скрипта уберите команды base64_decode(), тогда антивирус больше не будет тревогу объявлять.
 
Цитата
Мне антивирус пишет, что в скрипте какой-то VBS:Malware. Что это? Мне просто интересно, хотя я без труда вычистил.

P.S. Совет всем: в конце скрипта уберите команды base64_decode(), тогда антивирус больше не будет тревогу объявлять.

Многие "хакерские" программы имеют статус "злонапраленные" (harmfull), и тоже определяются антивирусами соответственно, для того, чтобы снизить рост их распространения. Этот скрипт хакерским не назовёшь, шелл как шелл, но по мнению антивирусных аналитиков определённую вредоносность он имеет (ну к примеру, если его использовать для загрузки на ресурсы и дефейсов).

Цитата
Совет всем: в конце скрипта уберите команды base64_decode(), тогда антивирус больше не будет тревогу объявлять.

Банальный обход сигнатурного фильтра антивируса.
 
Цитата
Люди добрые! Подскажите как им пользоваться. Лучше на пальцах.

Цитата
Помогу узнать пароль к почтовому ящику на бесплатных почтовых серверах mail. ru, bk. ru, inbox. ru, rambler. ru и других.
Стоимость моей услуги всего лишь от 30$ до 40$....больше заказов больше скидка.. Никакого обмана! Предоплаты не надо. Оплата только после получения результата.
Сроки выполнения заказа от 1 до 5 дней. Гарантирую Вашу полную анонимность и конфиденциальность!
Чтобы сделать заказ, напишите мне письмо на xxxxxxxxxxxxxx@xxxxxxxx.xxx или в ICQ:xxxxxxxxxxxxxxxxx
Вероятность взлома 99%.

Админы вы бы вычесшяли вот такую гадость. (((


[color=red]Ты бы не квотировал бы адреса и номера асек =) -- TSS[/color]
 
Цитата
С его помощью похоже только что поломали www.daymohk.org
 
Хорошая вещь)) Выручала...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему