Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
NOD32
 
Цитата
Что за зборище ламеров...

Еще какое сборище. Им кто то сказал что Нод крутой антивирус, так они до конца своей жизни орать об этом на каждом углу будут.
 
В принципе ничего не имею против, но и не сказал бы, что лучший. На мой взгляд DR.WEB намного лучше, но сам пользуюсь уже 2 год только Каспером.
Вот если бы NOD повысил надежность монитора...,а так он дофига пропускает, в основном троянов.Да и интерфейс подкачал, в смысле удобства.
Сейчас у меня стоят Каспер, Outpost и DR.WEB-стационар(DR.WEBCureIT) и не знаю проблем! Рекомендую всем такой же вариант!
 
Дааа! Полная хрень:)) Я говорил и буду говорить, что ставить надо или Dr.Web или Касперского. А если кто не верит, тот полный даун, который проверял свой винт на вирусняки при Брежневе:)))))
 
заколебали уже дауны, восхваляющие Касперского, тупые ублюдки, г-н К. сам по себе ублюдок и продукты его ублюдочные, ибо никто в рунете не позволяет себе так отзываться о своей родине и соотечественниках
 
Не надо по порно сайтам лазить с IE и иже с ними. А тем более нажимать там всякие кнопочки, тогда и вирусов не будет.
 
помогите кто чем может!
NOD32 находит вырусы в D:\System Volume Information\_ и тд...
но удалить их не может, когда жму ОЧИСТИТЬ он только предлагает ПРОПУСТИТЬ!
в ручную тоже не получается т.к. просто напросто не могу найти эту папку, дажев  режиме - показывать скрытые файлы и папки.
как же быть?

:o
 
Народ!!!что касперыч, что нод, что многие другие очень популярные антивирусоиды по-моему не сравнимы с panda antivirus с грамотной настройкой :-P
 
Michael попробуй зайти под досом и нагло удали папку System Volume Information и ещё потом рекомендую отключи вообще эту службу восстановления системы зайдя в мой компьютер(правый клик)/св-ва/восстановление системы и поставь галочку на отключить восстановление на всех дисках...
:))
 
Стоял у меня NOD32, был ломаный, но обновлял базы регулярно. Комп работал нормально,но вот однажды стал кривляться, то сеть отвалиться, то еще чего. Проверил симантиком, и обнаружил троянцев. ВОт и незнаю теперь что думать по этому поводу.
 
У клиента комп глючил неподецки. Ставлю НОД - отловил трояна. Комп глючит. Поставил панду - отловил ещё какую-то заразу. Ставлю КАВ - ещё вирус! В результате из 3х авиров каждый ловил по одному вирю на этой тачке. Вывод: панацею ещё не изобрели. Остаётся выбирать то лекарство, которое не портит здоровья. НОД - оптимальный выбор по параметру безглючности и скорости, хотя чуть-чуть и проигрывает в остальном.
 
А какой сейчас пароль и имя  *  обновления NOD32? Помогите срочно!!!!!!!!
 
помогите!!! Какой сейчас пароль и имя * обновления NOD32? Помогите срочно!!!!!!!!
 
UserName: AV-4852102
Password: mm39mrbkd3

UserName: AV-5146298
Password: bvbt8iv2cw
 
помогите!!! Какой сейчас пароль и имя * обновления NOD32? Помогите срочно!!!!!!!! на doom_55@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему