Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
NOD32
 
kraskov.ru
 
Посмотрите эту ссылку. http://www.xakep.ru/post/27773/default.asp
 
И вот эту постмотрите. http://www.xakep.ru/post/26299/default.asp
 
Вообще у него движок то довольно шустрый. Просто - хотелось бы еще добавить что и обновления можно заливать не только через зеркало но и через шару.

nod32 forever!
 
когда поставил nod32 и проверил кусок кода который стоит в kaspersky personal он его не обнаружил
 
не нравиться
 
берешь исходник из kaspersky peronal создаешть текстовой документ проверяешь его nod32 и он его не видит
 
Касперсий  комп тормозит ну если у тебя не 5k ddr тогода другое дело ) советую NOD
 
а вот у меня вопрос насколько nod32 требователен к рисурсам на Linux машинке ?
как он себя будет держать на Linux Mandrake 9.2    pentium 200    RAM 128M
 
ерунда этот nod половина зверей прпустил хоть я его настроил
 
я поставил NOD 32
и у меня начались проблемы
с принтера выходят листы а на них  ероглифы
и постоянно рамка висит предупреждения как убрать
это все
и где скачать обновленные базы
 
Да да, только вот поставил я на машине кейлогер "GhostKeylogger" и что в итоге, НОДу наплевать, он ничего не замечая пишет что всё ок, в то время как ко мне на мыло приходят все логи.. =\
 
Лучший антивирус!!! После того, как поставил забыл что существуют вирусы. Сидит себе, защищает, обновляется потиху. Супер! Машину вообще не тормозит. Уже год как выкинул все drweb'ы и KAV'ы и т.д.
 
Кинте на мыло Кряк для НОД32  2.5
sg@454.ru
 
[B][COLOR=red]
Народ!!!
Помогите обновить нод, с моим серваком какой то ремонт.
 
Цитата
Да да, только вот поставил я на машине кейлогер "GhostKeylogger" и что в итоге, НОДу наплевать, он ничего не замечая пишет что всё ок, в то время как ко мне на мыло приходят все логи.. =\
Кей логер как не странно это не вирус и не троян это шпионское ПО каторое НОД32 хватает через глубокий анализ и я считаю что это правильно так как на некотороых фирмах зачастую ставят кей логеры для отслежки действий юзера.
 
NOD32 - корпоративный стандарт AV'ного ПО в Microsoft ... думаю, что этот факт является самым главным аргументом в выборе NOD'а, как доминирующего Антивирусного ПО.
 
Народ, незнаю как вам, но я перепробывал все возможные антивирусы и в итоге остановился на NOD32. Если у кого то он не ловит вири и прочею гадость то просто пусть проверят откуда у них руки растут.На всех компах моей сети стоит NOD и в тех организациях которые я обслуживаю ремонтируя их компы, где стояло другое AV ПО я поставил NOD.
Мой совет ставя NOD просто правильно настраивайте и ниодна зараза не пролезит!!!
 
Реальный антивирь...
не буду говорить лучше он или хуже других, но скажу сразу, что намного легче каспера, да и лично мне он больше всего нравится. А к касперу у меня хроническая неприязнь.))
 
антивир и правда не плохой, по крайней мере самый шустрый и надежный из тех что у меня когда либо стояли!!!!!......(хотя и пропускает иногда вирусы)
Люди у меня такой вопрос, что делает функция "Переименовать"??? - это своеобразное лечение чтоль? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему