Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Летний конкурс статей на портале SecurityLab.ru
 
Обсуждение статьи Летний конкурс статей на портале SecurityLab.ru
 
а за максимальное количество упоминаний спонсоров призов не дают? =)))
 
dev0id, это как тогда должна выглядеть статья? простое перечисление продуктов и компаний и так по циклу?
 
Нет, дают за тикие высказывания:
"Открывем в файлах транзакций лог (т.е. "бревно" по мнению программы Abbyy Lingvo 20 Milt) и видим:..."
 
Пора выйти из тени и начать публиковаться  [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley36.gif[/IMG]
 
Я вот что вам, ребята скажу... Не стоит даже тратить свои силы на написание статей на этот портал. Этот конкурс - утка! Главные призы получат "свои" люди. Об этом можете даже и не думать... Это 100%.
Далее решать вам.
 
Цитата
Васёк пишет:
Я вот что вам, ребята скажу... Не стоит даже тратить свои силы на написание статей на этот портал. Этот конкурс - утка! Главные призы получат "свои" люди. Об этом можете даже и не думать... Это 100%.
Далее решать вам.
Да статей столько не наберется, сколько призов.
 
Даешь рекламу !
 
Хмммм как то все не конкретно ведут беседу...
Вам не всё равно на призы, вам мозги разминать или в шашечки???
Темы статей дайте плз!!!
 
Цитата
Васёк пишет:
Я вот что вам, ребята скажу... Не стоит даже тратить свои силы на написание статей на этот портал. Этот конкурс - утка! Главные призы получат "свои" люди. Об этом можете даже и не думать... Это 100%.
Далее решать вам.

Васёк, не стал удалять твоё беспочвенное сообщение, чтобы и ты имел возможность высказать своё личное мнение. Как "не чужой" человек могу лишь заметить, что призы всегда SecurityLab реально вручал и собирается вручать. Причем отнюдь не по принципу "своим".

Хотя случаи, когда призерами конкурсов становились постоянные авторы SecurityLab действительно бывали - собственно, кто пишет больше у того и шансов победить больше [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]
 
Цитата
Grand piano пишет:

...
Темы статей дайте плз!!!
Цитата

конкурсные статьи должны соответствовать (хотя бы косвенно) тематике сайта SecurityLab
 
Послал.
 
Прочитав про коробочную версию Win XP, плакал.
 
Приставку хатю !!! )))
 
Цитата
Drunken Paladin пишет:
 
Цитата
Васёк пишет:
Я вот что вам, ребята скажу... Не стоит даже тратить свои силы на написание статей на этот портал. Этот конкурс - утка! Главные призы получат "свои" люди. Об этом можете даже и не думать... Это 100%.
Далее решать вам.

Васёк, не стал удалять твоё беспочвенное сообщение, чтобы и ты имел возможность высказать своё личное мнение. Как "не чужой" человек могу лишь заметить, что призы всегда SecurityLab реально вручал и собирается вручать. Причем отнюдь не по принципу "своим".

Хотя случаи, когда призерами конкурсов становились постоянные авторы SecurityLab действительно бывали - собственно, кто пишет больше у того и шансов победить больше [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley2.gif[/IMG]

да, мне честно вручили мышака.

правда, без логотипа =)))))
 
Цитата
Васёк пишет:
Я вот что вам, ребята скажу... Не стоит даже тратить свои силы на написание статей на этот портал. Этот конкурс - утка! Главные призы получат "свои" люди. Об этом можете даже и не думать... Это 100%.
Далее решать вам.
Ага
Скажу как "свой" человек.....мне захотелось прочитатькнижку котораядавалась ВСЕМ УЧАСТНИКАМ конкурса только почитать мало того чтоне дали но ещё заставили таскатькучутаких книг без возможности стырить. Эх остался без книги....
 
Да кстати чтобы не было утверждений что весь конкурс липа посмотрите результаты предыдущего конкурса и прочитайте те статьи которые были опубликованы........Делайте выводы
 
Цитата
Acid пишет:
Ага
Скажу как "свой" человек.....мне захотелось прочитатькнижку котораядавалась ВСЕМ УЧАСТНИКАМ конкурса только почитать мало того чтоне дали но ещё заставили таскатькучутаких книг без возможности стырить. Эх остался без книги....
Acid, ты не мог бы из уважения к другим форумчанам, если запятые не ставишь, то хотя бы ставить пробелы между словами. Очень нечитабельно получается. [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley19.gif[/IMG]
 
Да ладно, Михей, не придирайся. Всё у него читабельно.
 
Тут уж дело вкуса, мне например больше всего понравилась статья houseofdabus-a , но я понимаю что люди все разные и "рулит" большинство! Но это правильно... се ля ви!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему