Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
avir vs virus (only win32)
 
В общем неплохо, хотя можно и подробней pls. :)
 
Цитата
Кроме антивируса (1) и firewall (2) еще нужно:
(3) обязательно поставить Spybot или что-то аналогичное.
ad aware тоже хорошо помогает
 
Статья для начинающих пользователей, которые не читали классические книжки типа "IBM PC для пользователя". Для более-менее продвинутых пользователей почти бесполезна. ИМХО пора сделать разделение статей по категориям: ламеры, юзеры, продвинутые пользватели, хацкеры, кулхацкеры  ;)
 
Чел молодец, знаком с ним,  статья просто кул!
 
Мне было приятно почувствовать себя "продвинутой домохозяйкой"
 
а clam?? :o)
 
[B] :idea: Привет из Израиля ! Вирус win32  не так страшен не сложный, есть толька но !? как вы начинайте подключать свой кампьютор к Internet  этот Вирус win32  прописывается на вашем жоском  диске-венчестер на всю жизнь существование его -венчестера. О  бэтом стораются умалкивать каммпании Антивирусов.  :!:  Хочите верте  хочите не верете но это так :!:   :hul:  Вы можите можите закочать СУПЕР АНТИВИРУС 100% ЗАКАЧЬКА PC-cillin Internet Security 2006 8)

http://www.softexe.ru/archive/011105.php

не забуте забрать серийник: PDEJ-9998-1017-7599-0943

:D Вам даю не большой совет не устонавлевайте дерьмовые антивирусы ; Нортон, Касперский, Панда, Макафри и любые каторые на Русском языке, звучит обидно но я вас понимаю. Моя работа  тестировать программное обеспичение.--без всяких реклам !

Вы можите тагде к нему  PC-cillin Internet Security 2006 установить Trend Micro Office Scan Corporate Edition v7.0.1040 Final  (Office Scan: OS-FZLW-CKHGX-2TCJK-BN8JP-C9DZU-SH3XM
Damage C: DC-RGC5-DPP6Z-DDVV8-C8R8N-SSZ6A-H3KAH)+ Trend Micro Anti-Spyware или eTrust PestPatrol Anti-Spyware 2005 сериал: HW1CR-KXMXZ-XLYCH-MGLCC , это вам даст суперскую защиту , эти программы  совместимы и нету протестов и проблеи. ПОКА !  :hul:  На деюсь вы убедитесь.
Меня могут  ???????? за эту инф.....
 
[COLOR=red][B]B] :idea: Привет из Израиля ! Вирус win32 не так страшен не сложный, есть толька но !? как вы начинайте подключать свой кампьютор к Internet этот Вирус win32 прописывается на вашем жоском диске-венчестер на всю жизнь существование его -венчестера. О бэтом стораются умалкивать каммпании Антивирусов. :!: Хочите верте хочите не верете но это так :!: :hul: Вы можите можите закочать СУПЕР АНТИВИРУС 100% ЗАКАЧЬКА PC-cillin Internet Security 2006 8)

http://www.softexe.ru/archive/011105.php

не забуте забрать серийник: PDEJ-9998-1017-7599-0943

:D Вам даю не большой совет не устонавлевайте дерьмовые антивирусы ; Нортон, Касперский, Панда, Макафри и любые каторые на Русском языке, звучит обидно но я вас понимаю. Моя работа  тестировать программное обеспичение.--без всяких реклам !

Вы можите тагде к нему  PC-cillin Internet Security 2006 установить Trend Micro Office Scan Corporate Edition v7.0.1040 Final  (Office Scan: OS-FZLW-CKHGX-2TCJK-BN8JP-C9DZU-SH3XM
Damage C: DC-RGC5-DPP6Z-DDVV8-C8R8N-SSZ6A-H3KAH)+ Trend Micro Anti-Spyware или eTrust PestPatrol Anti-Spyware 2005 сериал: HW1CR-KXMXZ-XLYCH-MGLCC , это вам даст суперскую защиту , эти программы  совместимы и нету протестов и проблеи. ПОКА !  :hul:  На деюсь вы убедитесь.
 
м..да
страшновато...
вин32 вешь фуфловая, залезет не вытащешь, да и ктому же не найдешь,
Я считаю что самыми лучшими на сегодняшний день это
Norton Internet Security 2005 или 2006
и PC Cillin Internet security 2006
остальное %NOCARRIER%
 
Доктор Веб - Жжот ! Касперскому морду набить - Доктор Веб. :funny:
 
Спасибо, интересно.
 
Статья лажа.... лишь бы написать что"!!!!!
Нафиг надоела реклама.
Автор изначально как бы сказал что статей такого рода НАВАЛОМ
но я напишу еще одну !!!!!!!!!!!!!
Автор дурень..... а вот шутки понравились, особенно про пьянство .....
 
Взял себе лицензионный софт Trend Micro PC-cillin 2006, всё как надо с обновлялками, не так давно схватил вирус Win32, Trend Micro не мог справится с ним, потом закачал бесплатную версию антивира AVG Free Edition, установил вместе с ewido anti-spyware , больше проблемм нет, так что рекомендую.
 
Статья розщитана на средние умы.

Домохозяйки ее читать не догадаются, а продвинутые кул-хацкеры такое дерьмо не читают.

Шутки смешные.

Антивирусы - припятствие для уничтожение таких крупных монстров как Microsoft. Поэтому кто против Microsoft тот не должен использовать антивирусы.
 
Статья как статья.А вот шутки хорошие.
 
когда мы работали в MS-DOSe я сидел за искрой 1030м а про винты 500 гигов можно было прочитать в разделе "научная фантастика" и только
 
опечатка 500 метров (в наше время винты метрами отвык мерить)
 
кг/ам
 
Одной из самых авторитетных организаций, проводящих сравнительное тестирование антивирусных программ, можно считать ежемесячный журнал Virus Bulletin, издающийся в Великобритании с 1989 года. Web-сайт этого журнала находится в Интернете по адресу: http://www.virusbtn.com/
Авторитет журнала Virus Bulletin обеспечивается тем, что в его подготовке, а также в проведении сравнительного тестирования и конкурсов участвуют эксперты в области антивирусной защиты с мировыми именами.
 
http://www.compress.ru/Archive/CP/2002/5/41/
куда более проф статья чем этот флуд
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему