Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Если вас хакнули… Жизнь после взлома, часть первая
 
Ну что ж. Раз такое горячее обсуждение - значит статья стоящая! Задела за живое.
 
idiotskaya stat'ya bez comentariev..
 
Нормальная статья, вы посмотрите, сколько на нее откликов!
 
Вполне проффесиональная статья. Немного художественным языком написана, но ценность она от этого не теряет, только приобретает
 
Нормальная статья, чё все накинулись...
Ну да, действительно больше она рассчитана на новичков. Дык все были новичками. Например, почти каждый вопрос, задаваемый в разного рода форумах/рассылках с точки зрения опытного (в затрагиваемой вопросом области знаний) человека является ламерским.  
Имхо у статьи есть один "недостаток" - она слишком коротка и не содержит детальных практических рекомендаций. Дык в мире столько ОС, что полное раскрытие темы выльется в многотомник не хуже Кнутовского:).
Опять же,автор же грозился написать продолжение.  
Так что ждем-с .
 
смахивает на встреченную мной переводную статью
 
Хорошая статья и все тут! Лично мне очень понравилась!!!!
 
если уж писать для просстого юзера, то лучшего средства заставить его наложить в штаны не придумаешь. Начал -так предложи, конкретные средства и спсобы (софт, как с ним работать итд). не каждому дано лезть вот так запросто в реестр или читать логи.
Возьми братка на себе высокую миссию - просвети юзеров, ведь с просвященным юзером куда приятнее "работать" :)
 
2 RAF
Ты, случаем, не в КИМЕПе учишься?
 
2 Михаил Разумов
привет, Михаил! Как теща поживает?
 
Конечно.. нуна било не в топ ставить, а твк ваще веселая статейка получилась :)))
 
И чего вы на человека накинулись? Даже Пушкин иногда пописывал матерные стихи. ;) PigKiller - переведите статью "Внйтренне устройство ядра Linux" - тогда точно все в осадок выпадут. ;)
 
z
 
аха три четыре Бит включОн..да!!!
да я ЧАЙНИК!! так чё я хотел сказать пацаны....
а...статья мля для мноюподобных чеЛОВ фиговафая буда...я так думаю!!!нету конкретной информации про софт...описание работы с ним!!! описание всех тэрминов!!! как без етого?? так что согласен с РАфом!ХОЧУ сКАзАть  уважаю PigKillerа !!! ништяково всем помогает!! таких БЫ как он побольше!!!
 
Короче как тут зарегестрироватся чтобы статьи нормальные "рисовать"? А то слово "писать" может быть неправильно понято...
 
А дальше ?
 
to Interloper: Пиши на Info@securitylab.ru
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Все это лажа! вот что я об етом всем думаю если вы настолько чайники то я не знаю...как вы можете комп включать! Мне обидно...:(
 
Какие  *  следы, есть батики от которых никаких следов  *  небудет, 5 сек и ламер в жопе :-) Ну, а если успел, то он почти в жопе :-)
 
Вот читаю и офигеваю....Дайте описание прог, как с ними работать... Н-да, и _эти_ люди кричат типа "ламерская статья" и так далее... Можно подумать их хакают каждый день и все прям такие кульхацкеры шо мама дарагая... Не ну каонешно прикольно пустить шото типа виннюка, вписал ип, кнопочку нажал - и порядок. Кевин Митник отдыхает. Да за такие статьи надо памятник ставить (ну хоть М1:43). Попробуйте что-нибудь полезное и собственноручно нарытое опубликовать. Ле-е-еень... впааааадлу...  Много водыыыы...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫх.... сухие вы наши...дорогие ползатели....

Да че там говорить.  Хаять эту статью могут те, кто никогда не отвечал за информацию на своих машинах. Вроде финансовая инфа за 7 лет предприятия масштаба атомной станции. Кому интересно - пишите, расскажу как волосы шевелятся когда видишь зажеванную ленту в бэкапере 8(

дети.
однозначно.
2ПИГКИЛЛЕР! Ваяй! %)
bcadmin2 at chnpp dot atom dot gov dot ua
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему