Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Если вас хакнули… Жизнь после взлома, часть первая
 
Обсуждение статьи Если вас хакнули… Жизнь после взлома, часть первая
 
И что, разве ламеры читают статьи на securtylab?
 
да
 
Прочитал, все содержание первой части можно было у местить в маленьком абзаце. много воды и ничего конкретного.
 
Читается как белетристика а про сусликов фразу надо бы вообще запомнить и вставлять в свой разговор
 
Надо будет шефу показать пусть изучает а то такой бред только на идиотов рассчитан
 
Намяли ваты и налили воды. А чайники это действительно вряд ли прочитают.
 
что ж вы нас, чайников, так опускаете? я вот первый абзац осилил... дальше слишком сложно показалось! :D
 
Статья самая интересная из всего, что я смог осилить на сайте. Кстати, в предисловии так и написано, что мол "специалистам лучше не читать"
 
Еще одна ссылочка для "чайников" на эту тему... http://www.nestor.minsk.by/sr/sr0001/sr0011.html
 
В статье, увы, не хватает многого: что такое клавиатура, зачем у мышки кнопки, каковы функции клавиши Enter. Самый ламерский текст изо всех на горячо любимом "Секуритилабе".
 
Короче, мнения разделились. Может быть, провести голосование по поводу целесообразности таких статей?
 
любая статья - лучше, чем ее отсутствие. кто не хочет - может не читать!
 
А мне так вообще понравилось, хотя "чайником" себя не считаю и наверное не должен бы читать этот текст. Хотя и написано предельно, даже чрезмерно упрощенным языком.
 
не, без базара, такие стать нужны начинающим... но вот нахрен вывешивать на главной странице-то??? ну создайте раздел "Для начинающих" и туда ее запихайте... я фиг знаю, вроде даже претензии на серьезный ресурс, для специалистов так сказать, имя громкое, а содержание как в журнале "Хакер"...
 
В следующий раз такую опубликую, что бы никто не понял
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Я тоже считаю что такие статьи нужны но не вверху, а где-нибудь на менее заметном месте (возле баннеров рекламы что0ли). Хотя, честно говоря, читая статью сам иногда смеялся. Автору надо вместо Задорнова выступать, а не писать на серьезных сайтах.
 
Не, народ! все равно пусть пишут. Я с удовольствием читаю все новости и аналитику на секуритилаб. Есть статьи на любую тему и для самых разных групп людей
 
Крайне абстратная статья. Т.к. большинство юзеров работают под виндами, то имело смысл написать процесс обнаружения взлома под win9x/nt, с конкретными примерами и советами, а так ЛАЖА!
 
Посмотрю сначала продолжение, потом выскажу свое мнение. Может дальше более полезно, а все это - просто ооочеееееень затянутое введение
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему